Soccer.ru

Бубнов: «Чему болельщики сборной России сейчас так радуются?»

07 сентября 2015, 19:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов считает, что не стоит радоваться после победы России над Швецией

«Чему мог Слуцкий научить группу атаки сборной за три дня? Тем более что эта группа была не в самом лучшем физическом состоянии, за исключением, пожалуй, Дзагоева и Денисова. А в обороне команду научил играть именно Капелло.

При этом за прошедший матч игроки нашей сборной так набегались, что сразу несколько футболистов потом не тренировались. Это тоже говорит о плохом физическом состоянии. Но если они „мертвые“ в начале сезона, что же будет дальше? И чему болельщики сейчас так радуются? Обыграли сборную Швеции, которая на сегодняшний день ничего не представляет из себя в мировом футболе! Как, впрочем, и австрийская команда.

Даже Дзюба в этом матче, несмотря на забитый гол, наиграл всего на „единицу“. Он забил, и я ему добавил даже не балл, а полтора! Всего же в этой игре шесть футболистов получили „двойки“. Лучшим стал Акинфеев. У нас в воротах играл чудотворец, а вот вратарь сборной Швеции ошибался, что тоже всегда отражается на игре команды. Получается, что нам тоже в чем-то повезло.

Из полевых игроков лучшим стал Смольников, у него „пятерка“. Больше высоких оценок нет ни у кого, при этом в первом матче со шведами у наших было три высших балла. А хуже всех играл плеймейкер Широков, который совершил всего 45 технико-тактических действий. Это самый низкий показатель в команде. А должен делать 100! Когда Широков делает 100 ТТД, у меня праздник! Но если бы Дзюба гол не забил, худшим по итогам прошедшей игры был бы он. Теперь Артем должен Смольникову стол накрыть».

Все комментарии
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 20:06
Последнее время Бубнов допускает резкие и содержащие явные оскорбления высказывания в адрес футболистов и тренеров. Чаще всего доставалось Роману Широкову, Александру Кержакову, Валерию Карпину и даже Олегу Романцеву. И не так давно, на пресс-конференции после матча "Спартак" - "Урал", Бубнов более чем враждебно и хамски предъявлял претензии Дмитрию Гунько. И вот мне стало интересно, а кого тренировал собственно сам Бубнов? и добивался ли он каких-либо успехов как тренер? Или Бубнов мастер только почесать языком? и sportbox -это единственное место, где он смог трудоустроить свой "талант"? А тренировал Бубнов Славию(Мозырь), Икар (Саров), Фабус( Бронница), и результаты на лицо, дальше третье сортных команд этот чудо тренер не пробился. а потом ... он выбрал совсем другую стезю. Не думаю, что на него следует обижаться. Просто он занял место футбольного клоуна и никому его не хочет отдать, такой футбольный Жириновский получился, а таковые нынче востребованы. Между прочим также как и Вольфович, частенько говорит правильные вещи, но потом вспоминает свое предназначение и, как говорится, ...тут Остапа понесло. Александр в душе очень добрый человек, но вынужден играть свою роль. Если вспомнить, сколько он вылил желчи на Карпина после отставки последнего А говорить правильные вещи и делать правильные вещи - это две большие разницы. Было бы любопытно посчитать ТТД у команд, которые он тренировал. Уверен, после публикации таких данных его бы и близко к футболу не подпустили бы. Я лишь хотел сказать, что над словами клоуна обычно смеются, а не воспринимают их всерьез, тем более близко к сердцу.
КАМЮ
КАМЮ ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:11
Слышал он подрабатывает аниматором в одном из спортбаров Москвы. Публику развлекает
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Альфия (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:31
Самое мерзкое,когда люди забывают про интересы страны в угоду своим клубным предпочтениям.
The_Best_Neymar
07 сентября 2015 в 19:48
"Чему мог Слуцкий научить группу атаки сборной за три дня? Тем более что эта группа была не в самом лучшем физическом состоянии, за исключением, пожалуй, Дзагоева и Денисова.

