Soccer.ru

Акинфеев: «Мы хотим побеждать, а рекорды уходят на второй план»

31 октября 2015, 23:20

 Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал установленный им сегодня рекорд по количеству «сухих» поединков.

«Рекорды считают больше журналисты, люди, которые ведут статистику. Профессиональному спортсмену этим заниматься не надо. Мы хотим побеждать и дальше, а рекорды уходят на второй план. Также и некоторые победы быстро забываются, о них никто не вспомнит. Разве что я, когда старый стану, буду вспоминать.

Ощутил ли я сегодня исторический момент? Не могу так сказать. Если было бы 40 лет, может, и ощутил бы. Это была обычная игра, хорошо, что мы в ней победили. Самое главное — побеждать. Спортсмен должен стремиться к победам, идти вперед, выигрывать трофеи, кубки и медали. Это должно быть в наших головах всегда».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 11:05
Как сказал ваш Ребров - " лучше пропускать в Л/Ч, чем там вообще не играть!"
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:36, ред.
У вас вообще только одно чемпионство 1984 года, а остальные левые с помощью газпремовских судеек! Без помощи судей газпроект сам не может выиграть не то что чемпионат да же Кубок УЕФА и то с помощью судей получили))
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:49
Что правда глаза колет? Или ты думаешь что твои выдумки про ЦСКА пройдут просто так?
Заблуждаешься дружок)) Все знают какими методами вы получали чемпионства и Кубок УЕФА!
кони-рулят
кони-рулят ответ ристалище (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:28
у тебя куда пропала первая буква "Д" твоего погоняла???
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:27
А когда самый любвиобильный вратарь штанг будет играть в Л/Ч?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:44
Считать кого-то ниже себя - уже ненормально...
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:52
Ну если не дошло то еще раз повторю!
Без помощи судей газпроект сам не может выиграть не то что чемпионат да же Кубок УЕФА и то с помощью судей получили))
Воин трои
01 ноября 2015 в 09:56
Лучший кипер в Российской истории.Браво Кэп
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:54
Ахахаха! А ты в Кремле работаешь, что нам тут указы Кремля читаешь?
feedav
01 ноября 2015 в 02:34
Клуб из Борисова Батэ пропустил в 21-й встрече Лиги чемпионов подряд, обойдя по этому показателю ЦСКА, который с 21 ноября 2006 года по 27 сентября 2011 года пропускал на протяжении 20 матчей.

БАТЭ отстаёт только от «Спартака», который пропускал в 24 матчах Лиги чемпионов кряду. Текущая серия ЦСКА, пропускающего в основном раунде Лиги чемпионов с 22 ноября 2011 года, насчитывает 18 матчей.
-------------------------------
Так что кто-то на одного Игоря рекорды шьет, а тут целая команда-рекордсмен! Рад за Спартак! 24 игры! - больше уже не будет ввиду отсутствия КБ клуба среди достойных играть в ЛЧ!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 05:19
Ага. Ещё Лапочкин, Безбородов, Мешков, Вилков...
"Вся общественность"... Если в твоём понимании вся общественность - это ты и тебе подобные персонажи, впадающие в истерику при одном только упоминании ЦСКА в своём глазу бревна не замечающие, мне тебя жаль. Уж не "зенитовскому" за купленных судей и адмресурс разговаривать...
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:47
а я разве спорю?)
просто проявляю беспокойство о его здоровье...
Sem25
Sem25 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:09
Не часто тебе плюсую, но не мог не отметить красивый коммент.
Тraumtanzеr
31 октября 2015 в 23:25
На днях 35.
Red blu
31 октября 2015 в 23:30
Игорь Акинфеев возглавил Клуб имени Льва Яшина


В матче с «Уфой» Игорь Акинфеев провел 230-й сухой матч в зачёт Клуба имени Льва Яшина (всего — 232) и возглавил список самых непробиваемых вратарей отечественного футбола. До этого долгое время в клубе лидировал Ринат Дасаев, на счету которого было 229 сухих матчей.

Мы поздравляем нашего капитана с этим выдающимся достижением
ОЛЛС
01 ноября 2015 в 08:51
Удачных выступлений в дальнейшем!Радуй нас,зли врагов!Ты лучший!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:52
Завидуешь.
амурец
01 ноября 2015 в 04:29
ну чего насели на Акинфеева? Лодыгин, Ребров, Рыжиков, да и Габулов, тоже ловят мама не горюй. а самый плохой для вас Акинфеев, ну кто из Россиян лучше сейчас а?
Великолепный
01 ноября 2015 в 10:26
Акинфеев: "Мы хотим побеждать, а рекорды уходят на второй план"

МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 ноября 2015 в 09:08
А наяву Артем целует штанги.
_ManKUN_
31 октября 2015 в 23:51
Даже такие рекорды как пропускание в 40 матчах лч подряд!!!)))))
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:05
не усложняет, я только в интернете умничаю))
DevilsMilan
31 октября 2015 в 23:55
Если он про свой рекорд в Лиге Чемпионов,то он явно лукавит.
monoserpopur
monoserpopur ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 07:52
Ну вот, опять Вы со своей железной логикой))) "если оспаривают, то значит липовые", а если Вас дураком считают?) А в играх с зенитом сколько ошибок судьи наделали, или Вы только за ЦСКА так педантично следите? Помнится кто то писал, что ни чего не утверждает и контракта о купле-продаже не имеет, что появился? Ну поделитесь с народом!! Или как и раньше все упирается в ничто?)
kkomov
01 ноября 2015 в 00:01
конечно не считаешь ты рекорды, обладатель самого позорного из них.
Великолепный
Великолепный ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:50
Можно конечно и так))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 10:51
"Тебе не понять того, что я для нормальных людей написал." - это как понимать?
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:34
разве что кировскому...да и то вряд ли))
realalter
01 ноября 2015 в 00:16
А кто лучше-то по мнению аналитегов? Последний клёвый вратарь был Нигматуллин, но тот зачем-то самоустранился из футбола в 27 лет
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 10:57
Молодец Игорёк,так держать.
Гость