Soccer.ru

Манчини: «С Ибрагимовичем можно выиграть всё»

07 апреля 2016, 16:41

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини высоко оценивает способности форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, который остается одним из самых результативных игроков Европы в 34 года.

«Ибрагимович — один из лучших в мире. Он способен забивать по голу за матч в среднем. С таким спортсменом можно выиграть все. Я не удивлен, что он до сих пор так играет. Речь об игроке, который за сезон забивает по 20-25 мячей. Он почти с каждой командой выигрывал чемпионаты. В этом сезоне он имеет шанс выиграть Лигу чемпионов».

Все комментарии
Руслан Тулемисов
08 апреля 2016 в 09:39
Хотелосьбы увидеть в составе ПСЖ Давит дехие Матс Хумелс Серхио Рамос Журум Боатенг Тиаго Силва Хольигер Ботштубер Поль Погба Мисут Озил К. Роналду Лионель Месси Неймар Суарес Левандовски Рибери Морко Ройс Димария
Juventus21
07 апреля 2016 в 23:03
Чего только не ляпнет, чтобы не признавать свою некомпетентность.
Timeless
Timeless ответ Rheinfall (раскрыть)
07 апреля 2016 в 21:45
верно подмечено
Rheinfall
07 апреля 2016 в 21:34
давно заметил , в какой команде играет швед , то удачи в Лиге чемпионов ей не видать)
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:32
И НЕ БУДЕТ У НЕГО ЛЧ...МАН СИТИ ВЫСТЕГНЕТ ПСЖ ДОМА!
cheerful
07 апреля 2016 в 20:12
нет Роберто , когда то он удрал в Барсу за титулами в Европе , не получил нифига а вот Интер в + большом оказался деньги хорошие и ЭтоО получили от каталонцев ну а затем и выиграли ЛЧ. где он только не играл а кубков европейских не имел и не имеет , проклятие видимо)
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:30
Ну почему не оправдал... Вон после него Вилья пришел. У Давида примерно такая же статистика. И при этом считается что Вилья оправдал ожидания...
Serg3.12
07 апреля 2016 в 18:12
Всё - это чемпионат Франции.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:03
Думаю, не стоит объяснять этот неполноценный призовой кубок. Кубок чемпионов, Кубок УЕФА - вот трофеи!
montana90
07 апреля 2016 в 18:00
Возраст дает все таки о себе знать. Вчера слабо пробил пенальти и запорол момент один на один. Редко такое было с Иброй. Сити уехал из Парижа с хорошим результатом, у них хорошие шансы пройти в полуфинал.
pickapick
07 апреля 2016 в 17:41
МанчиниРоберто И с Иброй можно выиграть все , и без него...
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:31
Пусть на меня не обижается Златан, но все, кроме ЛЧ, ЕВРО и ЧМ! Он играл в великих клубах, но победителем ЛЧ так и не стал( И Буффон тоже никогда не поднимал над головой ушастый трофей. Я надеюсь, что у шведского гренадера все впереди, несмотря на уже не юный возраст!
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:06
Реалу забивал и в общем он под 20 голов наколотил в Чемпе!
JoeCole№10
07 апреля 2016 в 17:06
МАН СИТИ ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:03
Нет. Не считается.
Ла Лига рулит
07 апреля 2016 в 16:54
Зато в команде без звезд ты физрук, Роберто)))
wostriks
07 апреля 2016 в 16:52
МанчиниРоберто прав а отношении Золотого Ибрагима :)
Lazio-Kiev
07 апреля 2016 в 16:46
Только сам Ибрагимович не выиграл ничего. В Европе.
Гость