Источник: http://www./news/656751.shtml

Недоэксперт, с каких пор Денисов стал игроком группы атаки? Лучше вообще помалкий, экспертишка позорный!
sir-5
07 сентября 2015 в 19:49
Болельщики сборной радуются :
1.Успеху сборной.
2. Негодованию непричастных.
3.Развенчанию мифа всесилия ТТД.
4.Что к руководству Сборной пришёл коллектив вменяемых специалистов-патриотов страны и своего футбола.
h666d-
07 сентября 2015 в 19:47, ред.
уберите этого клоуна, в обороне научил играть команду Капелло, при том, что защита почти вся из команды Слуцкого, как такое ваще извергать можно
Альфия
07 сентября 2015 в 21:28
Вы же господин БУБНОВ радуетесь победам Спартака,и поете хвалебные оды Аленю,почему бы нам не порадоваться
КАМЮ
КАМЮ ответ КРЫШ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:47
И насколько ты близок к футболу, диванный эксперт?
ОЛЛС
07 сентября 2015 в 19:49
Люди,которые любят Россию всегда радуются победам,и не только спортивным.Ренегаты и иже с ними - наоборот.Для них,чем хуже дела в стране,тем лучше для них.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:50
Ключевое слово - Патриотов!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:52
Скорее всего это правда.
sir-5
sir-5 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:54
Ты бы послушал его разборы,как он выдавливает из себя слова в пользу Слуцкого и ЦСКА!!!Это просто комедия;но тут же спохватывается и что-нибудь мелкое добавляет.Впрочем,здесь на сайте 80 процентов спартачей так беседует.
MagistrMagii
07 сентября 2015 в 19:54, ред.
Капелло научил армейскую оборону играть в защите... как Бубнов задолбал со своей ненавистью у ЦСКА и всему что с ним связано. Вроде иногда правильные вещи, а иногда просто поехавший...
arzamas
07 сентября 2015 в 20:03
Вот роскошный пример о том, что бубновские ТТД полный бред и профанация. Судите сами, вот всего три примера:
- Широков феерил, а у Бубнова он тормозил;
- Смольников тормозил и из-под него шведы имели больше всего опасных моментов, а у Бубнова Смольников сыграл аж на ПЯТЕРКУ;))
- Дзюба за[Соблюдайте правила ]л всю шведскую оборону, а послушать нашего эксперта, то Дзюба весь матч проходил пешком.
И потом, разве ИЗВЕСТНЫЙ эксперт не знает, что в начале сезона на пик формы футболистов выводят только проф.непригодные тренеры? Если Бубнов эторй простой истины не знает, то какой же он эксперт? А если знает и все-равно гонит этот порожняк, то выходит, что Бубнов провокатор и кур.а.
Soccer_live
Soccer_live ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:14
да, в матче со шведами акинфеев сыграл очень плохо сарказм
mat73
07 сентября 2015 в 20:30
Бред сумасшедшего
Саутгемптон
Саутгемптон ответ КАМЮ (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:45
Себя считаю, бубен переодически говорит дело, хотя не всегда.
REDWHITE_
07 сентября 2015 в 19:49
стареет бубен.)) брюзжать начал))
cska-62
07 сентября 2015 в 23:05
Бубнов тут абсолютно прав, нравится это кому-то или нет.
AlexKane
07 сентября 2015 в 22:26
Бубнов почти всегда по делу говорит
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 20:04
Давно пора строить новую сборную без защитников-пенсионеров, акинфея, кокорина. Лучше б молодых парней взяли, которые бились бы за каждый клочок поля, проиграли бы да и хрен с ним зато опыта бы много набрались!
Jurij_Mar
08 сентября 2015 в 09:48
Болельщики радуются,потому что сборная победила.Вот и все.
А твой треп уже достал.
порт
07 сентября 2015 в 20:20
Я радуюсь тому, что Бубнова стало меньше в эфире.
Vladimir 808
07 сентября 2015 в 20:23
Чему радуемся? Победе нашей сборной! Это Вам, Саша, не ттд подсчитывать,в которых Вы не очень преуспели!
Black Ice
07 сентября 2015 в 20:23
Бубнов опять флудит
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ахад (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:29, ред.
Те, кто с западом - в глубокой безнадёжной опе - прибалты, укры, грызуны...
Ну а мы с западом быть не можем, ибо запад - наш стратегический враг.
Сотрудничать - можем и должны, но только взаимовыгодно и с соблюдением наших интересов.

Кстати, Крымнаш - это всё перевешивает. Если бы Крым был не наш, а американский - не спасли бы даже 100% русских зубных щёток, пасты, мыла и геля)
Саутгемптон
07 сентября 2015 в 19:41
Да никто не радуется. Есть парочка таких как красно синий воин или дед за цска, рады до усрачки что хоть один матч их любимый игорёк на 0 отстоял (и то сомнительно т.к. отменён чистейший гол). Адекватные болельщики удручены.
Felipe Rivera
07 сентября 2015 в 19:44
Победе сборной России.

Всегда Ваш, Капитан Очевидность.
КАМЮ
07 сентября 2015 в 19:45
Бубнову плохо - а вся страна радуется победе
A111EX
07 сентября 2015 в 19:46
Самое главное победа,а все эти движения Бубна,это брёх,в каждом матче три очка,вот надо к чему стремится.РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Гость