Soccer.ru

Суарес: «Я многим обязан Роджерсу»

20 мая 2016, 11:34

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассыпался в комплиментах своему бывшему наставнику Брендану Роджерсу, под руководством которого уругваец выступал за «Ливерпуль»:

«Роджерс — один из лучших тренеров Европы. Ему следует рассматривать предложения только топ-клубов, которые выступают в Лиге чемпионов.

Если бы не Брендан, я бы не стал тем игроком, которого вы видите сегодня в „Барселоне“. Он многому меня научил. Конечно, он старается сделать команду сильнее, но он также много времени уделяет личной работе с футболистами.

Это очень умный человек. Если его будущие подопечные прислушаются к его словам, то станут играть лучше, это точно».

Все комментарии
Gurpark
Gurpark ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:02
Когда ты так говоришь, где-то на просторах нашей Вселенной плачет 1 Барсенога.
sir_Alex
sir_Alex ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 15:23
Месси категорически против!))
sir_Alex
20 мая 2016 в 15:22
Хорошо сказано, по-мужски. Молодец, клыкастый!
ksaaa84
20 мая 2016 в 14:33
мудрые слова.....надеюсь это не он тебя научил кусаться
enzo19
20 мая 2016 в 13:43, ред.
Найди попробуй футболиста нынче, который так будет играть на команду, но при этом становясь ее лучшим бомбардиром и ассистентом в одном лице.
IKER-RAUL
20 мая 2016 в 13:38
молодец Луис, не зазвездился как бразильский выскочка. Приятно порадовал такими словами
raptorGM
20 мая 2016 в 13:37
Лучший в мире сейчас.
castertroy
castertroy ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:14
Ну я на самом деле не знаю случаев больше. Может кто поправит, сильно в историю я не углублялся футбольную.
Санчо Панса
20 мая 2016 в 12:58
Роджерс - один из лучших тренеров Европы? И когда такое было) Наверное в сезоне 2013-2014, когда Ливерпуль чуть не стал чемпионом Англии, ага. Правда именно при Роджерсе Луис отличался не идеальным поведением на поле, что впрочем не помешало ему стать лучшим бомбардиром в АПЛ в одном из сезонов! Надеюсь, что Брендан скоро вернется на тренерский пост)
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ MediaFire (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:51
ага
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ castertroy (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:50
сори ошибся маленько)
больше никому не удавалось такое?
efribos
20 мая 2016 в 12:34
А по мне так Роджерс физрук, который как раз на Суаресе и выезжал.
Силантий
20 мая 2016 в 12:23
Есть такое) Барселона
ahaxang
ahaxang ответ VurdOlak (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:22
этого обычно не помнят( Суарес_Луис
Vladimir808
20 мая 2016 в 12:22
Суарес_Луис-благодарный малый!
хотя иногда-кусачий!))))
Судья
Судья ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 12:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
VurdOlak
20 мая 2016 в 12:18
А первого тренера помнит? Именно ему Суарес_Луис и обязан (!!!)
MediaFire
MediaFire ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:54
Абы ляпнуть.
castertroy
castertroy ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:48
Ну и где он был лучшим бомбардиром кроме Италии и Франции?
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ castertroy (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:39
скажи это ИБРАГИМОВИЧУ)
castertroy
20 мая 2016 в 11:36
Лучший бомбардир в 3-х разных чемпионатах. Величайшее достижение уругвайца.
Гость