Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Динамо» голов не забили

27 сентября 2015, 15:29

 В матче 10-го тура РФПЛ «Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью.

«Крылья Советов» — «Динамо» — 0:0

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бато, Цаллагов, Надсон, Бурлак, Драгун (Симайс 90), Горбатенко (Чочиев 78), Молло, Габулов (Родич 90), Померко

«Динамо»: Габулов, Губочан, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ионов, Денисов, Ташаев, Жирков, Погребняк (Зобнин 73), Кокорин

Предупреждения: Горбатенко 30, Молло 45, Козлов 69

Удаление: Молло, 83

Главный судья: Костевич Сергей (Курск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Все комментарии
Sem25
27 сентября 2015 в 15:37
Надеюсь, что Слуцкий видел игру. Габулов должен вызываться в сборную. А вот Ионов сдал в этом сезоне. Отсутствие конкуренции в составе ему на пользу не идет. Морозова пора в главную команду страны привлекать. Очень умный футболист. Крылья разочаровали. От обороны на своем поле...впереди - навал. Вообще ни о чем. Иностранный тренер, а футбол - колхозный. Болельщики КС без обид. Сами все видели. У нас тоже впереди мало чего получилось. От Погребняка ждем большего.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
По поводу данного аватара пояснял уже немало раз.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:43
Все изворачиваетесь?) А прямого ответа на прямой вопрос снова нет..

Тогда и у меня больше нет сомнений в том, что вы, ничуть не владея вопросом, просто болтаете..
Это для [ Соблюдайте правила]ов на завалинке, мне сие не интересно ни разу.
Давайте уже завязывать, ваша невежественность не позволяет мне продолжать тратить время на пустоту.
Удачи. И вам лично, и вашему клубу.
cska-62
27 сентября 2015 в 15:45, ред.
Что сегодня представляет из себя «Динамо»? Это команда, составленная из действующих и бывших игроков сборной России, укреплённая несколькими восходящими отечественными «звёздочками» и опытным и самым лучшим сегодня в её составе игроком сборной Словакии Томашом Губочаном. И чего мы имеем в итоге? Футболисты еле «ноги унесли» в Самаре от команды с куда более слабым составом игроков, но прекрасно организованной и играющей на пределе своих возможностей благодаря таланту бельгийского тренера Франка Веркаутерна.
Очень во многом «Динамо» сегодня - это прообраз нашей первой сборной. И вполне предсказуемо, что можно от них ждать в самом ближайшем будущем, если футбольные чиновники в срочном порядке не повысят уровень нашего первенства, используя самые экстренные меры. 2018 год неумолимо приближается.
рже
27 сентября 2015 в 16:30
Кокорин самый лучший игрок динамо и нашей сборной !-по версии того же самого кокорина!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:52
а Динамо пыталось (именно пыталась) весь матч атаковать и ни одного голевого момента не наскребла))) И это называется топ команда)))
Да и не сказать, что Крылья весь матч оборонялись - игра больше шла возле середины поля больше на половине поля КС. Динамо пыталась навязать свою игру, что у них никак не получалось - потому и злитесь болелы Динамо.
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:32
Те, ты приводишь данные, что именно КС на своем поле просидели у своих ворот больше чем Динамо, но в антифутбол играли именно мы? Андрей, откуда ты?
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:36
Да он футбол не смотрел. Погребняка назад вообще не ходил, Ионов зависал на фланге часто. Кокорин не всегда возвращался. Но трудно человека убедить если ему так хочется.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:51
Тьфу..)
Опять дурь пафосная и бессмысленная..

По делу что-нибудь имеете сказать?
В частности, я задал вам простой и прямой вопрос о бюджетах клубов.
На первый вопрос такого рода, о якобы недоговороспособности Динамо, вы ответить не сподобились.

Что насчет второго?
Я жду ответа.
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:04
У Черчесова был совсем другой состав! ФНЛ? КС, Урал, Уфа, Рубин...выглядели в матчах с нами мягко говоря не лучше. Сложно будет их "обойти"...)))
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:42
Может человек хочет о футболе пообщаться, но футбол совсем не смотрит. Вот и привлекает таким образом к себе внимание)
gentlewolf
gentlewolf ответ Я_Андрей (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:04
два момента было. в одном капитан КС блокировал удар, во втором Козлов башку не убрал вовремя.
Sem25
Sem25 ответ shtair (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:06
Который за шиворот не пускает)
LOpp
27 сентября 2015 в 16:06
Если завтра лимит сделают 1+10 Динамо всех провёт))
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 17:29, ред.
А, ну это супер-выводы, конечно..))

Если двое между собой джентльменски договорились, то они всегда и во всем джентльмены, а все остальные по той же причине никакие не джентльмены..
И вы тут еще задвигаете что-то про формальную логику..
Самому-то вам не смешно от этой вашей "логической" феерии?)

