Новости
 

Ребров: «Игра с „Анжи“ оставила очень большой осадок»

30.08.2015, 13:46
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о причинах отказа игроков «красно-белых» общаться с прессой после матча 7-го тура РПФЛ с «Анжи».

«Все были расстроены очень сильно, конечно. Что делать? Бывают такие моменты, когда не хочется общаться. Надо понять, не надо сильно ругаться. Причем это первый раз, когда никто не вышел. В этом сезоне ребята постоянно участвуют в интервью. Эта игра оставила очень большой осадок».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ребров Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ sir-5 (раскрыть)
30.08.2015, 21:00
Один сезон - это традиция? Ну и память у вас, батенька, короткая.
  0
никита001
никита001
ответ порт (раскрыть)
30.08.2015, 20:59
Однако до Лодыгина ему в этом туре далековато, всего один против трех.
  0
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
30.08.2015, 20:58
Чего не так? Нырок - это несколько иное. Был пеналь или нет - какая разница? Что вы к этому прицепились, поговорить больше не о чем? Ну, давай поговорим, как Игнаш всего лишь желтую получил вместо красной, когда умышленно на Промесе сфолил. Про игры руками и неправомерные пенальти цска, других команд.
  0
никита001
никита001
ответ Великолепный (раскрыть)
30.08.2015, 20:56
Зачем же чужие мысли за свои выдавать?
  0
Федырыч
30.08.2015, 18:00
В обоих голах виноват Ребров. Первый сам просто привез в свои ворота, а во втором случае не вышел на перехват, хотя обязан был сделать это. А теперь про осадки говорит.
  0
sir_Alex
30.08.2015, 17:44
Ругаться нет смысла. Надо работать над ошибками
  7
112910415
30.08.2015, 16:56
не душе кошки скребут..
  0
gentlewolf
30.08.2015, 16:09
Ребровский легкий петтинг с воротами привет реально к залету.
  0
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг
ответ Avaretz (раскрыть)
30.08.2015, 15:20
С каких пор Анжи стал аутсайдером???!!! Все матчи кроме с ЦСКА Анжи должна была выиграть если бы не детские ошибки в обороне. В начале сезона не бсуждают команд кто аутсайдер кто лидер!
Аутсайдер это на твоем аве!
  2
Miha
30.08.2015, 14:45
В этом сезоне пара киперов Сборной, которых так хотят видеть болелы их клубов в основе Сборной уже парочку себе привезли.
Не быть им основными!
  1
dima090887
30.08.2015, 14:30
ещё-бы расстроились - был реальный шанс догнать лидеров, причём с Анжи и на своём поле!
  0
порт
30.08.2015, 14:30
Красиво притащил один из голов.
  1
m1003
30.08.2015, 14:26
Спартак играл свою игру и проиграл
  0
extensm
30.08.2015, 14:19
нормальная реакция. Лучше пережить внутри.
  1
Lazio-Kiev
30.08.2015, 14:15
"...потому, что вся команда выпала в осадок!"
  0
Великолепный
30.08.2015, 14:14
Правда такова, что выигрывать матчи на классе нынешний спартак не может. Класса в данном контексте у него просто нет. Он слишком зависим от обстоятельств: как пойдет, кто первым забьет, в какую сторону подует ветер. Он не может заявить: сыграем в свою силу – выиграем. Потому что своей силы недостаточно. В этой задачке есть еще одно условие: как сыграет соперник. И когда соперник навязывает максимально неудобный стиль игры, выясняется, что спартак ограничен, уязвим и отличается от прошлогоднего лишь датой в календаре и некоторыми кадровыми штрихами.
  0
Avaretz
30.08.2015, 14:12
Конечно, проиграть дома аутсайдеру ох как неприятно
  0
sir-5
30.08.2015, 14:08
Вернулись к славным традициям...прошлого сезона.Тогда тоже интервью,чаще всего,не давались.Ну да,при победе над "Уралом" как-то попроще общаться.
  1
Serg3.12
30.08.2015, 14:08
Особенно "привоз" первого гола.
  2
ДАША Д
30.08.2015, 14:02
Вратарь отыграл безобразно.
  1
КПР
30.08.2015, 14:01
Обычный уровень спамичьки. Непонятки кочились, начались соплепускания.хи-хи.
  2
Питерский Спартач
30.08.2015, 13:53
Что ж ты Тёма, не брал уроки игры ногами у Песьякова, пока вместе тренировались.... не первый ведь раз занимаешься ногоблудием...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт