Радимов: «На месте „Динамо“ мне было бы обидно»

31 июля 2016, 16:44
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал ничью с «Динамо» (1:1) в матче 5-го тура ФНЛ.

«Начало было равное, мы могли на первой минуте забить. „Динамо“ забило очень хороший гол, ничего не могу предъявить своим подопечным. Гол стал ушатом холодной воды. Но мои молодые ребята пришли в себя, не бросили играть и терпели весь матч. Во втором тайме нам удалось оставить динамовцев без мяча. Характер ребят, которые пришли в этом году, поражает. Нам сейчас не стыдно смотреть в глаза болельщиков. Эта команда ужасно ненавидит проигрывать.

У Гасилина есть честолюбие, которое он направляет в правильное русло. Когда он только пришел, я был настроен скептически. Но сейчас полностью поменял свое мнение. Его голы сами говорят сами за себя. Константин Зырянов начинал матч левым инсайдом, после перерыва играл уже под нападающим. Думаю, мы правильно перестроили игру, в частности, хорошо, что поменяли позицию Зырянова.

Когда ехал на матч думал, каково динамовцам проезжать мимо основного стадиона „Петровский“ и заезжать на Малую Арену. На их месте мне было бы дико обидно».

Ironyfan
13 августа 2016 в 23:46
Н-да , тренер должен раскрывать игроков , а быть "настроенным скептически, когда они приходят в команду".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
01 августа 2016 в 11:30
Привет.Радимов - человек невнимательный.
ДСА
01 августа 2016 в 09:28
Равные команды.
Kolymchanin
31 июля 2016 в 23:26
г. Родимов! Кому вобще интересно о чем Вы там думаете?!
31 июля 2016 в 21:45
Привет. Я так не думаю. Да и Радимов иногда не думает, когда говорит.
Palex
Palex ответ Великолепный (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:44
То ли дело Слуцкий,после залета с КС,сразу в ЦСКА.
antant1
antant1 ответ Mangur (раскрыть)
31 июля 2016 в 21:31
Что значит болтался? Вылетел в первую лигу( а не пердив какой-то) и в следующем же сезоне вернулся в высшую лигу. А Бескову конечно уважение огромное.
KAFA2525
31 июля 2016 в 21:19
Ничего, кашпойные уже привыкли… скоро ваще а региональную лигу выскочат…
Kurt Bekelman
31 июля 2016 в 20:01
организация мата. трансляции...вот за что стыдно должно быть !!!!!
112910415
31 июля 2016 в 18:17
ладно...испытания закаляют!
31 июля 2016 в 18:09
Конечно, Владислав! Место бело-голубых явно не в ФНЛ. Очень надеюсь на скорое возвращение этого славного клуба с историей в элиту российского футбола)