Новости
 

Манчини: «С Ибрагимовичем можно выиграть всё»

07.04.2016, 16:41

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини высоко оценивает способности форварда «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, который остается одним из самых результативных игроков Европы в 34 года.

«Ибрагимович — один из лучших в мире. Он способен забивать по голу за матч в среднем. С таким спортсменом можно выиграть все. Я не удивлен, что он до сих пор так играет. Речь об игроке, который за сезон забивает по 20-25 мячей. Он почти с каждой командой выигрывал чемпионаты. В этом сезоне он имеет шанс выиграть Лигу чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Манчини Роберто, Ибрагимович Златан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Руслан Тулемисов
08.04.2016, 09:39
Хотелосьбы увидеть в составе ПСЖ Давит дехие Матс Хумелс Серхио Рамос Журум Боатенг Тиаго Силва Хольигер Ботштубер Поль Погба Мисут Озил К. Роналду Лионель Месси Неймар Суарес Левандовски Рибери Морко Ройс Димария
  0
Juventus21
07.04.2016, 23:03
Чего только не ляпнет, чтобы не признавать свою некомпетентность.
  0
Timeless
Timeless
ответ Rheinfall (раскрыть)
07.04.2016, 21:45
верно подмечено
  0
Rheinfall
07.04.2016, 21:34
давно заметил , в какой команде играет швед , то удачи в Лиге чемпионов ей не видать)
  1
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2016, 20:32
И НЕ БУДЕТ У НЕГО ЛЧ...МАН СИТИ ВЫСТЕГНЕТ ПСЖ ДОМА!
  0
cheerful
07.04.2016, 20:12
нет Роберто , когда то он удрал в Барсу за титулами в Европе , не получил нифига а вот Интер в + большом оказался деньги хорошие и ЭтоО получили от каталонцев ну а затем и выиграли ЛЧ. где он только не играл а кубков европейских не имел и не имеет , проклятие видимо)
  1
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2016, 18:30
Ну почему не оправдал... Вон после него Вилья пришел. У Давида примерно такая же статистика. И при этом считается что Вилья оправдал ожидания...
  0
Serg3.12
07.04.2016, 18:12
Всё - это чемпионат Франции.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.04.2016, 18:03
Думаю, не стоит объяснять этот неполноценный призовой кубок. Кубок чемпионов, Кубок УЕФА - вот трофеи!
  1
montana90
07.04.2016, 18:00
Возраст дает все таки о себе знать. Вчера слабо пробил пенальти и запорол момент один на один. Редко такое было с Иброй. Сити уехал из Парижа с хорошим результатом, у них хорошие шансы пройти в полуфинал.
  0
pickapick
07.04.2016, 17:41
МанчиниРоберто И с Иброй можно выиграть все , и без него...
  0
Санчо Панса
07.04.2016, 17:31
Пусть на меня не обижается Златан, но все, кроме ЛЧ, ЕВРО и ЧМ! Он играл в великих клубах, но победителем ЛЧ так и не стал( И Буффон тоже никогда не поднимал над головой ушастый трофей. Я надеюсь, что у шведского гренадера все впереди, несмотря на уже не юный возраст!
  0
JoeCole№10
JoeCole№10
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2016, 17:06
Реалу забивал и в общем он под 20 голов наколотил в Чемпе!
  0
JoeCole№10
07.04.2016, 17:06
МАН СИТИ ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.04.2016, 17:03
Нет. Не считается.
  0
Ла Лига рулит
07.04.2016, 16:54
Зато в команде без звезд ты физрук, Роберто)))
  1
wostriks
07.04.2016, 16:52
МанчиниРоберто прав а отношении Золотого Ибрагима :)
  0
Lazio-Kiev
07.04.2016, 16:46
Только сам Ибрагимович не выиграл ничего. В Европе.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт