Soccer.ru

Дубль Азмуна помог «Ростову» обыграть «Динамо»

12 мая 2016, 21:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 3:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Ростов» — 1:3 (1:1)
Голы: Бечирай 17 — Азмун 40, Азмун 50, Кудряшов 64.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов (Морозов 60), Самба, Хольмен, Соснин, Ионов, Денисов, Зобнин, Драгун, Ташаев (Соломатин 60), Бечирай.
Главный тренер: Сергей Чикишев.

«Ростов»: Джанаев, Ротенберг (Калачев 53), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Могилевец (Эззатоллахи 82), Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун (Бухаров 72).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Ротенберг 37, Калачев 69. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
mondm
mondm ответ Землянин (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:16
У Терека есть шанс пробиться в Еврокубки.. да и домашний последний матч сезонна .. так просто не сольют
bursenola
bursenola ответ Пластун (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:54
когда вечно сидишь в тени реала - теряешь связь с реальностью) я тебя понимаю)
Землянин
Землянин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:53
тем интересней :~))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Муслим90 (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:45, ред.
Тут еще как говорится как карта ляжет целое стечение благосклонных обстоятельств должно случиться чтобы никто не в обиде был!))
Kerri
13 мая 2016 в 00:42
Азмун_Сердар красава!
Землянин
13 мая 2016 в 00:34
достаточно ЦСКА сыграть вничью с Краснодаром, даже не проиграть, а Ростов выигрывает свои 2 матча с Уралом и Тереком, которым ничего уже не надо и Ростов - Чемпион !!!

ААААА Ха Ха Ха :~))

Всё решиться в последнем туре !!! :~))
Тажутин Артур
13 мая 2016 в 00:28
Ростов с победой. Но вряд ли ему дадут обойти ЦСКА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:16
Хоть вангуй, хоть не вангуй,
Все равно получишь ........!!!
Roman824
13 мая 2016 в 00:15
Динамо-это просто нечто,развалили клуб...Ростов-молодцы,Бердыев-ас.Если моему родному Зенитушке не суждено стать чемпионом,то пусть им будет Ростов,а не позорники-армейцы.Их и раньше тянули судьи и Гинер плёл свои интриги,но,по крайней мере,их была ещё хоть как-то на уровне.А в этом сезоне кони вызывают чувство отвращения (за беззастенчивую помощь судей),жалости (за убогую игру) и безысходности (это их последнее чемпионство в ближайшие несколько лет).
Apokalipsys
13 мая 2016 в 00:07
не долго музыка играла не долго фраер танцевал.....
не долго клуб мечтал о ЛИГЕ...
всего лишь в лигу он попал........
Бригант 669
12 мая 2016 в 23:54
У Динамо позорный сезон! позор команде и руководству!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ FRZZ (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:52
Действительно Рубину удержать Сердара будет трудно и Ростов выкупит его контракт))
vovinho11
vovinho11 ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:46
Мордовию, например. 13 мячей в двух матчах. Это супер победы. Особенно второй тайм первого матча
Kurt Bekelman
12 мая 2016 в 23:45
заметил следующее : Бечирай с 60-ой минуты уже в который раз просто пропадает. Игрок хороший. до отличного не хватает именно быть на все 90 минут в тонусе
Red blu
12 мая 2016 в 23:44
А вот и Бубнов высказался!

Александр Бубнов: Представьте: Динамо вылетает в ФНЛ, а Зенит не попадает в ЛЧ! Такого чемпионата у нас еще не было!
FRZZ
12 мая 2016 в 23:41
Азмун вырос в хорошего напа. Удерживать его будет трудно.
Муслим90
Муслим90 ответ Ice van Reed (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:32
Если в следующем туре не обыграем Спартак, то мы будем не против вам проиграть) Надеюсь Ростов попадет в ЛЧ
Sem25
Sem25 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:32
Так занимайте место в таблице выше Ростова. В чем проблема? В газпроме? Ваши дела.
Vladimir32
12 мая 2016 в 23:31
Поздравляю Ростов. Было предчувствие, что матч закончится вничью, но такое Динамо Ростову сейчас не соперник. Молодцы ростовчане!
Муслим90
Муслим90 ответ Gotlib (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:26
Будет трудно, но если и у Кубани не выигрывать, то это уже приговор
Ajax_L
Ajax_L ответ IngvarP (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:26
Вагнер Лав, Сейду Думбия, Милош Красич, Кейсуке Хонда... после ЦСКА только Милош за Юве рвал и метал. Ну Вагнер - если бы у него было желание (наверное) - он же волшебник блин - голы из ничего делал. А так ЦСКА продаёт игроков - как цыгане лошадей. Дутые игроки-то оказываются.
Red blu
Red blu ответ evgenii2205 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:21, ред.
Ладно бы еще двоих игроков вызвали на допинг контроль, а то ведь сразу 11 человек!

Держитесь, включили админресурс Питерского проекта!!
IngvarP
IngvarP ответ evgenii2205 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:18, ред.
Да, Москва всегда такой была
IngvarP
IngvarP ответ Злое Добро. (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:16
После поражения Зенита от Ростова никто никого не вызывал...
А после победы над МОСКОВСКИМ Динамо - позвали...
Ты совсем уже думать логически разучился, олдупа?
evgenii2205
evgenii2205 ответ Red blu (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:12
представляешь какой скандал будет?
и дураку понятно, что кабинетные чемпионы творят
Naraz
Naraz ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:11
Кобелев
Red blu
Red blu ответ IngvarP (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:09
Ты такой смешной и милый!

Когда нечего сказать по факту начинают рассказывать сказки!
Gotlib
Gotlib ответ Муслим90 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:09
После неожиданного выигрыша у Локо,у игроков Кубани появился шанс на спасение,поэтому с ними будет очень трудно.
Red blu
Red blu ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:08
Точно мы богаче их! бугага!
ermak6848
12 мая 2016 в 23:05
C Победой Ростов - ПаПа..
Гость