Soccer.ru

Лебедев: «Только слепой не видит, что Нойштедтер никакой!»

15 июня 2016, 19:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев поделился своим мнением касательно состава сборной России по футболу.

«Не мое, конечно, дело давать советы главному тренеру, потому что он профессионал и ему виднее, но обывательское мнение болельщика таково, что резкое усиление наша сборная получила после замен. Так было в матче со сборной Англии, так было и в матче со Словакией. Почему нельзя выпустить Дениса Глушакова, Романа Широкова и Павла Мамаева с первых минут? Выход этих футболистов в стартовом составе принес бы больше пользы нашей команде.

По-моему, уже только слепой не видит, что Роман Нойштедтер, этот немец с российским паспортом, никакой! От него нет толку! Александр Головин великолепно играет за ЦСКА, но он еще молод и в обоих матчах потерялся. Может, он еще не до конца преодолел в себе страх перед чемпионатом Европы».

Напомним, что Россия сегодня проиграла Словакии.

Все комментарии
sir_Alex
15 июня 2016 в 20:11
Не упустил возможность напомнить о себе.
BobShark
15 июня 2016 в 23:12
Как будто Лебедев хороший депутат, такой же ноль как сб. России по футболу
Поц
Поц ответ Sueverny (раскрыть)
15 июня 2016 в 23:17
Есть. Лебедев зрячий. Он четко увидел, что сборная Слуцкого полный отстой, а тренер унылое г0вн0.
адекватный ))
16 июня 2016 в 02:33, ред.
странная логика Слуцкого. Опорника Тарасова пытался наиграть как ЦЗ, защитника Нойштедтера использует в качестве опорника.. Но почему бы не использовать каждого на позиции привычной? Неужели Тарасов хуже как опорник?? Нойштедтера сразу бросили в пекло, хотя все (в том числе и он наверняка) были уверены, что он весь чемпионат просидит на лавке, может выйдя на замену при победном счете, в целях адаптации. Слуцкий вызвал Юсупова, о котором даже не вспоминает, зато не вызвал Тарасова, который ох как пригодился бы в центре поля, особенно в отсутствие Денисова. Головина использовать надо выше, немца - ниже, а еще лучше обоим наблюдать этот Евро со скамьи, в отсутствие опыта и сыгранности в сборной. Играем вообще без опорников, по сути. Потому и продули
iamevilghost
15 июня 2016 в 20:44
кхм... как бы меня не расстреляли за такую крамолу...
но...
"Только слепой не видит, что Дума у нас никакая! Эти странные люди с российскими паспортами..."
mangust4444
15 июня 2016 в 21:39
это Лебедев никакой,особенно в сравнении с папочкой
Mi6
Mi6
15 июня 2016 в 20:01
А, что слуц никакой конечно не видно...
старый слонище
16 июня 2016 в 00:04
Вот и крайнего нашли....
NAZAR 007
15 июня 2016 в 20:04
И даже нулевой Нойштедтер по сравнению с Кокориным - мозг )
Поц
Поц ответ alexamit (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:31, ред.
А что он не так сказал? И по первому матчу видно было, что Головин и Нойштедтер не тянут. Начудил Слуцкий и с составом и с тактикой на матч.
evgeny86
15 июня 2016 в 20:16
а вообще сборной бы очень пригодился Жирков, но увы мегатренер не посчитал нужным взять в его сборную
BobShark
15 июня 2016 в 23:09
Эту сборную не спасет и Иисус Христос!
SanitarForest
SanitarForest ответ alexamit (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:42
может он конечно и не спец...спецы ваше Динамо в пердив отправили
drug01
15 июня 2016 в 21:43
Нойштедтер_Роман должен пока освоиться для этого нужно время!
Шуnя771
15 июня 2016 в 21:01
Такое ощущение, что делается все наоборот..., для проигрыша... Россия
порт
15 июня 2016 в 21:02
Просто немец переходит в[ЦСКА], и Лёня начинает к нему привыкать.
Zuza
15 июня 2016 в 21:50
Эмоции зашкаливают. Тренер гов.......но. Вывел сборную с одним составом, а на евро каких то не понятных ставит. То ли Педрос он то ли Гомес.
Linxform
15 июня 2016 в 20:00
Надо быть слепым чтобы не видеть что никаких в нашей сборной как минимум больше половины.
============
Про нашу сборную - "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".
воин
воин ответ S010386A (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:37
он высказался как болельщик . причем дума .а ты кем работаешь?
S010386A
S010386A ответ воин (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:41
вот и я высказался, как избиратель
montana90
16 июня 2016 в 00:31
Сынок Жирика крайнего нашел. Все валим на других. Засудили, фанатов подсунули, чтоб исключили сборную и т.д. Как говорится, плохому танцору мешают хорошие...
exelens
16 июня 2016 в 08:49
крайнего нашли Нойштедтер_Роман
fczpkossidspb
15 июня 2016 в 21:34
Всё по делу,каждое слово!Браво!!!!!!!!!
666roza777
666roza777 ответ Kaiser --- (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:14, ред.
По большому счету он хотел сказать, что нет смысла в натурализации игрока, если он не выше уровня нашего игрока. Я этого тоже понять не могу. Какой смысл в обмене шыла на мыло? Тем самым он не Немца сделал крайним, а раскртиковал тренера и руководство РФС. И прямо скажем, что мало кто может так напрямую указать на ошибки внутри сборной! Зрителям же надо по максимуму приподнести, что у нас все ОК. А другие просто ссут такое говорить.
Так что не вижу смысла в том, что ты написал. Этот чинуш дело говорит. А пиар или нет, какая нахрен разница? Это его личное дело. Тем более такие заявления далеко не идут на руку государственному деятелю. Эталон Мутко. Слепой робот на автомате, у которого типо всегда все под контролем. И всегда все хорошо.
10-Lil KyAs-10
15 июня 2016 в 20:19
Стоило ли столько долбаться с его натурализацией.. Годился бы для натурализации, тут же бы вызвался в сборную немчуры, там таких любят и кто только не играет.. А раз не даже не помышляли о нём, то уже о чём-то говорит.. А ему конкретно лишь в кайф на большом турнире мяч попинать, ибо другой возможности не будет..
Zuza
15 июня 2016 в 21:43
Это просто пипец. После Англии разве не понятно было этому типо тренеру, что немец Роман и Голова, не тянут.
справедливый коммунист
15 июня 2016 в 21:48
Норштердейтер это не никакой, а никакущий!!!
Призрак Убитого Енота
15 июня 2016 в 20:25
Члену исполкома РФС позволительно унижать игроков сборной, типа для поднятия духа?

Конечно, понятно, что этот папенькин сынок Лебедев именно член, и интерес его в РФС - его помощник-нацик Шпрыгин, который занимается распределением билетов, на этом хорошие деньги можно сделать.
S010386A
15 июня 2016 в 20:26
ты лучше в Думе работай как надо, а не суй свой нос в дела тренера, слуга народа
mmkk