Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Вильярреал»

08 ноября 2015, 19:59

 В матче 11-го тура испанской Примеры «Барселона» разгромила «Вильярреал». Отметим, что в поединке смог принять участие Роберто Сольдадо, которому испанский дисциплинарный комитет отменил желтую карточку, заработанную в игре с «Севильей».

«Барселона» – «Вильярреал» — 3:0 (0:0)
Голы: Неймар 60, 85, Суарес 70 (пен.)

«Барселона»: Браво, Пике (Бартра, 82), Альба, Дани Алвес, Матье, Роберто, Бускетс, Иньеста, Неймар, Мунир (Сандро Рамирес 79), Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Вильярреал»: Ареола, Бонера, Коста, Гаспар, Руис, Сориано, Пина (Бакамбу 66), Кастильехо (Саму 79), Дос Сантос, Суарес, Сольдадо.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предупреждения: Матье 27, Иньеста 37, Гаспар 39, Суарес 47, Неймар 47, Пике 64, Коста 69, Бонера 72.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sir_Alex (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:18
Постарше точно будет, можешь не сомневаться. За Королевский клуб болели всегда, а не волнообразно как за многие другие клубы, включая Барсу.
Mister_Leo
08 ноября 2015 в 22:07, ред.
------------------------------------БРАВО

Алеиш ---------Пике( купят )------ Маскерано (Вермален )---------- Альба


Туран(Роберто ) -------- Бускетс --------------- Иниеста (Ракитич)


Месси-----------Суарес------------Неймар


у Барсы после нового года состав будет очень боевой ..главное что бы травм не было .... такой состав разнесёт кого угодно
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 20:08
Всем приятно это победа,но Роналду очень не приятно два гола нашего великого Неймара и гол Суареса.Если продадут Неймара,тогда перестану общаться с нашей легендой АПСНИ
нечитайло
08 ноября 2015 в 20:34
а кто то ожидал другого
Liver1892
Liver1892 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:51
ты футбол 2 года смотришь?
Lionel Messi-10
08 ноября 2015 в 20:10
С победой лучший клуб мира!!!
Атака Барселоны лучшая в мире!
Неймар в очередной раз доказал что он гений и второй лучший игрок мира после Месси!!
Будущий обладатель ЗМ!
Суарес и Бускетс тоже шикарны!
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:07
А средний возраст болел "Реала"?
Пластун
Пластун ответ Baron_ (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:53
А я помню гол Цимбаларя Реалу со штрафного в девятку.
Cektor
08 ноября 2015 в 20:35
Неймар шикарен
второй гол в стиле ронардиньо !
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:10
В центр, в защиту и в нападения надо докупить. В нападение не нужно звезду, крепкого игрока и можно брать требл.
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:11
Главное что бы не зазвездился.
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:38
Я не фанат ни Барсы, ни Реала, ни испанского футбола, в целом
jam
jam ответ нечитайло (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:36
в этом матче все ожидали победу барсы а вот разгром сельты 1-5 от Валенсии я не ожидал
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:12
забыл основное написать что Бускетс лучший опорник мира
Baron_
Baron_ ответ Cektor (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:37
Я помню, Рауль когда-то так положил правда, под углом к воротам.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Мessi 10 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:13
Тебе даже лайки не поставили твои коллеги за такую горькую правду))
borodka
borodka ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:26
А ты ни когда не задавался вопросом-почему у Реала много болел было раньше?
jam
jam ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:38
они мне не собраться если флудят и всякую ахинею пишут я вообще не комментирую матчи Барсы за исключением Классико
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ borodka (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:39
И поэтому средний возраст болельщиков Реала все же побольше будет??? Правильно????? А я об этом и писал. И глоров значит поменьше будет? Они давно отсеялись. А болелы Барсы все школьники нынешние и вести диалог с ними зачастую очень сложно.
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 20:14
У Рона больше никаких шансов нет на ЗМ,основные претенденты определились на ближайшие шесть лет
Funny_Smailik
08 ноября 2015 в 21:28
Вы видели какой гол Неймар положил??? Нет, Вы видели? Просто сказка! Сказка, Карл!
Аффигеть! Ндаа, везет нам ребята, живем в эпоху мастеров.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sir_Alex (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:41
Мне бы тоже стало стыдно, если б я болея за МЮ вписался за Барсу.
DANTE 007
DANTE 007 ответ jam (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:41
вызываю пожарку, уже тлеть начало, задымление, как думаешь пожар будет?
DXTK
09 ноября 2015 в 17:56
Барселона победила и вышла на первое место. Скажу что это переломный момент в лиге и Каталонцы удержат это место до конца сезона. Барселона чемпион, боюсь сглазить, но оно так и будет даже Эль Класико не нужно чтобы это потвердить.
Vane4ek
08 ноября 2015 в 21:42
Всех блаугранас с победой!) Приятно , что сыграли на ноль)) Неймар просто космос) Лучший бомбардир чемпионата на данный момент) Надеюсь будет первым и по окончании сезона!) Visca el Barça! Visca Catalunya!
Cvetkov
08 ноября 2015 в 21:58
Разговоры о давлении на Барсу полностью нашло отражение и в сегодняшнем матче: отмена желтой карточки Сольдадо,в преддверии матча,безобразное судейство-куча горчичников игрокам Барсы,после эпизода,когда Неймара грубо поймали на корпус как в хоккее,да и ряд других эпизодов трактовалось судьей очень сомнительно,что даже комментатор НТВ+Ф3 обратил на это внимание,как специалист.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 07:30
Узбеки и Таджики на голову выше чем твой народ
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:31
Болельщики других клубов скажут с точностью до наоборот
Arturros
08 ноября 2015 в 21:31
Админы божят!!!нету в новостях римсеое дерби!!!
magniFique
08 ноября 2015 в 20:45, ред.
Рони в сезоне 06-07 вроде,точно не помню забил гол-конфетку , а Неймар так...ничего удивительного.
Гость