Soccer.ru

«Зенит» намерен приобрести Новосельцева

29 августа 2016, 23:36

По информации источника, «Зенит» нацелился на защитника «Ростова» Ивана Новосельцева. Питерцы попробуют закрыть сделку до конца лета вне зависимости от того, покинут ли клуб оборонцы Эсекьель Гарай и Николас Ломбертс.

В текущем сезоне Новосельцев провел пять матчей в РФПЛ, в которых забил 3 гола.

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ Радар (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:32
Выгодно ростовским дельцам,а не команде Ростов,пробившейся в группу ЛЧ.Мне за футбол обидно.
алдан2014
алдан2014 ответ legendsofsails (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:28
А чему завидовать?Парня жалко.Считаю его одним из лучших в рпл.А Газпром развратил наших игроков до нельзя,убивает спорт .Последние профи Зырянов и Семак.После лишь песок
алдан2014
алдан2014 ответ legendsofsails (раскрыть)
01 сентября 2016 в 08:22
Ну и насмешил.Не был я никогда в той Маскве.Якутия мой дом.
vovinho11
vovinho11 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 05:11
Ты не умничай.
sir-5
sir-5 ответ Nety-net (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:20
И что??? Я тогда должен посочувствовать тамошним идиотам,готовым отдать игрока забесплатно??? Не буду...
asgard25
asgard25 ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:12
Он думает,Фернандо и иже с ними святым спартаковским духом питаются.
Maxis82
30 августа 2016 в 14:07
Новосельцеву нужно расти. Зенит то что нужно. Надо переходить... И деньги там не задерживают... Тож не маловажно для футболиста...
asgard25
asgard25 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:07
Не хочу вступать в дискуссию по поводу нелюбви к питеру и москве,но перечисли игроков у сегодняшнего Зенита на 5 составов.П.с. за Ростов перевживаю и буду болеть за него в ЛЧ.
Nety-net
Nety-net ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:57
Чем окупил? Может он атрибутикой перед матчами торгует? На поле я не видел игрока за 40 лямов
Nety-net
Nety-net ответ sir-5 (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:55
Проблема в том что Ростов получит копейки, а не деньги на выплату долгов
Nety-net
Nety-net ответ нефтегаз (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:52
Врядли посадят, придёт время уедет к себе на виллу в селиконовой долине за сто миллионов долларов
забайкальский армеец
30 августа 2016 в 12:40
А пойдёт ли,Зенит разве играет в ЛЧ?
iri13
30 августа 2016 в 11:41
..ага...Новосельцев - это сила!
Особенно тот который Анатолий Ефремович...(С)
Байкал-38
30 августа 2016 в 11:40, ред.
А причём тут клубы? любой клуб в зависимости от средств будет пытаться усилить состав! и неважно какой и из какой страны! Если же брать Ростов то он также разоряет клубы поменьше уровнем! тот же Новосельцев пришёл из Торпедо которое вылетело в ФНЛ! РАЗОРИЛИ РАЗОБРАЛИ ИГРОКОВ И КЛУБ СКАТИЛСЯ! Просто это жизнь! А тот кто переходит должен сам разобраться потянет ли он! или согласен за хорошие деньги загубить карьеру!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:36
А причём тут клубы? любой клуб в зависимости от средств будет пытаться усилить состав! и неважно какой и из какой страны! Если же брать Ростов то он также разоряет клубы поменьше уровнем! тот же Новосельцев пришёл из Торпедо которое вылетело в ФНЛ! РАЗОРИЛИ РАЗОБРАЛИ ИГРОКОВ И КЛУБ СКАТИЛСЯ! Просто это жизнь! А тот кто переходит должен сам разобраться потянет ли он! или согласен за хорошие деньги загубить карьеру!
antant1
antant1 ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:17
За Зенит? Ну это просто не серьезно) не думаю, что вы сами верите в это)
Ruslan3132
30 августа 2016 в 11:01
5 матчей 3 гола??? Вместо Дзюбы хотят его поставить что ли ))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:41
У МЕНЯ С НЕРВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ, ЭТО ВАМ БЕРЕЧЬ ИХ НАДО,НИ СТАДИОНА НОРМАЛЬНОГО,НИ ДЕРБИ,НИ УВАЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДРУГИХ КЛУБОВ)ИГОГОООООООООООООООООО
pterodaktel
30 августа 2016 в 10:40
перспективный футболист
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:37
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАПИТЕРСКИЕ ОБИДЧЕВЫЕ) ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ ЧТО ЗА СПАРТАК)ИГОГООООООООООООООО
starche
starche ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:35
Чудо, посмотри на статистику........................За какой клуб болеет большинство россиян!?
starche
starche ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:33
А ради чего твои гастарбайтеры играют!? Из за любви к мясу!?
starche
starche ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:31
Он свое отработал, береги нервы.
starche
starche ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:30
Не очень смешно, но определенному контингенту понравиться.
Prostoilusha
Prostoilusha ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:25
Бухал ..но от Безысходности
нефтегаз
30 августа 2016 в 10:10
Команда впервые пролезла в л.ч., и здесь казнокрады вылезли со своими ворованными деньгами.
Когда уже посадят миллера?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:05
НА ГОЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЕСЬ ЦЫСКА)ИГОГООООООООООООООО
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ starche (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:57, ред.
Да не,самые перспективные воспитанники Зенита-это Месси и Роналду.Вот кого надо возврашать на историческую Родину)))
DRAKON 16RU
30 августа 2016 в 09:55
Это что же получается?Защитник Новосельцев один забил больше,чем все нападающие зенита вместе взятые?)))
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:53
Новосельцев в Зените будет всегда на виду+надо еще в сборной закрепится.
А удел Ростова в ближайшие годы - место после 6.
Гость