Soccer.ru

Бубнов: «Чему болельщики сборной России сейчас так радуются?»

07 сентября 2015, 19:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов считает, что не стоит радоваться после победы России над Швецией

«Чему мог Слуцкий научить группу атаки сборной за три дня? Тем более что эта группа была не в самом лучшем физическом состоянии, за исключением, пожалуй, Дзагоева и Денисова. А в обороне команду научил играть именно Капелло.

При этом за прошедший матч игроки нашей сборной так набегались, что сразу несколько футболистов потом не тренировались. Это тоже говорит о плохом физическом состоянии. Но если они „мертвые“ в начале сезона, что же будет дальше? И чему болельщики сейчас так радуются? Обыграли сборную Швеции, которая на сегодняшний день ничего не представляет из себя в мировом футболе! Как, впрочем, и австрийская команда.

Даже Дзюба в этом матче, несмотря на забитый гол, наиграл всего на „единицу“. Он забил, и я ему добавил даже не балл, а полтора! Всего же в этой игре шесть футболистов получили „двойки“. Лучшим стал Акинфеев. У нас в воротах играл чудотворец, а вот вратарь сборной Швеции ошибался, что тоже всегда отражается на игре команды. Получается, что нам тоже в чем-то повезло.

Из полевых игроков лучшим стал Смольников, у него „пятерка“. Больше высоких оценок нет ни у кого, при этом в первом матче со шведами у наших было три высших балла. А хуже всех играл плеймейкер Широков, который совершил всего 45 технико-тактических действий. Это самый низкий показатель в команде. А должен делать 100! Когда Широков делает 100 ТТД, у меня праздник! Но если бы Дзюба гол не забил, худшим по итогам прошедшей игры был бы он. Теперь Артем должен Смольникову стол накрыть».

