Soccer.ru

«Боруссия» готова расстаться с Мхитаряном за 25 млн фунтов

10 июня 2016, 10:17

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в скором времени может сменить клубную прописку. Игрок отказался продлевать контракт со «шмелями», и в Дортмунде готовы продать футболиста за 25 млн фунтов. По слухам, «Манчестер Юнайтед» уже сделал запрос в «Боруссию» по трансферу хавбека. Также на 27-летнего Мхитаряна претендуют «Ювентус», «Ливерпуль» и «Арсенал».

Контракт Мхитаряна с «Боруссией» истекает через год.

В минувшем сезоне он провел 31 матч в Бундеслиге, забил 11 мячей и отдал 18 голевых передач.

Все комментарии
рус фан
11 июня 2016 в 07:23
Статистика у Мхитаряна впечатляет 29 баллов в 31 матче, полагаю этот игрок будет востребован в Европе.
Hardwell
11 июня 2016 в 03:07
Где Ювентус?какого хрена он спит?Пьянич куда хуже вариант и дороже получается!!!!!!
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ KAFA2525 (раскрыть)
10 июня 2016 в 21:02
не забыл матч зенит-боруссия!
KAFA2525
KAFA2525 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:53
…Граматюшка…(в твоём стиле).
KAFA2525
10 июня 2016 в 19:51
Мхитарян_Генрих раз в пять дешевле стоит…
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ jet_set (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:35
потому что Моур тупой!
Ярос Love
10 июня 2016 в 19:06
Продешевили конкретно
starche
10 июня 2016 в 18:19
Думается, что и половины не дадут.
Timeless
Timeless ответ Milan 1994 (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:57
источник "желтизна" , веры 0
weinmar
10 июня 2016 в 17:53
25?! Что-то маловато..
Klаsse
10 июня 2016 в 17:34
не меньше 80 стоит
DEADP00L
DEADP00L ответ Балкай (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:15
у него год по контракту остался,а Эрик Бейи - один из самых перспективных защитников в мире
RUONE
10 июня 2016 в 16:26
арсен бери быстрей! наша армяша!
hturmer
10 июня 2016 в 16:25
Ну и дураки. Мхитарян_Генрих
Он-моя жизнь
10 июня 2016 в 16:08
Ходят слухи, что и мы интересуемся им. Но вряд-ли к нам перейдет, он поклонник Арсенала.
nahan
10 июня 2016 в 15:20
Арсеналу очень подошел бы.
Inside91
10 июня 2016 в 15:14
Докатились, армяне в Манчестере...
mat73
10 июня 2016 в 15:10
В Спартак! или в Уфу!
mphuZ
10 июня 2016 в 15:08
Арсенал давно уже договаривает по поводу него.. Но что-то долго идут все эти переговоры.
Медив
10 июня 2016 в 14:32
А поменяться они не хотят? Можно в замен получить немного Педро
Milan 1994
10 июня 2016 в 13:55
27-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян близок к смене клуба.

Издание The Sun утверждает, что "канониры" согласовали с немецким клубом сумму трансфера армянина на "Эмирейтс". Генрих уже до конца этой недели прилетит в Лондон для прохождения медицинского обследования и подписания долгосрочного контракта с "Арсеналом". Сумма перехода составит 30 миллионов евро.

Также в прессу просочилась заработная плата, которую предложил Арсен Венгер экс-игроку "Шахтёра". За неделю Генрих в "Арсенале" будет получать порядка 120 тысяч евро.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Chilahim (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:51
Не успеет, для этого нужна другая селекция и работа на десятилетие.
MariupolFERD
10 июня 2016 в 13:50
Ну и дураки.
ZENIT GOAL
10 июня 2016 в 13:18
Дёшево за Генриха,хоть и в фунтах.
Балкай
10 июня 2016 в 13:02
Какого беспонт переходит в Ман Рэд за 40 миллионов (правда Евро),а тут Король Дриблинга всего за 25 млн.
ermak6848
10 июня 2016 в 12:34
Дороговато Однако...
4ynuK
10 июня 2016 в 12:19
В зенит его на место хулка
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Belars (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:16
Да не он армянскую з.п. будет получать,он же патриот.Наши ведь тоже российскую з.п.получают из патриотических соображений.
Belars
Belars ответ kirjuhaaa (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:16
В Арсенале, МЮ или Челси з/п будет в два раза выше
Belars
Belars ответ Gogi Gogin (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:09
На з/п придется всей Арменией скидываться
Гость