Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Динамо» голов не забили

27 сентября 2015, 15:29

 В матче 10-го тура РФПЛ «Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью.

«Крылья Советов» — «Динамо» — 0:0

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бато, Цаллагов, Надсон, Бурлак, Драгун (Симайс 90), Горбатенко (Чочиев 78), Молло, Габулов (Родич 90), Померко

«Динамо»: Габулов, Губочан, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ионов, Денисов, Ташаев, Жирков, Погребняк (Зобнин 73), Кокорин

Предупреждения: Горбатенко 30, Молло 45, Козлов 69

Удаление: Молло, 83

Главный судья: Костевич Сергей (Курск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Все комментарии
NickKC
27 сентября 2015 в 17:14
Жирков-симулянт... Игрок сборной(((( жесть
LOpp
27 сентября 2015 в 16:06
Если завтра лимит сделают 1+10 Динамо всех провёт))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:22
игру все видели - Динамо играло в откровенный антифутбол.
nautilus163
nautilus163 ответ NickKC (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:24
Я насчитал 6 подкатов Жиркова. Пять из которых были в стык, по-ногам шипами. Кому то, по-моему, Драгуну даже кожу снес с голени! И после каждого такого грязного подката сам же катался по-полю с гримасой и постоянно бормотал. Типа, это его сбили! Такую карточку, какую получил Малло во второй раз, можно было половине команды Динамо давать а Жиркову с Губочаном по 2 или 3, точно! Судилка точно подлый!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:29
56% на 44% всего лишь - да и ещё засушили игру в середине поля и оборонялись абсолютно всей командой, когда Крылья атаковали, не давая им забить!
Ыыыыыыыы - зла не хватает!
gentlewolf
gentlewolf ответ LOpp (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
Или зенит скупит все "Динамо"...
kikule
27 сентября 2015 в 17:33
отскок [Динамо]
Gotlib
27 сентября 2015 в 15:31
Козлевич спас Крылья от поражения,а у Динамо отнял победу!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:41
Крылья создали два голевых момента, а Динамо ни одного
рже
27 сентября 2015 в 16:30
Кокорин самый лучший игрок динамо и нашей сборной !-по версии того же самого кокорина!
NickKC
27 сентября 2015 в 17:13
Динамо-гой команда! Еще и судью проплатила!!! Но .....
NickKC
NickKC ответ рже (раскрыть)
27 сентября 2015 в 17:17
Латентный твой кукарин и вся команда
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:36
Да он футбол не смотрел. Погребняка назад вообще не ходил, Ионов зависал на фланге часто. Кокорин не всегда возвращался. Но трудно человека убедить если ему так хочется.
Я_Андрей
Я_Андрей ответ gentlewolf (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:42
Смотрел!!!! что и Ионов, что и Погребняк - оккупировали центр поля
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:58
ну как нет нужды догадываться? - образование же не отменяет же навыки и требование мыслить. Если одна команда оккупировала центр поля
(сделав это приоритетом всей игры) - то другой команде остаётся играть на своей половине поля - не пойти же ей отбирать мяч всей командой, и когда Крылья Советов отбирали мяч Динамо ложила все силы чтобы сохранить мяч в центре поля.
vvv246
27 сентября 2015 в 15:33
ФНЛ играло.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:22, ред.
Ты поменьше слюной брызгай. Вы и пол Рубина скупили.
Просто пользуетесь трудностями менее финансово устойчивых клубов, по сути - вы падальщики.
dzhixan
dzhixan ответ kikule (раскрыть)
27 сентября 2015 в 17:50
благодаря Габулову отскочили 2 раза
50лет за Динамо
27 сентября 2015 в 15:51
Игра была равна, играли два г.....на
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:32
Те, ты приводишь данные, что именно КС на своем поле просидели у своих ворот больше чем Динамо, но в антифутбол играли именно мы? Андрей, откуда ты?
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:34
Говорю же, слюну экономь и протри монитор.
Вы падальщики, а падальщики нападают и на раненых, но еще живых.
Иди читай Сетона-Томпсона, или Киплинга.
Пробелы в образовании надо закрывать.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:38
Ты прав. Мне другое удивительно. Он не один такой. Ему ведь кто-то плюсики за этот бред ставит.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:59
"с куда менее слабым составом" - ты сам понял, чего написал то? :)))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:39
а что делать надо было? всей командой надо было побежать отбирать мяч у всей команды мяч - на середине поля? или побежать на сторону Динамо и оттуда пытаться отнять мяч у всей команды Динамо, что совсем уж нелогично - не догадываешься.
Скажите спасибо Габулову - 2 раза мяч из-под линии выбивал, как снизу так и сверху
gentlewolf
gentlewolf ответ Я_Андрей (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:04
два момента было. в одном капитан КС блокировал удар, во втором Козлов башку не убрал вовремя.
Sem25
Sem25 ответ Я_Андрей (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:44
Мне нет нужды догадываться. Благо, футбольное образование позволяет футбол понимать. КС боялись Динамо, играя на своем поле. Два момента - результат навала и проблем, вызванных травмой Дьякова. НИКАКОЙ осмысленной игры, как и попыток играть в футбол, у КС сегодня не было. Ты не ответил. Откуда ты?
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:44
По поводу того, что Зенит не покупает ни одного армейца, можно было бы уже выучить, что между Гинером и Миллером давно имеется джентльменское соглашение на этот счет, Гинер неоднократно говорил об этом публично.
И это соглашение соблюдается, иначе Зенит давно бы уже полЦСКА к себе перетащил, т.к. Гинер по деньгам (как и все другие клубы) не может конкурировать с Зенитом.

Насчет "Динамо вам проталкивало своих игроков"- не сочиняйте чепуху.
Кого мы проталкивали в Зенит? Может, Данни? Или Семшова? Соловьева? Юсупова?
Правда, это мы их проталкивали, а не вы их убивали баблом и выдергивали из Динамо?
Вы уж постеснялись бы такую ахинею писать, любезный.

Что же касается вашей последней фразы ("есть клубы НЕ ПРОДАЖНЫЕ -- а есть "Динамо"), то это, уж простите, вообще напалм неадеквата..
Примериваете костюмчик клоуна?
Ну, жгите дальше, у вас это получается..)))
gentlewolf
gentlewolf ответ nautilus163 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:08, ред.
Молло ваш - псих ненормальный. А Жиркова просто били весь матч. Не надо...
eugen-han
27 сентября 2015 в 17:32, ред.
динамо должно быть довольно ничьей,а судья то подлец - раздавал жёлтые только одной команде,что бы потом показать красную кому-нибудь из самары при удобном случае,а грубиян - губочан очень даже ни при чем......вот так можно не только влиять на результат,но и зарабатывать в БК,где в графе - дополнительные ставки есть "кеф"(при чём всегда внушительный)на то,что будет удаление в этом матче или нет.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:10
По поводу данного аватара пояснял уже немало раз.
Гость