Soccer.ru

«Манчестер Сити» договорился с «Барселоной» о переходе Браво

16 августа 2016, 01:01

Голкипер «Барселоны» Клаудио Браво в ближайшее время станет игроком «Манчестер Сити».

Сообщается, что клубы согласовали сумму трансфера 33-летнего стража ворот. «Блаугранас» получат за вратаря 25 млн евро, а уже в четверг чилиец отправится на Туманный Альбион, чтобы поставить подпись под контрактом с «горожанами».

Все комментарии
Garry Green
Garry Green ответ mphuZ (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:16
Ну почему сразу к таким крайностям переходить.
Если трансфер состоится, то выиграют сразу не две, а целых три стороны.
1) Барселона выручит за возрастного игрока 25 млн, а брали за двое меньше.
2) Сам Браво получит новый вызов в АПЛ под руководством Пепа. В Испании он уже все выиграл.
3) Ну и конечно же Тер Штеген. Немец точно выйдет победителем )))
Ну а если серьезно, то если Браво уйдет, Барса не глупа, и уже нашли достойного игрока закрытия пробела и зовут парня ДИЕГО АЛВЕС !!!
Да-Да ! Тот самый и Валенсии. Ему 31( моложе Браво), стоит меньше 10 млн и по классу игры не уступает чилийцу, а если взглянуть в суть вопроса по глубже, то Бразилец даже круче.
serjinhо
serjinhо ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16 августа 2016 в 08:00
раналда дальше чем с 11 м последние пару лет не бьет, успокойся
sir_Alex
16 августа 2016 в 06:37
Хорошие деньги получат каталонцы.
Ararat Djan
16 августа 2016 в 08:58
25 млн. за 33-летнего вратаря.
Просто Браво. (и по фамилии и по поступку)
Конечно отдавать. Тер Штеген должен быть в основе. Пора уже.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:02, ред.
Ну давай объективно. Вратаря уровня Тер Штегена у вас нет сейчас.
Немца никто не унижажал, как дырявого Навоса, закидывая ему в эль-класико в очко.
Kavaro
16 августа 2016 в 07:00
Это самая большая ошибка Барсы в это ТО.
Brosco
16 августа 2016 в 02:33, ред.
Мне интересно, Почему из Каталонии валят вратари ? Вальдес, теперь Браво ?
Наверное Месси был в гневе, что Браво выйграл Копу. Ну конечно второй год подряд Мимо. Предлагаю Лео взять слоган : Я всегда на шаг позади. Ну и Ладно. XD
efribos
16 августа 2016 в 09:20
Отдавать даже не раздумывая. Глупо иметь 2 вратаря примерно одинакового уровня, ведь один из них всегда будет возмущаться ролью сменщика.
А если делать выбор между Браво и Штегеном, то в пользу последнего играют 9 лет разницы в возрасте.
Немец станет основным, а ему на подмену прикупят кого-нибудь за 1/3 от суммы вырученной за Браво.
serjinhо
serjinhо ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2016 в 08:00
зачем ты переубеждаешь типа с педиком на авке?
mphuZ
mphuZ ответ Garry Green (раскрыть)
16 августа 2016 в 02:43
Тер Штеген просто ноет, поэтому его всерьёз не стоит рассматривать.

Какая разница, какой возраст у Браво ? Играет он очень прилично и даже международные трофеи собирает. Стоит ли опять гнаться за молодёжью и рисковать вратарской позицией ? Ведь в кои-то веки у них в раме стоит не Вальдес/Пинто, а топовый воротчик :)
barcelonistas
16 августа 2016 в 10:22
Ой как не хочется(
Ну какой Диего Алвес?? Браво в пятерке лучших вратарей мира, гораздо сильнее Штегена, его кем попало не заменить. Продать дороже, чем покупали? Не думаю, что для такого клуба как "Барса" деньги проблема.

Предпочел бы отдать Штегена. Браво - железобетонная уверенность на воротах на ближайшие 4-5 сезонов.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Apsny (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:12
Тер Штеген по мне так сильней Браво даже сейчас.
А когда он ощутит себя основным, то обретет доп.уверенность.
Brosco
16 августа 2016 в 02:27
Валят из Курятника, по одному.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:03
Учитывая нынешние цены, то что на них купить то можно ?
nba05
16 августа 2016 в 08:16
Браво тоже можно понять,нет четкой определённости,что именно он будет первым номером
barcelonistas
barcelonistas ответ gentoosiast (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:24
Хорошо, клоун, буду иметь ввиду твою позицию.
Lionel Messi-10
16 августа 2016 в 10:30
Конечно жаль, что Браво уходит, но если так посмотреть, так тоже не пойдет, печально когда один из этих киперов сидит на банке.

Так же ходят слухи, что Харт входит в сделку.
Apsny
16 августа 2016 в 08:50
Да нормальный ход.
pozevalkin
16 августа 2016 в 10:44
Тер Штеген лучше отбивает пенальти. Вот фанаты главного пенальтиста в истории футбола и негодуют, что кумир станет меньше забиваь Барселоне.
Apsny
Apsny ответ Ararat Djan (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:07
За доверием и придет опыт и уровень улучшится.
Apsny
Apsny ответ Ararat Djan (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:12
Ну споры разные идут, но пора обновляться и в этой позиции.
Alex Bmw
16 августа 2016 в 09:40
Продано.
Заворачивайте и уносите.
ferstepan
ferstepan ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:45
Балет в Мадриде! Балерина Кристина Волочкова подтвердит!!))
ZeroAST
16 августа 2016 в 12:35
Брависсимо!
Kashaev Kamil
16 августа 2016 в 07:08
Ждем пропущенных мячей Дер-Штегена с 60 метров
kipelov-1234
16 августа 2016 в 07:23
Чем он лучше Харта
Artuom
Artuom ответ Ararat Djan (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:10
Надежней))) На чём основываетесь?)
drug01
16 августа 2016 в 10:23
Браво! Это хорошо!!!!
Artuom
Artuom ответ gentoosiast (раскрыть)
16 августа 2016 в 10:24
Кто тогда Штеген, который по 4 в матче пропускает?)
SonicStar
SonicStar ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
16 августа 2016 в 11:44
А что, Сити решили Касильяса купить?
Гость