Soccer.ru

Халк: «С радостью продлю контракт с „Зенитом“ до 2025 года»

27 октября 2015, 14:22

Бразильский форвард Халк заявил о готовности заключить новый долгосрочный контракт с «Зенитом».

«Как я уже говорил, я очень счастлив здесь. Я люблю Петербург, люблю „Зенит“ и наших фанатов. Мой контракт заканчивается в 2019-м, но, если руководство клуба и наши болельщики захотят, я с радостью продлю его до 2025-го».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:29
"В Зените нет черного" уже как бы далекое прошлое?))
Timmi-80
27 октября 2015 в 19:05
кому ты будешь нужен в 2025 году, я угараю
makkie
27 октября 2015 в 17:30
Это плюс для Зенита.

Вот бы еще Промес года на 2 задержался в Спартаке... эх, мечты!
LuisRon
LuisRon ответ морозз (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:41
Которые вместе с Тошичем принесут ЦСКА золото
Шуnя771
27 октября 2015 в 22:41
2016 продержись...

Перший человек министерского, финансового дома сказал что запасов хватит "до 2017 года..."
NikoloZ_and_Arsenal
27 октября 2015 в 14:47
Сильно пахать не надо и такие деньги. Я Халка понимаю! Зачем убивать себя в топ чемпионатах за меньше деньги? Засуньте себе в ж-пу кубки англии,испании,италии и франции. Жить можно и без кубков а вот без денек нет)
REDWHITE_
27 октября 2015 в 14:49
Халк: «С радостью продлю контракт с «Зенитом« до 2025 года«
Дзюба: «С радостью продлю контракт с «Зенитом« до 2025 года«
Лодыгин: «С радостью продлю контракт с «Зенитом« до 2025 года«
Шатов: «С радостью продлю контракт с «Зенитом« до 2025 года«
...............
.......
...
LOpp
LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:59
особенно рады болельщики: Динамо (Брянск), Торпедо (Москва), Алании (Владикавказ), Спартака (Тамбов), Сатурна (Раменское), Спартака (Нальчика), Салюта (Белгород) и т.д.
spartak kursk
27 октября 2015 в 15:23
Играть футболисту такого уровня за такие деньги в таком слабом чемпионате одно удовольствие.Хорошо бы Халку объяснить эту аксиому другим качественным игрокам,чтобы тянулись,так сказать,в Россию.
DIDI 23
27 октября 2015 в 19:21
Вот что ГАЗ животворящий делает!!!
IngvarP
27 октября 2015 в 19:24, ред.
В России у Халка есть всё: немалый контракт, премиальные, Лига Чемпионов, на крайняк стабильно Лига Европы. В Питере он на многих уличных баннерах, в рекламных роликах, на радио "Зенит" всё о нём. В России его все знают, он популярен, на поле его боятся, много знакомых и друзей. Потихоньку учит русский разговорный язык. Наверное уже каждый легионер Зенита говорил в интервью, что не видел и не слышал нигде такой заботы об иностранном футболисте, как в СПб.
В Питере - латинская школа для его будущих детей, классная футбольная школа и все дела... У Данни и других - здесь всё именно так. Бразилия и Россия - в БРИКС, значит ещё и политически комфортно.

В Европе его ждёт забвение на фоне прочих ярких звездунов плюс огромные налоги и вычеты, а может и лавочка.

Никуда он не свалит.
zenit_forever2014
27 октября 2015 в 14:28, ред.
Спасибо Халк за твою игру и любовь к болельщикам, спасибо, чтобы бьешься за Зенит, и что его так любишь))))А всем меркантильным, которые судят по себе.....Халк может играть в любом чемпионате сейчас за те же деньги, а конце карьеры уехать за еще более серьезным контрактом в теплые страны.....
iri13
27 октября 2015 в 15:47
...человек просто нашел, то что искал, неизбалованный судьбой талантливый трудяга понимает, что от добра добра не ищут, удачи ему и здоровья!
ioska
27 октября 2015 в 18:31
Халк, Гарай,Витсель,Промес,Вернблум,Бакетти, Чорлука , сейчас еще начинает играть Азмун. Если бы их не было у нас в чемпионате, то их мы должны были пригласить, они украшение нашей лиги.
амурец
амурец ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:34
по прошлому году Халк был типа балласт, но сейчас...............
molotovcoctail
molotovcoctail ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:35
Он достоин тех денег что получает,а вот почему конюшня ноет не понятно?
LuisRon
27 октября 2015 в 18:34
Давайте будем объективны,сейчас да и последний сезон,Зенит-это Халк
zyxel410
zyxel410 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:36
Весело?Ну давайте посмеемся.Кто и когда говорил "в Зените нет черного"?Я подчеркну именно "в Зените нет черного".
морозз
морозз ответ ioska (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:35
Я бы добавил сюда Думбию с Муссой!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ KnowSoccer (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:36
Ну Игнашевич то играет.....а Халк явно сильнее...
lotsman
lotsman ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:39
В цветах Зенита нет чёрного, (синий, белый, голубой) - так это говорилось. В команде нет негров - это действительность.
owl_fake
27 октября 2015 в 14:39
Его денежные аппетиты и амбиции понять можно, деньги нужны всем, тут нечего пальцем тыкать.
Но как насчёт спортивных? Неужели не хочет играть в европейском топ-клубе, если наш чемпионат он уже перерос..
Казанский
Казанский ответ zyxel410 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:40
Все просто.Наберите в поисковике "В цветах Зенита нет черного" и получите ответ))
spartach n1
27 октября 2015 в 14:40
Звучит как угроза !
Ironyfan
Ironyfan ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:41, ред.
По системе гол+пас ни один игрок ЦСКА и близко к нему не подберется. Мелковато ты звучишь, тарасик-карасик.
Ironyfan
Ironyfan ответ LuisRon (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:45
А так же Шатов ,Смольников , Данни , Дзюба ,Анюков...
Я подобные разговоры уже лет 8 слышу : "без Тимощука Зенит никто ","без Данни Зенит никто " ,"без Аршавина вы никто" . И так каждое поколение игроков )
BeeSer
27 октября 2015 в 18:46
Умиляет огромное множество счетоводов и бухгалтеров на ветке!
Сразу видно у кого в голове совок и вата!
Лечитесь товарищи!
морозз
морозз ответ LuisRon (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:46
Тошичь очень часто травмирован и только поэтому я не написал его фамилию! А по поводу чемпионства...ещё не прошла половина чемпионата, поэтому не гони лошадей!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:43
Балласт.....ты че серьезно.....лучший нападающий чемпионата....
Ironyfan
Ironyfan ответ spartach n1 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:44
Спартаку !?)
Гость