Soccer.ru

Георгий Габулов: «Перед матчем с „Зенитом“ было такое чувство, что мы победим»

30 августа 2015, 14:28
 Хавбек «Крыльев Советов» Георгий Габулов после победы над «Зенитом» поздравил болельщиков и партнеров с триумфом.  

«Матч был непростой, но очень интересный для зрителей — динамичный, полный событий и опасных моментов. Хочу поздравить всю команду и наших болельщиков с этой, можно сказать, исторической победой!

Все ребята вышли настроенные, бились друг за друга, дисциплинированно играли в обороне, стараясь не допускать грубых ошибок. Несколько все же допустили, но на исход матча они не повлияли. В атаке воспользовались своими шансами и забили три гола.

Мы не предполагаем перед игрой, каким будет результат. Но перед этим матчем фразу „Мы сегодня победим“ я сказал Ибрагиму Цаллагову несколько раз. Было такое чувство, что мы победим.

Мы забили быстрый гол, и это придало нам еще больше уверенности в своих силах. Получилось вскрыть оборону соперника – мы провели быструю контратаку, доставили мяч к штрафной „Зенита“, я получил поперечную передачу на центр штрафной от Мольо и вторым же касанием после обработки мяча пробил в открытый угол. Конечно, приятно забивать и приносить пользу команде. Но самое главное для меня, что команда исправно набирает очки, а индивидуальные достижения отходят на второй план. Буду стараться играть еще лучше, забивать еще больше и отдавать голевые передачи».
Все комментарии
waren61rus
31 августа 2015 в 10:52
Молодцы крылышки!)
nahan
31 августа 2015 в 07:58
Хорошо, что есть такие самобытные команды, как крылышки.
sir_Alex
30 августа 2015 в 17:42
Неужели это интуиция??
hobbit85
hobbit85 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:24
Случайно - это автогол случился. Габулов и до этого голы забивал, удар поставлен, и штрафные исполняет по этой же причине. А вот пендаль назначили - случайно, Халк симулировал, его защтник не коснулся. Все голы по делу Крылья забили. Может, Зенит и выше классом, но в данном матче Крылья сыграли грамотнее, а то, что автобус питерцы не смогли обогнуть - это их проблема.
Борисыч1
30 августа 2015 в 16:12
Вью дают все, кому не лень.
А от Корниленко ни слова.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ DSPb (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:44
Нет! Почему арбитрам, да и вообще судьям ни перечить, ни ставить их на место нельзя? Помню в арбитраже тётка судья стала мне какую то ахинею нести, а я ей ответил так, как она того заслуживала. Она почему то считала что ей можно мне хамить. Кто она такая? Голытьба на гособеспечении?Так мне сразу сто тысяч штрафа выписали. А Боаш, хотя я не оправдываю и не одобряю его перепалку с арбитром, указал всего лишь на неправильное решение арбитра. Ну руками стал махать, ну и что? Арбитр первый ему выговаривать начал, вот рыжий и завёлся. И вообще по сценарию напоминает как в прошлом сезоне Палыча перед игрой с ЦСКА нейтрализовали. Не исключаю что и в данном случае произошло что то похожее. Ведь всем известно что Боаш заводится моментально. Вот румын в динамо и Кубани был. Тот, который телефонами бросался. И что!? Соперники очень часто его на трибуны заранее отправляли.
DSPb
DSPb ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 15:28
По делу выгнали Боаша
Зенит 2015
30 августа 2015 в 15:20
Закатил мячик случайно и захорохорился! Скажи судейкам, которые, наверное, выполняли заказ по нейтрализации Боаша, спасибо!
А про автобус чего не рассказал, или как постоянно тянули время. Хотя гол получился неплохой, но только благодаря поздней реакции Лодыгина.
Петр 1
30 августа 2015 в 14:38
к сожалению это чувство тебя не подвело.
dima090887
30 августа 2015 в 14:38
Интересно, победный мячик с этой игры тоже разыгрывать будете?
Саутгемптон
30 августа 2015 в 14:34
Победа имени француза. Странно что он вообще в крыльях забыл не его уровень, врядли задержится.
Гость