Новости
 

«Зенит» не получал никаких предложений о продаже Витселя

30.08.2015, 14:32
 Несмотря на слухи о возможном переходе полузащитника «Зенита» Акселя Витселя в «Ювентус» или «Милан», петербургский клуб до сих пор не получал по этому игроку ни одного предложения.

На вечер субботы, 29 августа, в «Зенит» не приходило никаких официальных предложений о продаже 26-летнего полузащитника сборной Бельгии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Милан, Ювентус
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
31.08.2015, 13:27
Что я упустил? Какие-то новые незнакомые шутки про собачек...
  1
denmig
31.08.2015, 11:53
так а кому он нужен? на одной его стрижкой раззоришься!
  0
Супервайзер
31.08.2015, 09:10
Собачек его возить больно дорого.
  2
nahan
31.08.2015, 07:56
Сегодня могут получить.
  0
kot18
30.08.2015, 22:56
А что этот одуванчик кому-то нужен????
  0
Sevastopol-www
30.08.2015, 19:40
Летают "утки"...
  0
hiv85
30.08.2015, 19:02
Санкт-петербургский «Зенит» дал согласие на переход полузащитника команды Акселя Витцеля. Об этом сообщил агент игрока Франческо Марселья. Бельгиец может быть как продан, так и отдан в аренду с обязательным выкупом.

«Могу подтвердить, что переговоры с «Миланом» возобновились. Аксель обратился лично к президенту «Зенита», и тот не стал возражать против его ухода. Витцель хочет перейти в «Милан», и если «россонери» действительно в нем заинтересованы, то он хоть завтра готов приехать в Италию.

Это может быть аренда за €3 млн с обязательным выкупом за €22-23 млн плюс бонусы, если игрок проведет 20 матчей», – отметил агент.

Кроме «Милана», на Витцеля претендует также туринский «Ювентус», который готов купить футболиста уже в это межсезонье. Туринцы ищут полузащитника оборонительного плана и рассматривают, помимо Витцеля, также кандидатуру Юлиана Дракслера, выступающего за «Шальке». Однако переговоры о переходе полузащитника сборной Германии пока далеки от завершения, так как Дракслер хотел бы остаться в бундеслиге. Переговоры о переходе с ним также ведет «Вольфсбург», который пробился в Лигу чемпионов.

«Ювентус», по сообщению журналиста Sky Sport Italia, готов заплатить за Витцеля €25-26 млн.

Трансферное окно в Европе закрывается в ночь с 31 августа на 1 сентября. После этого заявить игроков на еврокубки можно будет только в январе, когда откроется период дозаявок.
  0
Летов
Летов
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
30.08.2015, 18:08
Митрофанов же сказал,что это брехня
  0
Летов
Летов
ответ Igrov (раскрыть)
30.08.2015, 18:07
в 17 у него заканчивается,если не вру
  1
realalter
30.08.2015, 18:03
Итальяшки в последнее время стали такие крохоборы. Вот бегают за игроками с заканчивающимся контрактом. Только ни для кого это хорошо не закончилось.
  0
painh
30.08.2015, 17:38
Да кому уже этот пудель нужен :))
  0
Igrov
30.08.2015, 17:14
у него же в конце сезона заканчивается контракт. Уйдет даром, если не продадут.
  0
112910415
30.08.2015, 16:52
всё скрывают от бедного Акселя!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
30.08.2015, 16:31
Так он в ней и играет сейчас)))
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ VABANK (комментарий удален)
30.08.2015, 16:15
Если же и велись переговоры, то времени осталось совсем не много, и переход бельгийца в этом году может не состояться.
  0
argo-35
30.08.2015, 16:09
Придет ещё.
  0
КПР
30.08.2015, 16:04
Сокер, перепечатывая противоречивые и кардинально противоположные статейки, поливает сам себя. И отнюдь не водичкой.
  2
Moskwich
30.08.2015, 16:01
Непонятная история.То Витсель сам просится, то нет предложений.Не знаешь чему верить.Ждём конкретики.
  2
Franz Beckenbauer
30.08.2015, 15:43
3 месяца все СМИ мира писали про переговоры представителей Милана и Ювентуса с представителями Зенита на счет перехода бельгийца. Но тут вылез "Советский Спорт" и на х.р всех опроверг...)
  1
spartach n1
30.08.2015, 15:37
Никак одуванчик не сбежит, агенты во всю стараются и никак ))
  3
AlexKane
30.08.2015, 15:34
Хватит мучать Витселя и итальянцев,отдайте бесплатно
  2
AleS
30.08.2015, 15:33
Витселя можно продать, можно не продавать. Сейчас главная задача уволить рыжего абасанца и сделать тренером Семака.
  1
нечитайло
30.08.2015, 15:28
передряги
  0
Vredinka_online
30.08.2015, 15:24
Слухами земля полнится.
  0
DSPb
30.08.2015, 15:11
Да,но эта инфа не отменяет того,что Витсель хочет и даже просит поставить его на трансфер и оказаться в Милане.
  1
maxmeister
30.08.2015, 15:10
Нужно его продавать и брать плеймейкера, а то у нас с центром поля беда.
  0
Venezuela
30.08.2015, 15:09
Ничего, завтра получит.
  0
ДСА
30.08.2015, 15:07
Витсель за спиной все мутит.
  0
sir_Alex
30.08.2015, 15:01
Мутная история
  7
Islam0500
30.08.2015, 15:00
А откуда тогда взялись эти слухи????!!!
  0
Arhive
30.08.2015, 14:49
и славно.
  0
magnum3000
30.08.2015, 14:48
Ну и отлично. Пока полноценной ему замены нет пусть сезон поиграет в Зените!
  0
wojanolja
30.08.2015, 14:48
а жаль
  0
VIPded
30.08.2015, 14:46
Беги, Асель, беги...)))
  0
Петр 1
30.08.2015, 14:45
мутят - правда и источник мутный, габриэляна.
  0
Борисыч1
30.08.2015, 14:43
Врут и не краснеют.

"По информации Football Italia, «Милан» в субботу предложил «Зениту» три миллиона евро за аренду Витселя на сезон, включив в соглашение право выкупа 26-летнего бельгийца за 22 миллиона евро, которые будут выплачены в течение четырех лет.

«Могу подтвердить, что переговоры по Витселю возобновились. Все зависит от «Милана». Витсель провел личные переговоры с руководством «Зенита» и клуб готов его отпустить. Витсель хочет перейти в «Милан», он готов хоть с завтрашнего дня носить футболку «россонери», — цитирует Марселью Milannews.it."
  2
Шуnя771
30.08.2015, 14:42
Так и предполагалось...)
  0
dima090887
30.08.2015, 14:40
Он видимо хочет, а его видимо не хотят, либо просят слишком много.
  0
Петр 1
30.08.2015, 14:37
значит все пустое?
  0
Barca09-09
30.08.2015, 14:36
вперед
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт