Soccer.ru

Байрамян: "Бердыев разработает четкий план на игру против «Спартака»

05 сентября 2015, 00:21
 Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян поделился мнением по поводу грядущего матча премьер-лиги против «Спартака».

- Команду возглавляет сильный тренер – Дмитрий Аленичев. Обратил внимание на его работу еще в первой лиге, когда он тренировал тульский «Арсенал». Он прививал своим подопечным красивый комбинационный футбол, продолжает эту линию и в «Спартаке». Видел все матчи москвичей, мне нравится как они играют. Однако Курбан Бекиевич, безусловно, и в плане опыта, и в плане заслуг превосходит своего спартаковского коллегу. Уверен, он разработает четкий план, выполнение которого даст нам возможность бороться за очки. «Спартак» является одним из главных претендентов на медали, но матч с ЦСКА показал, что даже в гостевых поединках с топ-клубами «Ростов» способен показать себя с самой лучшей стороны. С любым соперником можно играть.
Все комментарии
SanitarForest
05 сентября 2015 в 09:11
да все будет как обычно,вздрючим спартак и поедем домой довольные))
VIC2
05 сентября 2015 в 11:02
Смотрел ГЕРМАНИЯ - ПОЛЬША и , гладя на эту игру, думал...

КАКИЕ ЖЕ МЫ УБОГИИ ВО ВСЁМ И В НАШИХ ПОТУГАХ ЧТО-ТО МИРУ ДОКАЗАТЬ,
хотя пользуемся всем что он производит,
а мы только его за это об...се...ра...ем
Мы же просто бензоколонка...

Сами себя так поставили, нет не мы, люди России, а тот, кто нами правит так бездарно и поэтому нам не будет ни в чём удачи...

Stut
05 сентября 2015 в 00:59
Нелегко будет Спартаку.
Бекиевич и Барселону прогибал...
ПинКот
ПинКот ответ DVOK68 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 08:37
А как на счет проиграть сильному Ростову?
морозз
морозз ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:28
Зато у Зенита были миллионы болел по всей России а что теперь...одна команда - один город? Тот Зенит это была песня футбола, которую исполняли молодые талантливые футболисты!
VIC2
VIC2 ответ Cipolino (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:41
Ну, ты смешной! Ты всё на грубость нарываешься, Cipolino,или Чиполлино, whatever.........
Патриот Грёбаный, ты сейчас российским компом пользуешься, а телефоном, а машиной (ту может быть и российская), прикинь, что ещё есть у тебя и в тебе есть российского, кроме твоего ё.б.а.н.н.о.г.о чванства.....
Сам напросился!!!!
VIC2
VIC2 ответ Алексстелс (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:13
Когда подрастешь, может поймёшь, кто ты есть на самом деле, хотя с промытыми мозгами это навряд ли....
Попробуй всё-таки понять, в чём ты живёшь, сынок, хотя эти слова тебя ещё больше озлобят...
VIC2
VIC2 ответ Cipolino (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:14
Ты знаешь, я с тобой согласен абсолютно!
Знание - сила!
Учиться, учиться, и учиться, как завещал великий Ленин!
Ты не другим советуй, а сам читай и думай, а не смотри
в зомбоящик, засосет совсем,
уже только ноги твои торчат из него
VIC2
VIC2 ответ Коляныч (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:23
Ну, Коляныч, ты Мужик, спасибо!
Ты понял, что это не нытьё, а простая констатация факта,
Многие всё понимают, но стараются отгородиться от таких
мыслей, порой для них жизнь и без того невыносима....
Еще раз спасибо за понимание!
19041258
05 сентября 2015 в 00:51
Это всё он по-русски сказал, серьезно? И играть будет?
морозз
морозз ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:07
Это ты не по адресу...это тебе в конюшню, там разберутся в каракулях!
Cipolino
Cipolino ответ VIC2 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 13:20
Ты извилину собираешся развивать?Хотя бесполезно,она у тебя от топора.
VIC2
VIC2 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:30
Те чо приятно на людей какать?
ОЛЛС
05 сентября 2015 в 07:50
Бердыев обязан на мажорной ноте покинуть "Ростов".Удачи Курбану Бекиевичу!Удачи "Ростову"!
DVOK68
05 сентября 2015 в 07:54
Тем лучше.Обыгрывать слабый Ростов было б неинтересно.
морозз
морозз ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:17
Сам то веришь своим словам...Спартак вынесет и Курбана и качающегося исполина и беснующегося португальца просто не по детски! Это же Великий Спартак...надо разделять мух от котлет!
Cipolino
Cipolino ответ VIC2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:38
Ну наконец ты осознал свою тупость.Значит для тебя не всё потерянно.
морозз
морозз ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:22
Привет...посмотрим шутка ли ли это после матча! Всем нравится игра Спартака - яркая и весёлая, без натужных позывов Ростова!
VIC2
VIC2 ответ Cipolino (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:49
Смотри как тебя распирает, а ведь ты знаешь, чего ты стоишь...
Это тебя и бесит и не одного тебя, вы как стадо бизонов
любого раздавите, ведь вы так уверены в своей правоте
от таки как ты только бессмысленная злоба....
Алексстелс
Алексстелс ответ VIC2 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:49
Меня больше умилило твоё слово-"сынок"...Ты либо сам мал и потому ещё многого не понимаешь,либо уже в маразме...
морозз
морозз ответ VIC2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 10:26
Ещё как думает...раньше наши клубы побаивались не только из за морозов как происходит сейчас! Надо возвращать этот недетский испуг европейцам а кто это может сделать?
Кони вызывают смех, Зенит ещё более смех...Краснодар тёмная лошадка вместе с Локомотивом...кому как не Спартаку спасать футбол России!
ПинКот
ПинКот ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 сентября 2015 в 08:38
Кто сказал что Бекиич покидает Ростов?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ПинКот (раскрыть)
05 сентября 2015 в 08:46
В Казани обещали вернуть его обратно.
Cipolino
Cipolino ответ VIC2 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 12:54
Без тебя убогого все понимают наши проблемы,не строй из себя умника.Половина из того чем мир пользуется придуманно нашими людьми,так что пользуйся без угрызений совести и не ной тряпка.
морозз
05 сентября 2015 в 08:48
Красивый футбол с такими командами как Ростов просто бесперспективен...будет постоянный прессинг с заточкой на оборону с быстрым выходом в контр атаку ( Ростов ) а также борьба за центр поля с последующим пасом на двух нападающих ( Спартак )! Аленичев не выглядит мальчиком для битья в этом противостоянии и опыт таких игр приходит именно через них а не на тренировке!
красноярец
05 сентября 2015 в 08:55
что одно что другие . но в этом случаи удачи комбайнёрам.
KAFA2525
05 сентября 2015 в 08:56
Спамька претендует, как всегда, на липовые медали за 6-е место…
Алексстелс
Алексстелс ответ VIC2 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:51
Ты походу такой и есть,раз себя таковым считаешь...Иди работай и думай головой,а не сиди и охай...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
05 сентября 2015 в 09:00
поставят комбайн в штрафной
chromage
chromage ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 сентября 2015 в 09:05
Никто не обещал. Очень сомневаюсь, что Бердыев минимум до окончания контракта покинет Ростов. Только если откровенно провалится в чемпионате. Что наврядли. Слишком высоких результатов от Ростова на этот сезон не жду, а вот через год - если будет нормальное финансирование - думаю Ростов вполне может выстрелить в чемпионате.
Гость