Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Вильярреал»

08 ноября 2015, 19:59

 В матче 11-го тура испанской Примеры «Барселона» разгромила «Вильярреал». Отметим, что в поединке смог принять участие Роберто Сольдадо, которому испанский дисциплинарный комитет отменил желтую карточку, заработанную в игре с «Севильей».

«Барселона» – «Вильярреал» — 3:0 (0:0)
Голы: Неймар 60, 85, Суарес 70 (пен.)

«Барселона»: Браво, Пике (Бартра, 82), Альба, Дани Алвес, Матье, Роберто, Бускетс, Иньеста, Неймар, Мунир (Сандро Рамирес 79), Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Вильярреал»: Ареола, Бонера, Коста, Гаспар, Руис, Сориано, Пина (Бакамбу 66), Кастильехо (Саму 79), Дос Сантос, Суарес, Сольдадо.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предупреждения: Матье 27, Иньеста 37, Гаспар 39, Суарес 47, Неймар 47, Пике 64, Коста 69, Бонера 72.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:27
Отвечаешь за свои слова? У меня в отличии от тебя один аккаунт, был в бане две недели. Это у тебя видно их куча, как стрингов у Криша.
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 20:14
У Рона больше никаких шансов нет на ЗМ,основные претенденты определились на ближайшие шесть лет
BE A BARÇA FAN
08 ноября 2015 в 20:07
3 финалистов ЗМ: 1.Месси 2.Неймар 3.Суарес
Lionel Messi-10
08 ноября 2015 в 20:10
С победой лучший клуб мира!!!
Атака Барселоны лучшая в мире!
Неймар в очередной раз доказал что он гений и второй лучший игрок мира после Месси!!
Будущий обладатель ЗМ!
Суарес и Бускетс тоже шикарны!
DANTE 007
08 ноября 2015 в 20:30
что можно сказать относительно матча, просто блестяще отыграли. Неймар и Суарес нет слов, пока король Месси из за травмы не может играть, как и положено для лучших нападающих в мире на сегодняшний день Неймар и Суарес молча делают свое дело на поле, затыкая рты всякого рода третьесортным персофанам пеналду. Пока португальская модель поет песни Рианы другие на поле показывает кто действительно достоин на пару с Месси быть в тройке претендентов за золотой мяч. Если и в этом году самый знаменитый симулянт в истории футбола пеналду попадет в тройку номинантов за золотой мяч,, это будет просто конец всему футбольному миру. ВСЕХ ФАНОВ БАРСЕЛОНЫ С ПОБЕДОЙ!!!
neomessi
08 ноября 2015 в 20:10
С победой всех фанов Барсы , а Неймар проста молодец. Подарил Суаресу пенальти. Чтоб он тоже не сильно отставал от него.
Funny_Smailik
08 ноября 2015 в 21:28
Вы видели какой гол Неймар положил??? Нет, Вы видели? Просто сказка! Сказка, Карл!
Аффигеть! Ндаа, везет нам ребята, живем в эпоху мастеров.
Cvetkov
08 ноября 2015 в 21:58
Разговоры о давлении на Барсу полностью нашло отражение и в сегодняшнем матче: отмена желтой карточки Сольдадо,в преддверии матча,безобразное судейство-куча горчичников игрокам Барсы,после эпизода,когда Неймара грубо поймали на корпус как в хоккее,да и ряд других эпизодов трактовалось судьей очень сомнительно,что даже комментатор НТВ+Ф3 обратил на это внимание,как специалист.
бруталЬ
08 ноября 2015 в 20:19
1 пропущенный гол у Барсы за 6 последних матчей. Это радует.
Ну а Неймар, тут слов нет просто.....
Неймар > ВСЯ история Реала.
10-Lil KyAs-10
09 ноября 2015 в 00:29
Третий гол Неймара - уровень Рональдиньо! Во-истину второй игрок в мире после Месси!
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:36
Так как там про мои аккаунты? Про стринги откуда знаешь, что их нет???? Да ты шалун!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:31
Болельщики других клубов скажут с точностью до наоборот
Дедуктор
09 ноября 2015 в 02:21, ред.
Посмотрел я на этого игрочишку. Неймара, в смысле. И вопрос себе задал. Не лучший ли футболист в истории футбола сей игрочишка? Объединяет в себе свойства сразу двух титанов футбольных. Пеле и Гарринча в одном флаконе.
DANTE 007
DANTE 007 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:34
кому нужны твои никчемные убогие поздравления, ты просто показушник не более. Если поздравил молодец, зачем об этом кричать на весь сайт, о каких то лайках базаришь, для тебя это все важно, думал разок поздравлю тебе лайки понаставят. Фаны Барселоны знают таких особей как ты которые как гиены выползают из нор во время неудач Барселоны, решил себя здесь адекватом выставить. Среди глоров риала и персофанов кристины нет нормальных личностей, так что удали свой убогий комент с поздравлениями лаков ты все равно уже не заработаешь)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:07
А средний возраст болел "Реала"?
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:12
И заметь не одного с метра как у Лехенды)))))
Пластун
Пластун ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:28
Так он хочет, что бы его за это тут превозносили. Жалуется за то, что не лайкают. Хлюст он, вот кто он.
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:38
Я не фанат ни Барсы, ни Реала, ни испанского футбола, в целом
Mister_Leo
08 ноября 2015 в 21:13
С победой Барселону !!!!! Неймар красавчик открыл счёт в таком напряжонном матче, а второй гол был великолепен .... Суарес стал играть как Суарес прошлого сезона ... Бускетс нет слов лучший на своей позиции !!!!!! Выздоровит Месси будут шедевральные голевые пасы ........ похоже каталонцам по фигу кто бьёт пенальти это очень радует , становится понятно что для игроков командные титулы гораздо важнее личных !
Vane4ek
08 ноября 2015 в 21:42
Всех блаугранас с победой!) Приятно , что сыграли на ноль)) Неймар просто космос) Лучший бомбардир чемпионата на данный момент) Надеюсь будет первым и по окончании сезона!) Visca el Barça! Visca Catalunya!
Пластун
08 ноября 2015 в 20:22
Вечером Белуга начнёт нырять сразу, с началом игры в центре поля.
sir_Alex
sir_Alex ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:47
Я и за "Реал" вписываться не буду. Ни в коем случае!
sir_Alex
08 ноября 2015 в 21:06
Всем разгромам - разгром! Amb la victòria!
DANTE 007
DANTE 007 ответ jam (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:41
вызываю пожарку, уже тлеть начало, задымление, как думаешь пожар будет?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 07:30
Узбеки и Таджики на голову выше чем твой народ
Пластун
Пластун ответ Vane4ek (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:44
Месси надо будет ему помочь в этом. Главное что бы не начал звездиться как один португальский симулянт.
Пластун
08 ноября 2015 в 21:47
Терек победил, а он тут лайки просит. Криша он не знает,а ноет как сам Криш.
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:04
Тебе известности захотелось???? Какие же вы глоры Роналду противные((((((
Mister_Leo
08 ноября 2015 в 22:02
мне кажется что каталонская машина потихоньку заводится !! !надо обыгрывать Реал и выходить уже на 1 место !!! Суарес Неймар находятся в великолепной форме , оборона уже крепче это самое главное .. Иллюзионист и Бускетс начали показывать волшебство на поле )))
Ismadiyar
08 ноября 2015 в 20:02
Неймар и Суарес на пару тащат всю Барсу, Неймар явный лидер, чего стоит только его последний гол безусловно стоит всех потраченных на него 100 млн, впереди Эль классико!!!Visca el Barca...
Гость