Кстати, про нашу, якобы, "недоговороспособность"..
Это в чем же мы с вами оказались недоговороспособны??
Мы что-то нарушили, какую-то договоренность, или контракт, или еще что-нибудь?
Что именно?
Только конкретно, без лабуды, ага?
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:44
Мне нет нужды догадываться. Благо, футбольное образование позволяет футбол понимать. КС боялись Динамо, играя на своем поле. Два момента - результат навала и проблем, вызванных травмой Дьякова. НИКАКОЙ осмысленной игры, как и попыток играть в футбол, у КС сегодня не было. Ты не ответил. Откуда ты?
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:44
По поводу того, что Зенит не покупает ни одного армейца, можно было бы уже выучить, что между Гинером и Миллером давно имеется джентльменское соглашение на этот счет, Гинер неоднократно говорил об этом публично.
И это соглашение соблюдается, иначе Зенит давно бы уже полЦСКА к себе перетащил, т.к. Гинер по деньгам (как и все другие клубы) не может конкурировать с Зенитом.

Насчет "Динамо вам проталкивало своих игроков"- не сочиняйте чепуху.
Кого мы проталкивали в Зенит? Может, Данни? Или Семшова? Соловьева? Юсупова?
Правда, это мы их проталкивали, а не вы их убивали баблом и выдергивали из Динамо?
Вы уж постеснялись бы такую ахинею писать, любезный.

Что же касается вашей последней фразы ("есть клубы НЕ ПРОДАЖНЫЕ -- а есть "Динамо"), то это, уж простите, вообще напалм неадеквата..
Примериваете костюмчик клоуна?
Ну, жгите дальше, у вас это получается..)))
gentlewolf
gentlewolf ответ nautilus163 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:08, ред.
Молло ваш - псих ненормальный. А Жиркова просто били весь матч. Не надо...
gentlewolf
gentlewolf ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
Или зенит скупит все "Динамо"...
kikule
27 сентября 2015 в 17:33
отскок [Динамо]
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
так я не давал никаких оценок.

А по игре я могу сказать - что игра была равная больше в середине поля с незначительным преимуществом владения мяча Динамо, с незначительным преимуществом в атаках Динамо, с таким же засушиванием игры возле своих ворот Динамо. Так что кто тут сыграл в антифутбол - надо ещё разбираться. Можно также говорить, что две команды играли в антифутбол.
Sergiusch
27 сентября 2015 в 16:12
Вратарь Габулов лучше Лодыгина!
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:18
Он классный парень) Все уже привыкли. Спасибо вам за такую демократию и гласность. Другой вопрос. Это нормально, что на футбольном сайте человек вообще о футболе не пишет?
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:58
ну как нет нужды догадываться? - образование же не отменяет же навыки и требование мыслить. Если одна команда оккупировала центр поля
(сделав это приоритетом всей игры) - то другой команде остаётся играть на своей половине поля - не пойти же ей отбирать мяч всей командой, и когда Крылья Советов отбирали мяч Динамо ложила все силы чтобы сохранить мяч в центре поля.
nautilus163
27 сентября 2015 в 15:32
Жирков - гнусный провокатор!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:58
Чушь какая! Как же может великий соцгаз брать к себе "продажных" игроков? Значит, соцгаз тоже продажный?)))
Sem25
Sem25 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:19
А от игры КС тебе хорошо? Это КС играли от обороны. Ты игру видел?
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:28
Вы еще не успокоились?)
Ну что ж...

БОльшая часть этой вашей простыни - просто базарный треп, даже реагировать не буду, бо не на что.

Отвечу на два момента, действительно заслуживающих ответа.

1. Данни.
Сделка была весьма выгодна обеим сторонам.
Зенит получил интересного и перспективного на тот момент игрока, а ФК Динамо целый год жил на выручку от этой сделки, т.к. в тот период у Динамо были серьезные проблемы с деньгами, примерно такие же, как и сегодня.
То, что эту тридцатку кто-то там рассовал по карманам - ложь.

2. Цитирую вашу писанину -
"в Москве находятся 86% всех финансов богатейшей страны - и что, Зенит оказался сразу всех богаче? Как это возможно физически?"

Вопрос (уж извините за прямоту) - вы что, дурак??
Что вы тут мне вкручиваете про про проценты "финансов богатейшей страны"?
Вы вообще знакомы с бюджетами российских футбольных клубов?
Каков бюджет ФК Зенит, знаете?
В том числе в сравнении с другими клубами, и ФК Динамо в том числе?
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:22, ред.
Ты поменьше слюной брызгай. Вы и пол Рубина скупили.
Просто пользуетесь трудностями менее финансово устойчивых клубов, по сути - вы падальщики.
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:22
игру все видели - Динамо играло в откровенный антифутбол.
Гость