Soccer.ru

«Кубань» предпочтет продать Мельгарехо в европейский клуб, а не в «Спартак»

19 января 2016, 18:49

«Кубань» и «Спартак» пока не могут договориться о трансфере полузащитника краснодарцев Лоренцо Мельгарехо.

Сообщается, что «желто-зеленые» просят за игрока порядка 5 млн евро, а руководство «Спартака» желает сбить сумму трансфера.

Добавим, что «Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.

Все комментарии
ВСУ
ВСУ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 января 2016 в 19:39, ред.
Сказали же-не хочет он за вас играть?Зачем заставлять?Чтобы сдулся как и десятки до него?
Спартак-кладбище футболистов...

P.S. через минуту или полторы ты,испугавшись,меня в игнор добавишь? =)))
sir_Alex
19 января 2016 в 19:38
Правильно, нечего ему делать в "Спартаке".
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 06:43
То, что я считаю, читай выше.
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
19 января 2016 в 21:57
а как же Промес, который "с детства за спартак" и уже пообещал похоронить себя в Тарасовке?)
Alex-96
19 января 2016 в 21:59
Ща федун на заправках-лукойлах 95-й бенз по 50 руб. сделает, и на все трансферы бабла хватит.
makkie
19 января 2016 в 21:46
Кубань - мутный клуб, лучше с ними дел не иметь.

По Мельгарехо - не удивлюсь, если сделка сорвётся, но также не будет сюрпризом, если Лоренцо окажется в Спартаке. Посмотрим, купит ли Федун усиление, или снова будем наблюдать в нападении растренированного Луиша и сырого Давыда.
Коляныч
Коляныч ответ ВСУ (раскрыть)
19 января 2016 в 21:11
Например спартаковец может знать об очередных великих рекордах Акинфеева.
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
19 января 2016 в 22:05
не догоните)
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:49
У тебя уже испорчена.
rubinovyi2
19 января 2016 в 20:36
"....«Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений."
Улыбнуло!
Александр Крикунов
Александр Крикунов ответ mat73 (раскрыть)
19 января 2016 в 23:05
А уж я как вижу.
The_BESTolo4b
19 января 2016 в 20:12
другими словами Кубань просто пытается спасти Мельгарехо
REDWHITE_
19 января 2016 в 19:36
Полузащитник «Спартака» Арас Озибилиз может продолжить карьеру в «Кубани».

25-летний армянский футболист может быть включен в сделку по переходу в «Спартак» из «Кубани» нападающего Лоренсо Мельгарехо.

Мельгарехо может перейти в «Спартак» в начале февраля.
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:27
Ты такой смешной и милый!
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 22:10
На угнанном Гелике Комбарова догоним)
mat73
mat73 ответ Александр Крикунов (раскрыть)
19 января 2016 в 23:03
Вижу! )))
Jeck Denielse
19 января 2016 в 19:19, ред.
Всё дело в том что в Спартаке не знают усилит ли он команду или нет........
Это явно не тот трансфер которого ждали болельщики после громких заявлений про чистку и обновление состава.......
Прогнать Дзюбу,Мовсисяна,убрать Широкова.......и сделать ставку на непонятных Зе Луиша и Мельгарехо......поменять шило на мыло........
Я уж думал селекция подгонит парочку игроков уровня Промеса.......а так ни чистки ни усиления....просто меняют окружение для глушаково-комбарово-макеевской основы......
Коляныч
Коляныч ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:45
1-18 было слишком давно а вот ваши 17 штук пропускали всего пару лет назад. И рекорды наши вратари не ставили в отличие от Акинфея.
DVOK68
19 января 2016 в 19:28
Идёт обыкновенный классический торг.
ВСУ
19 января 2016 в 19:30
парня можно понять-в спартаке никто играть не хочет...
Levadia
19 января 2016 в 19:34
Не хотят конкурентов усилять?))
makkie
19 января 2016 в 22:32
Ну дык... зато привлекает любителей обсудить де Зеува и Борю какого-то.
Развелось хамов как грязи... а на Соккере почему-то баны длятся по 1-2 дня..
Коляныч
Коляныч ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:06
С каким счетом Цска вынес всех в группе ЛЧ? С кем будет играть в 1/8?
arzamas
19 января 2016 в 20:19
Не хотят кубанцы брать грех на душу продажей Лоренцо в Спартак, ведь плохого бразилец им ничего не сделал.
ВСУ
ВСУ ответ Коляныч (раскрыть)
19 января 2016 в 21:10
Что может знать спартаковец о ЛЧ? =)))
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
19 января 2016 в 22:03
Промес - это Промес. Он не нападающий. Уже пробовали, не получилось.
Мусу у вас заберем )))
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:47
посмотри сколько ходит на Спартак, а сколько на остальных и не кукарекай за всех.
симеон
19 января 2016 в 21:19
«Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.


а кто предложит??? это Спартак хочет вывести в люди футболиста
arzamas
arzamas ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:28
а какая разница (с) )))
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ ВСУ (раскрыть)
19 января 2016 в 19:49
Где сказали?Покажи.
Гость