Новости
 

«Наполи» сыграл вничью с «Фиорентиной»

17.05.2024, 23:46

«Наполи» сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 37-го тура Серии А со счётом 2:2.

За флорентийский клуб забили Кристиано Бираги (40') и Мбала Д'Зола (42').

За неаполитанскую команду отличились Амир Ррахмани (8') и Хвича Кварацхелия (57').

По итогу матча «Фиорентина» осталась на 8-м месте, а «Наполи» — на 9-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Attacante_88
18.05.2024, 15:12
В смысле ничего не значащие голы? Этот гол позволил Наполи не проиграть.
  0
Attacante_88
18.05.2024, 15:11
Чего Месси в каждом туре МЛС со штрафного в девятку над стенкой не забивает или португал в верблюд лиге своим примитивным ударом на силу не может со штрафного вогнать? Там же уровень сопротивления очень низкий. И вратари х.. пойми какого уровня.
  0
Attacante_88
18.05.2024, 15:04
Вот это комплимент для грузина, что он растворился бы после первого круга в АПЛ, учитывая, что дно-Мудрик растворился после первого месяца в АПЛ.
  0
Attacante_88
18.05.2024, 14:59
Эксперты из Германии в своём репертуаре и даже не понимают, что гол со штрафного в девятку не зависит от уровня соперника.
  1
Capral
Capral
ответ Гол 86 (комментарий удален)
18.05.2024, 11:22
Показать
Capral
Capral
ответ альсато (раскрыть)
18.05.2024, 11:12
Однозначно)))!!!
  1
альсато
альсато
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 11:11
нууу..МЫ-одной крови!!!
  1
Capral
Capral
ответ альсато (раскрыть)
18.05.2024, 11:10
А, я, в 1975 дембельнулся.)))
  1
альсато
альсато
ответ Capral (раскрыть)
18.05.2024, 11:07
в 1976ом-я в школу пошел!)))))
  1
Capral
Capral
ответ альсато (раскрыть)
18.05.2024, 10:49
А за Газзаева, в 1976, турецкий клуб предлагал, вообще космические деньги...
  1
альсато
18.05.2024, 10:41
а ведь были времена, когда за Толика Бышовца-целый мильен давала Фиорентина))))
  1
Capral
Capral
ответ Гол 86 (комментарий удален)
18.05.2024, 09:59, ред.
Кому он забивает? Ответ: середнякам и аутсайдерам. Много он забил- Реалу, Интеру и другим сильным командам? Ответ- никому. В его игре нет стабильности, а это, как известно- серьезный показатель классности игрока.

Он не лидер, игрок настроения, с очень узким диапазоном игровых действий. Играет в чемпионате, где чемпион страны определяется уже после 1-го круга. Отсюда вывод: все Ваши цифры- непоказательны и только для средней статистики...
Чемпион Италии, в ЛЧ- вылетает от Атлетико, который, в свою очередь теряет очки с последними командами чемпионата Испании.

Прежде, чем писать статистику, посмотрите, с кем- эта статистика. Это голые, ничего незначащие цифры.
  2
VeniaminS
18.05.2024, 08:00
Фиалки не удержали победу,играть надо до последней секунды.
  0
Ironigor
18.05.2024, 02:39
Никто не хотел умирать !)
  4
Capral
Capral
ответ sv_1969 (раскрыть)
18.05.2024, 01:03, ред.
А главное, соперник какой грозный, команда с 8-го места- сосед Хвички по таблице.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2
sv_1969
sv_1969
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
18.05.2024, 00:50
Лучше 10 мусорных за месяц , чем один шедевральный за полгода
  2
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
18.05.2024, 00:00
Ну, если раз в полгода, то можно.
🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  5
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Capral (раскрыть)
17.05.2024, 23:59
однако гол шедевральный))
такие и за полгода не у каждого
  4
Capral
Capral
ответ Стар 114 (комментарий удален)
17.05.2024, 23:58
Фиалки, эти, даже не попали в ЛК.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2
пират Елизаветы
17.05.2024, 23:57
ай, что вонзил Хвича?
Шикарную красоту!
  3
Capral
Capral
ответ Стар 114 (комментарий удален)
17.05.2024, 23:57
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт