Soccer.ru

«Локомотив» разобрался со «Скендербеу» и прошёл в следующий раунд Лиги Европы

11 декабря 2015, 00:59

Московский «Локомотив» разгромил на выезде албанский «Скендербеу» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. 

Эльбасан, стадион «Эльбасан Арена»

«Скендербеу» - «Локомотив» — 0:3 (0:1)
Голы: Тарасов 18, Ниасс 89, Самедов 90. 

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Адемир, Радаш, Абази, Лятифи (Прогни 72), Эскердинья (Джаир 82), Лилай, Салихи, Бериша, Олайинка.

Главный тренер: Мирель Йоса.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Михалик (Дюрица 82), Денисов, Шишкин, Касаев (Майкон 75), Коломейцев, Самедов, Тарасов, Н'Динга, Ниасс (Миранчук 90+1).

Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Шишкин 5, Олайинка 32, Самедов 36, Тарасов 50, Ниасс 77

Судья: Марио Страхоня (Хорватия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
11 декабря 2015 в 01:08
Локо с победой.
LOpp
11 декабря 2015 в 08:30
После двухдневного позора в ЛЧ, победы Локо и Краснодара как глоток свежего воздуха
Greiba
11 декабря 2015 в 01:16
Из всех наших команд в лиге европы , Локомотиву досталась самая сильная группа. и тем приятнее занять в ней первое место.
sir_Alex
11 декабря 2015 в 07:10
С победой депо!
Carl_CJ_Johnson
11 декабря 2015 в 03:17
Я неимоверно горд паровозами сегодня! Они показали характер и волю к победе, несмотря на кризис в коллективе, продолжающийся с ухода Юрия Палыча, не опустили руки, и сполна воспользовались шансом, предоставленным Спортингом, что одержал волевую победу сегодня! Желаю Локо, Краснодару и Зениту продуктивной евровесны от всей души! Рубину желаю вернуться в элиту нашего футбола, а ЦСКА - обновиться (особенно в линии обороны) и снова радовать нас в еврокубках, как в сезоне, где армейцев смог остановить лишь Интер, а в кубке УЕФА никто не смог остановить! А остальным - работать над собой и стремиться к высотам в нашем чемпионате! И, в случае успеха, достойно представить нашу страну в еврокубках!
Fahreddin Ismailow
11 декабря 2015 в 01:26
Согласен с тем, что мы пока не на уровне ЛЧ, но мы не мешаемся там под ногами Вольфсбургов и Эйндховенов, я уже не говорю о грандах. Я про коней, как собака на сене, честное слово, и сами не могут, и другим не дают. Повторюсь, я не про Локо, даже Краснодар показал бы там что-то, отчего не было бы стыдно. Неадекваты сейчас начнут набирать Аполлон и Спортинг, но не забывайте про свои рекорды и Пльзени
Таганский
Таганский ответ Радар (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:43
Да ты в данный момент не о том печешься.. Празднуй!! С победой!!
phantom46
11 декабря 2015 в 01:06
Ребята красавцы, а те кто скажут что это всего лишь ЛЕ и Скендербеу идите в .опу, мы хоть знаем свою силу и радуемся таким победам а не выходим позориться каждый год...
Zenit - Rostov
11 декабря 2015 в 01:07
И того: Зенит в плове ЛЧ с первой корзины, Краснодар и Локо - плов ЛЕ, и тоже с первой корзины) Это сулит нам неплохие шансы на удачную весну.. Топтать французов и португезов, вперед Россия-матушка!
Greiba
11 декабря 2015 в 01:12
Три Российские команды участники еврокубков, заняли первое место в группе. Когда такое было.
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:55
Наш Спартак вдул бы им 20-0!
JustFootball
JustFootball ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:28
Локо сильнее провел этот евросезон, чем ЦСКА. Армейцы, собственно, уже на Спортинге должны были из ЛЧ вылетать, но там руку судья не заметил, повезло.
Red-green-Hooligans
11 декабря 2015 в 02:28
Молодцы, что смогли собраться на игру, команда на спаде сейчас диком и было тревожно, особенно после того как албанцы разбили Спортинг 3:0, теперь срочно отдыхать и налаживать физику на сборах, чтобы к весне подойти в оптимуме, в РПЛ дела не так и плохи по очкам, но больше хочется в ЛЕ показать достойный результат, полуфинал если команда будет в оптимуме, вполне реальная цель.
Всем адекватным болельщикам других команд спасибо за поздравления!!!
Greiba
11 декабря 2015 в 01:03
С победой нас! А кто-то после жеребьевки пророчил Локо не выход из группы. записав Бешикташ чуть ли не в фавориты квартета . Ну а в итоге Мы первые, а Турки на выход.
Zeychba
Zeychba ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:18
По-моему, нужно быть совсем отбитым, чтобы не понять, что этот человек не фанат Спартака, а просто тролль. Но ты отвечаешь ему всерьез, это звоночек.
AntiClockWise
11 декабря 2015 в 01:04
Были опасения конечно, Локо в этом сезоне бросает то в жар, то в холод, да и Албанцы после 3-0 над Спортингом как-то заставили себя уважать и опасаться. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю всех болельщиков Локомотива и всех болельщиков Российского футбола, я имею ввиду тех, кто болеет и радеет за все Российское команды в Еврокубках. Когда фаны Зенита желают побед армейцам, а Казанцы всей душой за Краснодар. Всем спасибо, неделя плодотворная.
капустко
11 декабря 2015 в 08:28
Локо молодцы, а Боруссия дома проиграла, вот позор ))
Порядочный свин
11 декабря 2015 в 08:30
тоже мне достижение. Наш Спартак этот Скендербеу 10-0 обыграл бы!
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 05:17
Хорошо, что хоть так! А то в последние сезоны Локомотив очень часто обжигался на заведомых аутсайдерах.. Победный мяч получается на счету Дмитрия Тарасова) Молодец, кандидат в сборную России! Локомотив вышел в плей-офф Лиги Европы из непростой группы с первого места и это достойно уважения. Мои поздравления всем болельщикам и поклонникам московского Локомотива)
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:21
Про эРЗУ из Грозного забыл
протон
11 декабря 2015 в 01:23
молодцы! хоть и не люблю этот клуб/ но когда Вы выступаете за рубежом душа болит за любой наш клуб который выступает на полях
игорь привет
игорь привет ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:27
Все по делу сказано . Но куда им понять убогим.
Радар
11 декабря 2015 в 02:21
с победой наш клуб, было волнительно за игру до второво мяча, ставил один из вариантов на Ф1(+2.5), в последние 5 минут ставка посыпалась.....

