Soccer.ru

«Зенит» не получал никаких предложений о продаже Витселя

30 августа 2015, 14:32
 Несмотря на слухи о возможном переходе полузащитника «Зенита» Акселя Витселя в «Ювентус» или «Милан», петербургский клуб до сих пор не получал по этому игроку ни одного предложения.

На вечер субботы, 29 августа, в «Зенит» не приходило никаких официальных предложений о продаже 26-летнего полузащитника сборной Бельгии.
Все комментарии
Фата лист
31 августа 2015 в 13:27
Что я упустил? Какие-то новые незнакомые шутки про собачек...
denmig
31 августа 2015 в 11:53
так а кому он нужен? на одной его стрижкой раззоришься!
Супервайзер
31 августа 2015 в 09:10
Собачек его возить больно дорого.
nahan
31 августа 2015 в 07:56
Сегодня могут получить.
kot18
30 августа 2015 в 22:56
А что этот одуванчик кому-то нужен????
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:40
Летают "утки"...
hiv85
30 августа 2015 в 19:02
Санкт-петербургский «Зенит» дал согласие на переход полузащитника команды Акселя Витцеля. Об этом сообщил агент игрока Франческо Марселья. Бельгиец может быть как продан, так и отдан в аренду с обязательным выкупом.

«Могу подтвердить, что переговоры с «Миланом» возобновились. Аксель обратился лично к президенту «Зенита», и тот не стал возражать против его ухода. Витцель хочет перейти в «Милан», и если «россонери» действительно в нем заинтересованы, то он хоть завтра готов приехать в Италию.

Это может быть аренда за €3 млн с обязательным выкупом за €22-23 млн плюс бонусы, если игрок проведет 20 матчей», – отметил агент.

Кроме «Милана», на Витцеля претендует также туринский «Ювентус», который готов купить футболиста уже в это межсезонье. Туринцы ищут полузащитника оборонительного плана и рассматривают, помимо Витцеля, также кандидатуру Юлиана Дракслера, выступающего за «Шальке». Однако переговоры о переходе полузащитника сборной Германии пока далеки от завершения, так как Дракслер хотел бы остаться в бундеслиге. Переговоры о переходе с ним также ведет «Вольфсбург», который пробился в Лигу чемпионов.

«Ювентус», по сообщению журналиста Sky Sport Italia, готов заплатить за Витцеля €25-26 млн.

Трансферное окно в Европе закрывается в ночь с 31 августа на 1 сентября. После этого заявить игроков на еврокубки можно будет только в январе, когда откроется период дозаявок.
Летов
Летов ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
30 августа 2015 в 18:08
Митрофанов же сказал,что это брехня
Летов
Летов ответ Igrov (раскрыть)
30 августа 2015 в 18:07
в 17 у него заканчивается,если не вру
realalter
30 августа 2015 в 18:03
Итальяшки в последнее время стали такие крохоборы. Вот бегают за игроками с заканчивающимся контрактом. Только ни для кого это хорошо не закончилось.
painh
30 августа 2015 в 17:38
Да кому уже этот пудель нужен :))
Igrov
30 августа 2015 в 17:14
у него же в конце сезона заканчивается контракт. Уйдет даром, если не продадут.
112910415
30 августа 2015 в 16:52
всё скрывают от бедного Акселя!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:31
Так он в ней и играет сейчас)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:15
Если же и велись переговоры, то времени осталось совсем не много, и переход бельгийца в этом году может не состояться.
argo-35
30 августа 2015 в 16:09
Придет ещё.
КПР
30 августа 2015 в 16:04
Сокер, перепечатывая противоречивые и кардинально противоположные статейки, поливает сам себя. И отнюдь не водичкой.
Moskwich
30 августа 2015 в 16:01
Непонятная история.То Витсель сам просится, то нет предложений.Не знаешь чему верить.Ждём конкретики.
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 15:43
3 месяца все СМИ мира писали про переговоры представителей Милана и Ювентуса с представителями Зенита на счет перехода бельгийца. Но тут вылез "Советский Спорт" и на х.р всех опроверг...)
spartach n1
30 августа 2015 в 15:37
Никак одуванчик не сбежит, агенты во всю стараются и никак ))
AlexKane
30 августа 2015 в 15:34
Хватит мучать Витселя и итальянцев,отдайте бесплатно
AleS
30 августа 2015 в 15:33
Витселя можно продать, можно не продавать. Сейчас главная задача уволить рыжего абасанца и сделать тренером Семака.
нечитайло
30 августа 2015 в 15:28
передряги
Vredinka_online
30 августа 2015 в 15:24
Слухами земля полнится.
DSPb
30 августа 2015 в 15:11
Да,но эта инфа не отменяет того,что Витсель хочет и даже просит поставить его на трансфер и оказаться в Милане.
maxmeister
30 августа 2015 в 15:10
Нужно его продавать и брать плеймейкера, а то у нас с центром поля беда.
Venezuela
30 августа 2015 в 15:09
Ничего, завтра получит.
ДСА
30 августа 2015 в 15:07
Витсель за спиной все мутит.
sir_Alex
30 августа 2015 в 15:01
Мутная история
Islam0500
30 августа 2015 в 15:00
А откуда тогда взялись эти слухи????!!!
Гость