Soccer.ru

Горлукович: «Как „Спартак“ мог опуститься до игры в поддавки?!»

22 мая 2016, 11:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович уверен, что «красно-белые» «слили» «Уфе» матч заключительного тура РФПЛ.

«Самый неожиданный результат тура? В Уфе. Честно, не предполагал, что „Спартак“ с первых минут будет играть в поддавки. Это я еще мягко сформулировал. Печально и обидно. Клуб-то для меня не чужой. Когда я пришел в „Спартак“, там был девиз: „Все потеряно, кроме чести“. А тут… Как можно до этого опускаться?! Я просто поражен!

Кого выделю в „Спартаке“? Да ну что вы! Вообще выделить некого. Кто-то скажет, что не хватало мотивации, но это ерунда. Тем, кто внимательно смотрел матч, все сразу стало ясно. Плохо, что „Спартак“ начал заниматься такими вещами. Должно быть стыдно перед болельщиками, которые отправились за тридевять земель поддержать команду, а вместо этого увидели „шоу“».

Все комментарии
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 11:48
Как Спартак выиграет так сразу в чемпионы ставят, как проиграют, так договорники преписывают... Народ что с вами. Спартак это вам не Реал, это даже не Барселона.)
VadimR
22 мая 2016 в 11:17
Дорогой Сергей Вадимович, у нас весь чемпионат шоу, если ты не заметил! Все победы пилятся в кабинетах, и делаются неплохие деньги!
sir_Alex
22 мая 2016 в 19:46
От Федуна можно ожидать любой гадости.
64русс
64русс ответ Урия Гип (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:24
у кого ЦСКА купил чемпионский кубок?
spartak kursk
22 мая 2016 в 12:49
Стыдно должно быть,товарищи...
Только товарищей давно нет,а с ними испарился и стыд.

Не красиво,господа.
Только что до красоты господам.миллионерам.

Не по человечески поступили.
Только вот это давно уже наши проблемы.....И похоже,что только наши.

В общем Спартак своим сливом подтвердил,к сожалению,своё млекопитающее прозвище.
SanitarForest
22 мая 2016 в 12:50
Горлукович: «Как „Спартак“ мог опуститься?"
да он и не поднимался...
Artemrud
22 мая 2016 в 12:28
даже ветеранам недоклуба стыдно за пищевик
Raulya
22 мая 2016 в 12:36
Слили сто процентов...тут даже думать нечего...
Artemrud
Artemrud ответ da83 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:29
6 очков
Aris
22 мая 2016 в 14:04
Противно было смотреть этот матч! Аленичев потерял доверие.

С 1956 года болею за Спартак, но такого позора.....не помню!

Если это сделано по команде, то Дмитрий должен сказать честно и уйти.....
Expert_Buben
Expert_Buben ответ 64русс (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:07
В ларьке за углом, там где этот урия бормотуху покупает, а потом его плющит и он глюки ловит:-)))
Сергей Саныч
22 мая 2016 в 20:25
Я бы наших расстрелял за бездарную игру.
Но поверить в слив,..никогда не поверю.
Ради чего,Динамо опустить?
Уфу приподнять?
Туфта.
Свои задачи решить не можем,а уж кому-то чем-то помогать-бред.
Женя Гинер
22 мая 2016 в 13:14
фу какой позор! это ещё хуже чем Дзюбу в свой самолёт посадить. неужели в команде спартак вообще никому не стыдно? ведь люди ехали в уфу болеть за них продажных.
Expert_Buben
Expert_Buben ответ Gotlib (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:10
Нет эт значит ДуRa
Великолепный
22 мая 2016 в 12:09
Кого выделю в „спартаке“? Да ну что вы! Вообще выделить некого. Там одни поддавки))
Fejero
22 мая 2016 в 11:19
Ну тогда по Горлуковичу получается, что Спартак половину матчей в сезоне "сливает" и поддается...
Sueverny
22 мая 2016 в 17:15
Так Спартак и не "опускался". Просто лет 15-ть подняться не может. Нокаут.
RWSF
RWSF ответ Sueverny (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:36
Уфа первая забила
makkie
22 мая 2016 в 11:26
Очень странный матч... расстроила игра некоторых игроков, которое откровенно помогали Уфе сохранить прописку в РПЛ.

Вот потому Федуну и выгодны ручные тренеры, которые и усиление не просят, и не высказываются в знак протеста после таких вот игр.
Krutoy
22 мая 2016 в 11:30
Поддавки, это факт! И эта команда будет представлять Россию в ЛЕ! Ужжжжжжжос!!!
Однако, возникакт вопрос, а куда смотрит КДК? Комитет по этике? Прокуратура, наконец? Матч-то в Уфе однозначно договорной!
Zimka
22 мая 2016 в 11:30
Договорняки и бромантан - это уровень 4-х звездочного середняка.
64русс
64русс ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:48
перечитай ещё раз мой вопрос и свой ответ...не знаю какой там у тебя в деревне конезавод чего выграл но вопрос о футбольном клубе Спартак
Spartak_Rulit
22 мая 2016 в 11:52
Дед все правильно говорит.. Уверен,если Горлукович работал бы в нынешнем Спартаке, от него бы огребали ни только игроки,но и весь тренерский штаб
311
311
22 мая 2016 в 13:19
Спартак давно уже опущен, так что без неожиданностей!)
djon90kon90
22 мая 2016 в 12:40
Конкретный слив спартачей, помог Динамо уйти в ФНЛ. Минус одна московская команда
МапС
22 мая 2016 в 12:02
Серёга!
Приходи в Спартак, и наведи порядок! Воспитателя там явно не хватает.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:02
О чем ты говоришь? Команда не подготовлена функциональна, она уже задыхается во втором тайме.. против того же Урала мы отбивались как от Барселоны, это не нормально!! вина на тренере... который не мог подготовить команду к весенний части чемпика... я не знаю чем они там занимались, врятли подготовкой к чемпионату!
cergei77777
22 мая 2016 в 12:04
Всю эту шайку давно надо разогнать вместе с тренером главарём набрать других людей кто может и хочет играть футбол
Ezkaton
Ezkaton ответ cergei77777 (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:07
Ну, может не всю... Но 80% точно.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:09
И это тоже, но больше удручает отсутствие рисунка игры. Беготня сплошная. При Валере хоть было видно, что именно он хочет выстроить на поле. И не важно, выходило у него это или нет. У Димы и этого нет. Странно, ведь Арсенал при нём смотрелся вполне симпатично и рисунок игры был чётко виден.
Гость