Soccer.ru

Халк: «С радостью продлю контракт с „Зенитом“ до 2025 года»

27 октября 2015, 14:22

Бразильский форвард Халк заявил о готовности заключить новый долгосрочный контракт с «Зенитом».

«Как я уже говорил, я очень счастлив здесь. Я люблю Петербург, люблю „Зенит“ и наших фанатов. Мой контракт заканчивается в 2019-м, но, если руководство клуба и наши болельщики захотят, я с радостью продлю его до 2025-го».

Все комментарии
SanitarForest
27 октября 2015 в 15:21
ну значит Спартак как минимум до 2025 года может расслабиться и не думать о чемпионстве...
spartach n1
27 октября 2015 в 14:53
Наверное хочет дождаться стадиона зенита, но тогда уж надо до 2050 как минимум !
IngvarP
27 октября 2015 в 19:24, ред.
В России у Халка есть всё: немалый контракт, премиальные, Лига Чемпионов, на крайняк стабильно Лига Европы. В Питере он на многих уличных баннерах, в рекламных роликах, на радио "Зенит" всё о нём. В России его все знают, он популярен, на поле его боятся, много знакомых и друзей. Потихоньку учит русский разговорный язык. Наверное уже каждый легионер Зенита говорил в интервью, что не видел и не слышал нигде такой заботы об иностранном футболисте, как в СПб.
В Питере - латинская школа для его будущих детей, классная футбольная школа и все дела... У Данни и других - здесь всё именно так. Бразилия и Россия - в БРИКС, значит ещё и политически комфортно.

В Европе его ждёт забвение на фоне прочих ярких звездунов плюс огромные налоги и вычеты, а может и лавочка.

Никуда он не свалит.
zyxel410
zyxel410 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:44
А можно увидеть список полезных?
Сергей Саныч
27 октября 2015 в 19:01
Нормальный колотун.
И про Питер нормально сказал.
А,что на уме,это его личное дело.
iFone
27 октября 2015 в 14:30
тут не халк должен хотеть продления, а зенит. и должны изо всех стараться это сделать. если в прошлом году халка можно было критиковать за то, что он сильно едоноличничает, то в этом сезоне он заметно исправляется.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:35
Он достоин тех денег что получает,а вот почему конюшня ноет не понятно?
морозз
27 октября 2015 в 18:33
Лучший футболист легионер в истории России...играй и радуй нас!
DIDI 23
DIDI 23 ответ IngvarP (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:27
Ты прав. Все нормальные люди выбирают Россию!
Ironyfan
Ironyfan ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:41, ред.
По системе гол+пас ни один игрок ЦСКА и близко к нему не подберется. Мелковато ты звучишь, тарасик-карасик.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartak kursk (раскрыть)
27 октября 2015 в 15:24
хулк своим заявлением, только подтвердил, что игрок-то он средний и в сильный чемпионат не пойдет.
Лепрекон
27 октября 2015 в 14:24
Удачи Халк!
Чист
Чист ответ IngvarP (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:23
а что делать если у нас такой уровень но он ведь и с Европейскими командами отличную игру показывает - по этому будь объективен - и на западе не потеряется - но от добра добра не ищут видать голова работает как и ноги
magnum3000
27 октября 2015 в 14:34
Лучший игрок в нашем чемпионате. Болельщики Зенита будут только рады продлению контракта.
rector
27 октября 2015 в 19:33
Молодца! И я люблю мой город Питер!
zyxel410
zyxel410 ответ molotovcoctail (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:37
На этого товарища не обращайте внимания.Есть у них вот он,иво,еще парочку,у них все боление заключается погадить на Зенит.Причем они частенько садятся в лужу и быстренько пропадают.Посему можете даже не начниать с ним разговор,при первом неудобном вопросе оно убежит.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:43
Действительно, защитник и нападающий это ведь одно и тоже!
iri13
27 октября 2015 в 15:47
...человек просто нашел, то что искал, неизбалованный судьбой талантливый трудяга понимает, что от добра добра не ищут, удачи ему и здоровья!
Ironyfan
Ironyfan ответ LuisRon (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:45
А так же Шатов ,Смольников , Данни , Дзюба ,Анюков...
Я подобные разговоры уже лет 8 слышу : "без Тимощука Зенит никто ","без Данни Зенит никто " ,"без Аршавина вы никто" . И так каждое поколение игроков )
Ironyfan
Ironyfan ответ spartach n1 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:44
Спартаку !?)
Ironyfan
Ironyfan ответ zyxel410 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:50
Да он глор барсы- грезит тамошним)
KING-VOLK
KING-VOLK ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:56
как бы там не было, а лучший игрок в ЛЧ (а значит в европе) на прошлой неделе, да и в предыдущих турах в сборных тура... наверное потому что Чемпионы России единственная команда с 9 очками после 3х туров...
Rex04
27 октября 2015 в 20:14
Хорош он на самом деле,...
бомбардирушка
27 октября 2015 в 17:07
халк тебе капелло не родня ???
вы на двоих Россию обобрали по-больше татар )))))))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:30
Самокритично!
real_rmadrid
27 октября 2015 в 15:50
Пусть Халкозавр и дальше будет радовать питерских болельщиков своей игрой, удачи ему. Как он чертовски был крут в Порту, эхх..
Казанский
Казанский ответ molotovcoctail (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:36
Расы человечества не по географии проходят.Ну не у нас в Казани точно)))Биология рулит))
морозз
морозз ответ ioska (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:35
Я бы добавил сюда Думбию с Муссой!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ KnowSoccer (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:36
Ну Игнашевич то играет.....а Халк явно сильнее...
NikoloZ_and_Arsenal
27 октября 2015 в 14:47
Сильно пахать не надо и такие деньги. Я Халка понимаю! Зачем убивать себя в топ чемпионатах за меньше деньги? Засуньте себе в ж-пу кубки англии,испании,италии и франции. Жить можно и без кубков а вот без денек нет)
Гость