Soccer.ru

«Локомотив» разобрался со «Скендербеу» и прошёл в следующий раунд Лиги Европы

11 декабря 2015, 00:59

Московский «Локомотив» разгромил на выезде албанский «Скендербеу» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. 

Эльбасан, стадион «Эльбасан Арена»

«Скендербеу» - «Локомотив» — 0:3 (0:1)
Голы: Тарасов 18, Ниасс 89, Самедов 90. 

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи (Прогни 72), Эскердинья (Джаир 82), Лилай, Салихи, Бериша, Олайинка.

Главный тренер: Мирель Йоса.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик (Дюрица 82), Денисов, Шишкин, Касаев (Майкон 75), Коломейцев, Самедов, Тарасов, Н'Динга, Ниасс (Миранчук 90+1).

Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Шишкин 5, Олайинка 32, Самедов 36, Тарасов 50, Ниасс 77

Судья: Марио Страхоня (Хорватия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fahreddin Ismailow
11 декабря 2015 в 01:26
Согласен с тем, что мы пока не на уровне ЛЧ, но мы не мешаемся там под ногами Вольфсбургов и Эйндховенов, я уже не говорю о грандах. Я про коней, как собака на сене, честное слово, и сами не могут, и другим не дают. Повторюсь, я не про Локо, даже Краснодар показал бы там что-то, отчего не было бы стыдно. Неадекваты сейчас начнут набирать Аполлон и Спортинг, но не забывайте про свои рекорды и Пльзени
Радар
11 декабря 2015 в 02:40
куда делся раздел профиль на главной странице? теперь в него только через свой коммент зайдеш. и почему-то не было сегодня темы с лайвами на глав.странице где обычно бывает более тысячи комментов
Порядочный свин
11 декабря 2015 в 08:30
тоже мне достижение. Наш Спартак этот Скендербеу 10-0 обыграл бы!
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:55
Наш Спартак вдул бы им 20-0!
Таганский
11 декабря 2015 в 01:37
К сожалению, вторник и среда меня разочаровали..
Спасибо, что есть четверг, и есть Локо и Краснодар!!
За Рубин обидно - команда должна быть в еврокубках..
Боря весь за спартак
11 декабря 2015 в 02:06
Мой Спартак ореол европы!
Шляпстер
Шляпстер ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:09
А ты походу хочешь пройтись по Борькенным стопам?Любитель заднеприводных автомобилей?
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:27
Будь с нами брат!
Мы вместе возрадим спартаковский дух!
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:29
Спасибо брат!
Спартак чемпион!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:42
Нее братиш....
Ты по ходу" Гуфон накурен" или "КБ Братан"
Я в вашу банду не хочу
CATAHEEB
11 декабря 2015 в 01:02
Бузов забил...я до последних минут думал что его гол и будет решающим.
romarez
romarez ответ Радар (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:52
Добро пожаловать, Радар!
Нажимаешь на Радар... и заходишь !
правый верхний угол, видишь ??? )))
aztec1970
11 декабря 2015 в 01:03
Браво, Локо! Разгромили сами знаете кого в его же логове! Косово je Србия! Спасибо, паровозы! Судейка ещё та Страхоня, блин!
Carl_CJ_Johnson
11 декабря 2015 в 03:17
Я неимоверно горд паровозами сегодня! Они показали характер и волю к победе, несмотря на кризис в коллективе, продолжающийся с ухода Юрия Палыча, не опустили руки, и сполна воспользовались шансом, предоставленным Спортингом, что одержал волевую победу сегодня! Желаю Локо, Краснодару и Зениту продуктивной евровесны от всей души! Рубину желаю вернуться в элиту нашего футбола, а ЦСКА - обновиться (особенно в линии обороны) и снова радовать нас в еврокубках, как в сезоне, где армейцев смог остановить лишь Интер, а в кубке УЕФА никто не смог остановить! А остальным - работать над собой и стремиться к высотам в нашем чемпионате! И, в случае успеха, достойно представить нашу страну в еврокубках!
Боря весь за спартак
11 декабря 2015 в 03:28
Зенит не смог побить рекорд Спартака!
Этот рекорд никто не перебьет,ведь его воздвиг сам Спартак!
VadimR
11 декабря 2015 в 01:10
Молодцы и краснодарцы и паровозы! Достойный радующий глаз футбол, в весеннюю часть выходят сеяными, что дает определенную фору! Молодцы казанцы, сражались до последнего, несмотря на проблемы в команде в последнее время за них опять же не стыдно! Ну и молодцы спратачи, за то что не играли..!)))
Miaf
Miaf ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:14
тяжело вам пришлось вчера, как домой то доехали после Гента?
Fahreddin Ismailow
11 декабря 2015 в 01:19
С победой, всех рос.болельщиков! А за выход из группы в ЛЕ, интересно, начисляют лишние очки, как в ЛЧ? Подскажите пжлст
Шляпстер
Шляпстер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 06:24
Уже побили. Мальме вроде.
JustFootball
JustFootball ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:28
Локо сильнее провел этот евросезон, чем ЦСКА. Армейцы, собственно, уже на Спортинге должны были из ЛЧ вылетать, но там руку судья не заметил, повезло.
массакрер
массакрер ответ Таганский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:40
рубин не потянул бы плей-офф так что все закончилось ожидаемо что с ним что с конями хорошо хоть локо собрался
EVM
EVM ответ Miaf (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:44
Для того чтобы понять кто он , не нужно читать ник. Вы даже троллите одинаково.
Miaf
Miaf ответ EVM (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:45, ред.
у вас уже паранойя, даже своих от чужих отличить не можете.. А началось все с Кержа, Широкова и Денисова.
Круглый1
Круглый1 ответ Таганский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:50
ливер не выиграл у сьона а рубин с ними и потерял все, плюс команда на дне и борется за выживание какие пловы им
Vladimir32
Vladimir32 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
11 декабря 2015 в 09:46, ред.
Чтобы "мешаться под ногами у Вольфсбургов и Эйндховенов", надо путевку в ЛЧ получить, а для этого успешно выступить в чемпионате своей страны. Какое там место занял Локомотив в прошлом сезоне?! О какой собаке на сене ты пишешь?! Завоевывайте путевку в ЛЧ и играйте, кто вам мешает?!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:14
Очередной фейк?
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:14
Ты не веришь в мощь моего Спартака?
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:16
Да я всем сердцем за Спартак!!!
Радар
11 декабря 2015 в 02:21
с победой наш клуб, было волнительно за игру до второво мяча, ставил один из вариантов на Ф1(+2.5), в последние 5 минут ставка посыпалась.....

разница в силе между командами занявшие вторые и первые места, практически незаметна. как вариант - хотелось бы чтобы нам выпали фиалки, или Спарта.
Боря весь за спартак
Боря весь за спартак ответ Шляпстер (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:21
Я люблю Спартак!
Считаю что Де Зуева нужно вернуть в состав!
С ним Спартак мощнее!
Гость