Soccer.ru

Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов

09 декабря 2015, 10:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов. Его четыре мяча в ворота «Мальме» (8:0) в 6-м туре группового турнира довели счет голов португальца до 11 после всех шести матчей в группе, и это является новым рекордом Лиги чемпионов.

Предыдущий рекорд в прошлом сезоне установил выступавший тогда за «Шахтер» Луис Адриано, забив девять мячей. Кроме того, в ворота «Мальме» Роналду оформил первый свой покер в Лиге чемпионов. Всего же это для него шестой матч в карьере, когда он забивает четыре мяча или больше. 

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ George-CFC (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:54
А что же Челси в Большинстве не прошел ПСЖ в том году???
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:38
САФ сказал, что в доме Роналду есть комната с крайне низкой температурой. После каждого матча Криштиану залазит туда на 10 минут.
kikule
09 декабря 2015 в 12:18
ТАКИМ МОЖНОЗАБИВАТЬ,КАК МАЛЬМЕ ДА ШАХТЕР
Bearded man
09 декабря 2015 в 10:48
Как же у барсуков горит.))) Да ладно вам, такое ощущение, что у Месси стабильно в группе 3 чемпиона топовых чемпионатов Европы.)
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:55, ред.
из вчерашнего коментария матча:шмурнов
«Единственное, что меня удивляет: это все равно, что он схватил бы сейчас лопатку у девочки в песочнице и вознес бы ее над головой. Еще таким жестом – я победил девочку в песочнице! Ну забил ты четвертый гол, ну Господи, твоя воля! Ты «Барселону» иди обыгрывай, потом будешь махать руками после четвертого гола в ворота несчастного «Мальме». Пошел бы тихо к центру поля.

Это говорит о приземленности этого человека. Радоваться надо свершениям. Для Криштиану Роналду гол в пустые ворота при счете 3:0 – это не свершение, после которого нужно показывать атлета, или кого он из себя корчит, вставая в эту позу дурацкую. Мне не нравится его поведение, у нас во дворе таким били морду».
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:48
ясно)))
ESPANOL
09 декабря 2015 в 16:04
Свои вчерашние голы он посвятил своей подружке из Марокко.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Мага-киллер (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:30
Так 'это он у тебя лопату украл?
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:50
Маразм крепчал.))
real_rmadrid
09 декабря 2015 в 13:33
Ох уж этот склероз. Скажите, кто первым побил рекорд Рауля?
Мага-киллер
09 декабря 2015 в 23:26
Украл у девочки в песочнице лопату и гордо вознёс над головой(с)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:21
Шмурнов - духовный брат Черданцева. Вообще комментаторы с НТВ - жуткие непрофессионалы. А последнее предложение - это просто вершина.) Уж не позорился бы со своими дворовыми ухватками. Роналду - нарцисс, это все знают, но Шмурнова это не касается. Сказал бы коллегам после эфира свои мысли, куда такой бум-бум поток в эфир?! Комментаторы НТВ как всегда "в ударе".
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:23
не выдержал криштиановского нарциссизма)))сорвался)
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 10:30
Молодец Роналду! 11 голов в ЛЧ это конечно круто! Серьезные цифры, в рамках серьезного турнира! Но местных экспертов-барсуков такими рекордами не удивить.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:31
Пускай теперь Роналду приглашает его в свою "ледяную комнату" остудиться. =) Испортил Криш человеку психику.) И репутацию.)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:33
что за леденая комната??
George-CFC
09 декабря 2015 в 11:34, ред.
даже этот рекорд отражает что такое Роналду...
0 голов в ворота ПСЖ в двух матчах.
Лев против слабых команд, котёнок против грандов. Вся суть.
Cektor
09 декабря 2015 в 10:46
6 голов в ворота Мельме, 5 в ворота Шахтера, золотой мяч срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
REAL777777
09 декабря 2015 в 13:16
лучший!!
el barsa
09 декабря 2015 в 13:16
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
AlexandrMUnited
09 декабря 2015 в 11:39, ред.
6 из 11 или 11 из 11 он забил со слабаками.Нет так абсолютно нечестно называть его лучшим бомбардиром ЛЧ.Если бы не было мальме или шахтёра он забил бы не 11 а 5
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 11:41
На аутсайдерах пропиарился
нечитайло
09 декабря 2015 в 16:59
Это вам не с астаной играть. Наши вон как прыгнули
neomessi
09 декабря 2015 в 11:43
Молодец, успехов в дальнейшем.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:43
Криштиану бьет рекорд за рекордом! Даже так и не скажешь, какое достижение ему еще не покорилось на клубном уровне.. Наверное, победа в Лиге Европы, но это явно ниже уровня мадридского Реала, разумеется) Молодчик, Роналду! От всей души поздравляю португальского бомбардира с этим достижением)
lifeStrengths
09 декабря 2015 в 11:44
Не смешили бы народ с самого утра, выкладывая подобные "рекорды"
Мальме и Шахтеру набил стату. Хоть бы один гол ПСЖ что-ли забил для разнообразия, хоть бы с пенальти даже.
doni3009
09 декабря 2015 в 15:57
Вчера комментатор хорошо рассказал о Роналду
Alex12357
09 декабря 2015 в 11:00
Молодец!!!Ну на хрен тебе команда,главное это-ТЫ!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Cektor (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:00
А комбинацию из трёх пальцев видел!!!
real_rmadrid
real_rmadrid ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:10
Спасибо, дружище!)
Гость