разница в силе между командами занявшие вторые и первые места, практически незаметна. как вариант - хотелось бы чтобы нам выпали фиалки, или Спарта.
Grey33
11 декабря 2015 в 01:01
Молодцы, паровозы, поздравления!
spartak kursk
11 декабря 2015 в 01:03
Поздравляем Локо с продолжением кубковых баталий.
Таганский
11 декабря 2015 в 01:04
Долго вы нас мучили в неопределенности - 1:0 это скользковато..
А вот 3:0 - это просто здорово!!
С победой, Локо и болел с победой!!
boi1231
11 декабря 2015 в 01:04
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ,ДВЕ КОМАНДЫ ИЗ ТРОИХ ПРОРВАЛИСЬ В ПЛЕЙ-ОФ И ТО С ПЕРВОГО МЕСТА !ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЛИГА ЕВРОПЫ .
Den Bull
11 декабря 2015 в 01:06
Поздравляю!
Caniggia
11 декабря 2015 в 01:08
Локо с победой и красивым завершением календарного сезона. В конце матча просто уничтожили и сожрали заживо Албанию! Ждём жеребьёвки.
VadimR
11 декабря 2015 в 01:10
Молодцы и краснодарцы и паровозы! Достойный радующий глаз футбол, в весеннюю часть выходят сеяными, что дает определенную фору! Молодцы казанцы, сражались до последнего, несмотря на проблемы в команде в последнее время за них опять же не стыдно! Ну и молодцы спратачи, за то что не играли..!)))
Гость