Soccer.ru

Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов

09 декабря 2015, 10:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов. Его четыре мяча в ворота «Мальме» (8:0) в 6-м туре группового турнира довели счет голов португальца до 11 после всех шести матчей в группе, и это является новым рекордом Лиги чемпионов.

Предыдущий рекорд в прошлом сезоне установил выступавший тогда за «Шахтер» Луис Адриано, забив девять мячей. Кроме того, в ворота «Мальме» Роналду оформил первый свой покер в Лиге чемпионов. Всего же это для него шестой матч в карьере, когда он забивает четыре мяча или больше. 

Все комментарии
Elves
09 декабря 2015 в 10:38
6 голов в ворота Мельме, 5 в ворота Шахтера, а ПСЖ единственному сильному сопернику в группе он так и не сумел забить. Со временем обстоятельства забудутся, а рекорд останется. Ну что ж, поздравляю.
George-CFC
09 декабря 2015 в 11:34, ред.
даже этот рекорд отражает что такое Роналду...
0 голов в ворота ПСЖ в двух матчах.
Лев против слабых команд, котёнок против грандов. Вся суть.
lifeStrengths
09 декабря 2015 в 11:44
Не смешили бы народ с самого утра, выкладывая подобные "рекорды"
Мальме и Шахтеру набил стату. Хоть бы один гол ПСЖ что-ли забил для разнообразия, хоть бы с пенальти даже.
Землянин
09 декабря 2015 в 11:53, ред.
Мальмё - сладкий пирожок. :~))

Молодец, Роналду - возьми с полки пирожок :~))

ААААА Ха Ха Ха :~))
Cektor
09 декабря 2015 в 10:46
6 голов в ворота Мельме, 5 в ворота Шахтера, золотой мяч срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fred Devil
09 декабря 2015 в 10:24
А после матча он ещё пацанам во дворе 23 мяча забил, кончил и успокоился...))
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:47
Ммм, почему не прошли Челси ПСЖ? ну если такая короткая память, то напомню, что были 2 ничьи... Рассказать про правило "гол на выезде"?
Земля круглая. Президент РФ сейчас - В.В.Путин. Может ещё какие факты нужно тебе рассказать в теме про Роналду...
ArtNow
09 декабря 2015 в 13:05
Он так героически праздновал эти голы, как будто в финале ЛЧ забивает.
kikule
09 декабря 2015 в 12:18
ТАКИМ МОЖНОЗАБИВАТЬ,КАК МАЛЬМЕ ДА ШАХТЕР
el barsa
09 декабря 2015 в 13:16
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
AlexandrMUnited
09 декабря 2015 в 11:39, ред.
6 из 11 или 11 из 11 он забил со слабаками.Нет так абсолютно нечестно называть его лучшим бомбардиром ЛЧ.Если бы не было мальме или шахтёра он забил бы не 11 а 5
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kikule (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:30
иди и забей,в чем проблема?)
Поцриот
09 декабря 2015 в 12:33, ред.
Криштиану Роналду сравнялся с Жуниньо Пернабукано по числу забитых голов со штрафного в Лиге Чемпионов (10). Теперь только Дель Пьеро с 11 голами опережает португальца.

• Криштиану Роналду превзошел Роберто Карлоса по количеству забитых голов со штрафного за «Реал Мадрид» (26 голов). На данный момент этот показатель является лучшим в клубе «Реала» за последние 20 лет.

Лучший по штрафным в Ла Лиге - 17 голов
Скоро станет лучшим по штрафным в ЛЧ

Да у него сейчас идут хуже, но у него за последние 105 ударов = 3 гола со штрафных
У Месси за последние 90 ударов = 3 гола со штрафных

Но про Месси ни слова, потому что привыкли бабсаглоры что их божок мало забивает со штрафных)))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:21
Шмурнов - духовный брат Черданцева. Вообще комментаторы с НТВ - жуткие непрофессионалы. А последнее предложение - это просто вершина.) Уж не позорился бы со своими дворовыми ухватками. Роналду - нарцисс, это все знают, но Шмурнова это не касается. Сказал бы коллегам после эфира свои мысли, куда такой бум-бум поток в эфир?! Комментаторы НТВ как всегда "в ударе".
Остапчук 67
09 декабря 2015 в 15:45
Желаю Реалу в 1/8 соперника типа БАТЭ, чтобы еще в нынешнем розыгрыше ЛЧ Роналду мог разменять сотню. Для этого БАТЭ должен сыграть вничью с Ромой, а Барса выиграть у Байера.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:38
САФ сказал, что в доме Роналду есть комната с крайне низкой температурой. После каждого матча Криштиану залазит туда на 10 минут.
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 11:41
На аутсайдерах пропиарился
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Мага-киллер (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:30
Так 'это он у тебя лопату украл?
DXTK
DXTK ответ George-CFC (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:54
А что же Челси в Большинстве не прошел ПСЖ в том году???
zhumagaliyevmk
09 декабря 2015 в 11:14
мальме , это им халява с бензема
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:23
не выдержал криштиановского нарциссизма)))сорвался)
Franz Beckenbauer
09 декабря 2015 в 10:30
Молодец Роналду! 11 голов в ЛЧ это конечно круто! Серьезные цифры, в рамках серьезного турнира! Но местных экспертов-барсуков такими рекордами не удивить.)
DANTE 007
09 декабря 2015 в 12:09
ну что тут скажешь, давайте вместе вспомним сколько титулов и рекордов принесли риалу голы пеналду? Это говорит о том что вся команда как играла так и играет на симулянта.Ему важны лишь личные рекорды не более. Посмотрите матч риала -Хетафе, где после гола Бензема, симулянт не довольно машет руками и что т высказывает в адрес Бензема, таких моментов куча. Да и ещё в очередной раз доказали, что на поле против сильных соперников симулянта вообще не видно, ЭТО ФАКТ!!!
Землянин
09 декабря 2015 в 11:33
Надо сказать спасибо Платини. который дал дорогу более слабым командам участвовать в ЛЧ :~))

Зато география и аудитория ЛЧ тоже расширилась, вон Астана дала бой грандам, не проиграв ни разу у себя дома :~))
Bearded man
09 декабря 2015 в 10:48
Как же у барсуков горит.))) Да ладно вам, такое ощущение, что у Месси стабильно в группе 3 чемпиона топовых чемпионатов Европы.)
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:43
Криштиану бьет рекорд за рекордом! Даже так и не скажешь, какое достижение ему еще не покорилось на клубном уровне.. Наверное, победа в Лиге Европы, но это явно ниже уровня мадридского Реала, разумеется) Молодчик, Роналду! От всей души поздравляю португальского бомбардира с этим достижением)
doni3009
09 декабря 2015 в 15:57
Вчера комментатор хорошо рассказал о Роналду
Alex12357
09 декабря 2015 в 11:00
Молодец!!!Ну на хрен тебе команда,главное это-ТЫ!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Cektor (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:00
А комбинацию из трёх пальцев видел!!!
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:48
ясно)))
Гость