Soccer.ru

«Кубань» предпочтет продать Мельгарехо в европейский клуб, а не в «Спартак»

19 января 2016, 18:49

«Кубань» и «Спартак» пока не могут договориться о трансфере полузащитника краснодарцев Лоренцо Мельгарехо.

Сообщается, что «желто-зеленые» просят за игрока порядка 5 млн евро, а руководство «Спартака» желает сбить сумму трансфера.

Добавим, что «Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.

Все комментарии
ВСУ
ВСУ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 января 2016 в 19:39, ред.
Сказали же-не хочет он за вас играть?Зачем заставлять?Чтобы сдулся как и десятки до него?
Спартак-кладбище футболистов...

P.S. через минуту или полторы ты,испугавшись,меня в игнор добавишь? =)))
лошадка35
19 января 2016 в 20:57
в итоге Кубань останется с Мельгарехо, а спартак - с Мукунку)
Коляныч
Коляныч ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:06
С каким счетом Цска вынес всех в группе ЛЧ? С кем будет играть в 1/8?
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
19 января 2016 в 21:57
а как же Промес, который "с детства за спартак" и уже пообещал похоронить себя в Тарасовке?)
ВСУ
ВСУ ответ Коляныч (раскрыть)
19 января 2016 в 21:10
Что может знать спартаковец о ЛЧ? =)))
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:27
Ты такой смешной и милый!
ВСУ
ВСУ ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 21:18
Ага,Кайса рулит,спартак чемпион и ещё десяток сказок на ночь =)))
Хоть бы статистику выступлений за сезон глянул,раз биатлон не смотришь.
симеон
19 января 2016 в 21:19
«Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.


а кто предложит??? это Спартак хочет вывести в люди футболиста
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
19 января 2016 в 22:05
не догоните)
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ ВСУ (раскрыть)
19 января 2016 в 19:49
Где сказали?Покажи.
ОЛЛС
19 января 2016 в 21:21
Ничего особенного в Мельгарехо нет,игроков такого уровня в РПЛ немало.Притом,что Аленичев недавно заявил,что обойдется дублем.
Летов
Летов ответ ВСУ (раскрыть)
19 января 2016 в 19:50
у него в игноре все
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
19 января 2016 в 22:09
Привет! У вас разные были,но эффекта никакого.Поиграют пару сезонов и переходят в другие клубы,к тому же все разговоры о бывших:дескать это шлак...Согласись,это не совсем красиво.)
лошадка35
лошадка35 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:09
я в курсе. но это не мешает ему идти на первом месте в списке бомбардиров.
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 января 2016 в 22:11
Так я и не говорю, что бывшие - это шлак )
Шлак был при Черве, потом средние по меркам футбола игроки.
ВСУ
ВСУ ответ Кот Бафомет (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:00
Можешь считать и так.Мне глубоко "всё равно" на мнение человека,не разбирающегося в футболе =)
Ангел неБесГрешен
20 января 2016 в 11:15
Спартак уже европейским клубом не считается ;)
Кубань как бы невзначай куснула великих народных...
Александр Крикунов
19 января 2016 в 23:02
Песец...
mat73
mat73 ответ Александр Крикунов (раскрыть)
19 января 2016 в 23:03
Вижу! )))
starche
19 января 2016 в 20:47
Пятак он стоит, зря мясные жадничают.
guf ak-47
19 января 2016 в 19:18
это заговор против спартака....
Jeck Denielse
19 января 2016 в 19:19, ред.
Всё дело в том что в Спартаке не знают усилит ли он команду или нет........
Это явно не тот трансфер которого ждали болельщики после громких заявлений про чистку и обновление состава.......
Прогнать Дзюбу,Мовсисяна,убрать Широкова.......и сделать ставку на непонятных Зе Луиша и Мельгарехо......поменять шило на мыло........
Я уж думал селекция подгонит парочку игроков уровня Промеса.......а так ни чистки ни усиления....просто меняют окружение для глушаково-комбарово-макеевской основы......
ВСУ
ВСУ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:52
кризис?Федун не может вложить в свой клуб 5 млн?
Это смешно.
Подчёркиваю!!!Вложить,а не выбросить.
ВСУ
ВСУ ответ starche (раскрыть)
19 января 2016 в 20:54
Габриелла на аве?
Зачёт =))
Коляныч
Коляныч ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:45
1-18 было слишком давно а вот ваши 17 штук пропускали всего пару лет назад. И рекорды наши вратари не ставили в отличие от Акинфея.
makkie
19 января 2016 в 21:46
Кубань - мутный клуб, лучше с ними дел не иметь.

По Мельгарехо - не удивлюсь, если сделка сорвётся, но также не будет сюрпризом, если Лоренцо окажется в Спартаке. Посмотрим, купит ли Федун усиление, или снова будем наблюдать в нападении растренированного Луиша и сырого Давыда.
starche
starche ответ ВСУ (раскрыть)
19 января 2016 в 20:58
ДА!!!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:51
МУКУНУ БЛИЖЕ К ЦСКА.
лошадка35
лошадка35 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:52
ты отслеживаешь его местонахождение?)
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 января 2016 в 21:54
Привет!

Нам особенные и не нужны... с ними проблем больше и рисков. А вот такие игроки могут с легкостью влиться в коллектив. Правда, главное не переборщить с уровнем игрока. Шлак тоже не нужен. Но Лоренцо вроде не шлак.
Гость