Soccer.ru

Агент: «У Эльма нет предложения от ЦСКА, но он скучает по русскому борщу»

06 июля 2016, 18:20

Патрик Мерк, агент бывшего игрока ЦСКА Расмуса Эльма, рассказал, что его подопечный полностью поборол свой недуг. Эльм ранее выступал за «армейцев», однако в январе 2015 года расторг контракт с клубом из-за серьезных проблем с желудком. Сейчас он выступает за шведский «Кальмар».

«Расмус полностью оправился от болезни. У нас пока нет предложения от ЦСКА и вообще из России. К тому же у ЦСКА нет первоочередного права выкупа футболиста. К нему есть большой интерес в других странах, но не в России. 

Он завоевал два чемпионства с ЦСКА, так что это было хорошее время для него. Думаю, что он очень скучает по русскому борщу, который подавали в столовой ЦСКА».

28-летний Эльм является уроженцем города Кальмар и воспитанником одноименного клуба. В составе ЦСКА полузащитник провел 47 матчей (5 голов), дважды выигрывал чемпионат России и один раз Кубок страны. За сборную Швеции Эльм провел 37 встреч (4 гола).

Все комментарии
guf ak-47
06 июля 2016 в 18:49
если готов играть за борщ, то добро пожаловать))
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:22
Наверное много читаешь,это хорошо,хотя не уверен,за Вашими не слежу
Амба Нагорск
06 июля 2016 в 18:38
Борщ так-то украинское блюдо...
spartach n1
06 июля 2016 в 18:40
В тот раз то еле сбежал,какой уж там борщ ?))
баск
06 июля 2016 в 21:16
Агент есть агент, т.е.- лжец..

Мучная болезнь неизлечима, "побороть этот недуг" невозможно.
Очень жаль этого парня, конечно, но со спортом ему лучше бы завязать, целее будет
Серхио но не Рамос
06 июля 2016 в 18:51
Спартаковский явно лучше,все любят ,Максимка первое русское слово сказал борщ,да и сам люблю борщ
guf ak-47
guf ak-47 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:53
вот кто виновник!!! спартаковский борщ погубил не одного игрока xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:56
наши хвалят,от вашего не усваемость
Goger90
Goger90 ответ Ilya_1953 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:45, ред.
Ага, мезозойского периода Украины.
P.S. Лавров.jpg
guf ak-47
guf ak-47 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:00
у тебя лично?
Эльм считает иначе
Ilya_1953
Ilya_1953 ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:02
Курск, Белгород, Смоленск, Воронеж, Дон, Кубань - это бывшие Украинские земли - учи историю.
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:12
Вот и ответ,кушайте борщ,готовить надо с любовью
ОлегаТэ
06 июля 2016 в 23:02
Агент-гад, надавил на больную мозоль! Связка Понтус-Расмус была лучшей на тот момент в РПЛ.
Расмусу - СПАСИБО за игру в ЦСКА!!! Жаль, что пришлось уйти...(((
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:23
очень аппетитно выглядит,слюньки потекли
mondm
06 июля 2016 в 18:36
Надо возвращать
Tajfun
Tajfun ответ guf ak-47 (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:57
Работа за еду.
Вместо тысячи — плов.
Санчо Панса
06 июля 2016 в 19:24
Как мило) Да, по борщу можно и поскучать! Я прекрасно помню гол Расмуса в Краснодаре в матче против Кубани) В свое время гол Эльма принес ничью шведам в фантастическом матче против сборной Германии в Берлине 4-4! Спасибо за годы в ЦСКА)
Владимир Иванович
06 июля 2016 в 18:40
Пусть не кальмары ест, а накупит овощей простых в шведском супермаркете и мяса говяжьего кусок и сварит себе борщ. Нашёл проблему.....В Швеции всё есть - даже русские ресторанчики....
Никит Никульников
07 июля 2016 в 13:28
кальмаров обьелся
Эльм_Расмус
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:41
В ЦСКА с таким флагом ? Это в какой стране ?
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:29
этот вкуснейший супец лучше Вас никто не приготовит,может и киевское Динамо его любило, а Беланов ,даже получив золотой мяч.не чета Блохину
spartach n1
spartach n1 ответ Максим Федоров 3 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:42
Леонорыч,че на ставки уже не клюють ?
denmig
07 июля 2016 в 03:17
Правильно было бы так- у эльма нет предложений от цска но он скучает по овсу!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ guf ak-47 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:30
...., а хлеба сколько хошь!!!!!
Знатог
06 июля 2016 в 18:45
Меньше надо было борща есть и проблем с желудком не было бы.
SHMEL
06 июля 2016 в 18:48
Отличный игрок,жаль было с ним расставаться.
Red blu
06 июля 2016 в 19:36, ред.
Расмус Эльм был хорош в связке с Понтусом Вернблумом,
пожалуй этим двум шведам нет равных в РПЛ!
SHMEL
SHMEL ответ Амба Нагорск (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:49
Вопрос спорный...
Ольга13
06 июля 2016 в 18:51
Эльм оставил о себе в ЦСКА хорошую память, но, наверное, хватит уже...
Goger90
06 июля 2016 в 19:47
Это был бы очень неожиданный и желанный трансфер. Я думал, Расмус окончательно завязал с футболом.
Гость