Все комментарии
Ахад
07 сентября 2015 в 20:27
Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит, включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую немецкую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог: "НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Jurij_Mar
08 сентября 2015 в 09:48
Болельщики радуются,потому что сборная победила.Вот и все.
А твой треп уже достал.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:19
Куда далеко ходить,когда наша сборная победила шведов,то гражданка блоссия написала про незасчитанный гол Широкова и всё.Никаких поздравлений с победой.В принципе от неё,они не особо и нужны.
Просто многих из них Леонид Слуцкий обломал,они ждали поражения,а сборная победила.Русофобам вышел облом...
КРЫШ
07 сентября 2015 в 19:44
У кого есть голова на плечах не радуются.
Радуются только люди далёкие от футбола.
revertor
07 сентября 2015 в 19:47
согласен.гол натрудил смольников прорвавшись в штрафную и уложивший защиту..а дзюпа..тот случайно НЕ промахнулся.даже по его прыщавому лицу было видно как он удивлен что попал в створ.вернее в штангу с 7 метров он в створ так то не попал))
Ахад
Ахад ответ foxxx (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:42
дель боске...анчелотти...хайнкес...хитцвельд...сэр алекс
КАМЮ
КАМЮ ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:49
Этой "музыкой" ты, КРЫШ и ещё пара троллей надоели уже вчера. Не люблю когда талдычат мантры
sir-5
sir-5 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:54
Ты бы послушал его разборы,как он выдавливает из себя слова в пользу Слуцкого и ЦСКА!!!Это просто комедия;но тут же спохватывается и что-нибудь мелкое добавляет.Впрочем,здесь на сайте 80 процентов спартачей так беседует.
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 20:04
Давно пора строить новую сборную без защитников-пенсионеров, акинфея, кокорина. Лучше б молодых парней взяли, которые бились бы за каждый клочок поля, проиграли бы да и хрен с ним зато опыта бы много набрались!
Peres Madrid
07 сентября 2015 в 20:06
Ситуация как при Анчелотти в Реале фундамент заложил Маур , Карло разнообразил , Как бы ни было болельщики должны поблагодарить Капелло за хорошо выстроенную игру в защите , а с атакойСлуцкий сам разберется
КАМЮ
КАМЮ ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:07
Ты же первый этих молодых с грязью смешаешь.
Тебе же радостен процесс.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:11
Лодыгин лучше акинфея, да даже Ребров лучше.
romarez
romarez ответ КАМЮ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:11
молодежь нужно наигрывать,вливать в команду потихоньку,постепенно...
Это_же_Энфилд
07 сентября 2015 в 20:11
ахаха ну Бубенец великий критик, так то в чём то прав, шведы это крепкий середняк, да у них есть Ибрагимович, но один в поле не воин.
Vladimir32
07 сентября 2015 в 23:39, ред.
Чему радоваться?! Отвечу-от сборной не веет безнадегой и равнодушием, появилось желание играть,пусть и не все получалось, и выдохлись в конце. Да, Кокорин запорол моменты, Широков не выглядел блестяще.Но вот в играх с Австрией, тот же Кокорин ни одного момента не запорол, потому, что их просто НЕ БЫЛО! За один только первый тайм наши создали моментов больше , чем за весь отборочный турнир!
Ну а насчет того,что Капелло научил играть в обороне...Глупейшее высказывание, оборона почти вся из ЦСКА, к их обучению итальянец ну никакого отношения не имеет.Они пришли всборную состоявшимися мастерами. Предвзятость Бубнова к Слуцкому уже видна не вооруженным взглядом. Что касается того,что Швеция и Австрия ничего не представляют из себя....Начнем с того, что Австрия 13 место занимает в рейтинге ФИФА по состоянию на август месяц...Шведы правда 36,но и мы -то на 32...А учитывая, что скандинавы всегда очень неуступчивы и наши с этими командами играют очень тяжело, то повод для радости есть. Да, сборная выдохлась, но не из-за недостатка физической формы, а скорее от ответственности за результат. Так что господин Бубнов, позвльте нам просто порадоваться долгожданной победе,которой не было с сентября прошлого года,когда был обыгран Лихтенштейн!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ romarez (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:14
Постепенно это ждать пока пенсионеры на отдых свалят? лучше сразу внедрить, пропустить чемп, ну и пускай зато связки сыграются. Иначе нас ждёт судьба некогда сильных Нидерландов, Греции, Чехии
Soccer_live
Soccer_live ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:14
да, в матче со шведами акинфеев сыграл очень плохо сарказм
romarez
romarez ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:17
хрен знает,наверное у каждого свое видение этой ситуации-проблемы !
Zainka
Zainka ответ Vladimir32 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:49
Насчёт того,чем веет ,а чем не веет,по одному матчу глупо судить,старик.вот сыграют они вяло ,еле еле следующий матч.и что тогда?все начнут говорить,мол,нет,всё таки наша сборная безнадежна.мы после матча со шведами уже прыгали до потолка,щерились,а вот после другого матча,увидели что игра команды "ни о чём".так что ли?так получается,если скорее делать выводы после одной игры
Саутгемптон
Саутгемптон ответ romarez (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:23
Постепенная смена поколений яркий пример этих сборных. Кого внедрила сборная России за последнее время? В основной состав. Да никого. Нет конкуренции, лимит обеспечил дармоедам место в основе и хороший гонорар. С такими темпами кто будет защищать цвета сборной лет через 5?
Урия Гип
Урия Гип ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:15
То, что ЦСКА судьи тянут за уши в чемпионате, никоим образом не отвечает интересам страны.
Блоссия
07 сентября 2015 в 20:27
Сработал эффект новичка. Это как в азартных играх - новичкам везет.
По Широкову не соглашусь. Можно бегать всю игру как курица, которой отрубили голову, и зарабатывать тем самым пресловутые ТТД, но ТТД не учитывает футбольную мысль и мхатовские паузы, после которых и делаются столь блестящие передачи , после которых даже Дзюба не мог не забить.
Alex-96
07 сентября 2015 в 20:29
В кой-то веки я с этим специалистом-шизиком согласен. Сборная мертвая, кроме конифея и выделить то некого.
Альфия
07 сентября 2015 в 21:28
Вы же господин БУБНОВ радуетесь победам Спартака,и поете хвалебные оды Аленю,почему бы нам не порадоваться
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ахад (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:29, ред.
Те, кто с западом - в глубокой безнадёжной опе - прибалты, укры, грызуны...
Ну а мы с западом быть не можем, ибо запад - наш стратегический враг.
Сотрудничать - можем и должны, но только взаимовыгодно и с соблюдением наших интересов.

Кстати, Крымнаш - это всё перевешивает. Если бы Крым был не наш, а американский - не спасли бы даже 100% русских зубных щёток, пасты, мыла и геля)
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 19:41
Да никто не радуется. Есть парочка таких как красно синий воин или дед за цска, рады до усрачки что хоть один матч их любимый игорёк на 0 отстоял (и то сомнительно т.к. отменён чистейший гол). Адекватные болельщики удручены.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:35
Да они ещё бегали с признаниями,что даже смотреть этот матч не будут,как не интересный им.Мол,на Слуцкого и так насмотрелись.Очевидно,через замочную скважину наблюдали,убогие.Ещё им за павшую либерастскую страну их мечты обидно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Альфия (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:31
Самое мерзкое,когда люди забывают про интересы страны в угоду своим клубным предпочтениям.
sir-5
sir-5 ответ Alex-96 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:36
Теперь вас двое... Как там ты обозвал нашего уважаемого специалиста???
КАМЮ
КАМЮ ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:44
Значит ли это, что ты Бубна и себя считаешь адекватными?
Гость