Soccer.ru

«Урал» и «Терек» забили друг другу по три гола

28 августа 2015, 19:10
В матче 7-го тура РФПЛ «Урал» и «Терек» поделили очки.

28 августа, Екатеринбург, стадион «Центральный»

«Урал» — «Терек» — 3:3 (2:2)
 Голы: Манучарян 8, Фонтанельо 16, Рыбус 22, Садаев 39, Айссати 66, Ерохин 88.

«Урал»: Арапов, Фонтанельо, Хозин, Подберезкин (Бурмистров 70), Фидлер, Ерохин, Емельянов, Кулаков, Асеведо, Лунгу (Дорожкин 78), Манучарян (Страндберг 45)

«Терек»: Годзюр, Семёнов, Кудряшов, Родолфо, Уциев, Кузяев (Пирис 85), Айссати, Рыбус, Иванов, Маурисио, Садаев (Мбенге 64; Кану 76)

Предупреждения: Уциев 71, Мбенге 75.

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Vector
28 августа 2015 в 19:17
Ерохин: "Е...сь оно всё конём!
makkie
28 августа 2015 в 19:33
Единственное светлое пятно во всей этой ситуации - честность и порядочность Виктора Гончаренко!

Жаль хорошего тренера и настоящего мужика - то в Кубани за его спиной мутные делишки проворчаивают, то в Урале странные матчи готовятся скатать.

Удачи Гончаренко!
А Терек и Урал за такой спектакль еще накажет судьба.
sir_Alex
sir_Alex ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:33
Можно только порадоваться за посонов
LOpp
28 августа 2015 в 19:47
Все равно какой то палевный договорняк получился. А представьте столько в чемпе таких договорняков с участием цска и Зенита играется о которых даже ни кто не догадывается? Просто ужас!
wolf loner
29 августа 2015 в 00:49
Букмекер сделал всем намек,
Словно мудрость тут изрек.
Типо матч сыграл здесь некто,
Словно дернувшийся Нетто.
Но одной есть правде ход:
Хоть какой приди исход,
Терек сделать виноватым,
Внушить людям с мозгом сжатым
И пошла по сети ложь,
Что по водной глади дрожь.
Но кто мыслит тот поймет,
и за чернью не пойдет.
sir_Alex
sir_Alex ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:27
Сорвал куш?
Sem25
28 августа 2015 в 23:05
Сложно сказать, что это было, но все мячи забиты без особого сопротивления.
iri13
iri13 ответ wolf loner (раскрыть)
29 августа 2015 в 01:32
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.(С)
нoГГано
28 августа 2015 в 20:58
Поражает что такое происходит не где то в ФНЛ или третьем дивизионе а в самой Премьер-Лиге в центральных матчах...
Angusht United
28 августа 2015 в 19:49
от всей души желаю негретоскому тереку и уралу вылететь из премьер лигы вы позр для российского футбола
sir_Alex
28 августа 2015 в 22:19
Что с Гончаренко?
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 22:31
Спасибо командам огромное,что развели лохов.
За Краснодар
За Краснодар ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:44
Лохов может и развели,а продуманные люди смекнули,что из за всей этой шумихи команды скорее всего скатают ничью и поставили на это:)Я смотрел все матчи Терека и Урала в этом сезоне и надо сказать сегодняшний матч меня в немалой степени удивил и особенно тем,как играли они в обороне.Можно что угодно говорить в оправдание действий игроков,но такие ляпы даже в любительских лигах бывают редко.Моё мнение,что сегодня мы видели хорошо разыгранный спектакль.У меня нет естественно прямых доказательств,но я имею право высказать своё мнение,а вы вправе не согласиться с ним.
Serg_Diamond
28 августа 2015 в 19:35
И вот она, и вот она... ожидаемая "боевая" ничья - грандиозный спектакль! Постановщику браво, но не бис ...
Terek-Anji
28 августа 2015 в 19:37
Спешу поздравить лохов, которые поверив слухам поставили на победу одной из команд.

Браво букмекерам! Развод кроликов состоялся

Самое забавное, что про доги и купленное судейство - пишут болелы цска и зенита.
Borz1
28 августа 2015 в 19:40
трудно болеть за Терек,сдает игры
fas759
fas759 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:42
Когда Терек забивал, защита Урала, даже не вступала в контакт с напами, а просто кривлялась изображая "борьбу". Я думаю Бубнов скажет подробнее в понедельник.
Greiba
28 августа 2015 в 19:22
Кто сценарии матча писал, можно на Оскар выдвигаться. После скандала который предшествовал этому матчу, ничья была самая прогнозируемая .
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Муслим90 (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:45
клоуны все только что были на сцене, а результат на самом деле предсказуемый- не 3 очка так 1 все равно в копилку - "копейка рубль бережет", а цирк продолжается ... аплодисменты ...
Evilhuman
Evilhuman ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:46
все голы забивались даже без подобия борьбы,жалкое зрелище
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:42
думалка еще не выросла.
ДЮСШ3
28 августа 2015 в 19:54
Гончаренко точно не вернется в такой клуб !
Strikers18
28 августа 2015 в 19:18
Ну,как говорят в таких случаях,всех с Догом!
Медет
28 августа 2015 в 19:19
Лучше доги 3-3, чем честные 0-0)

ПС. Этот матч достоин Оскара.

eugen-han
28 августа 2015 в 22:27
успокойтесь - всё по "чеснаку",но только буки что-то мутили,да гончаренко впал в депрессняк.
ханкалинский
ханкалинский ответ Поц (раскрыть)
28 августа 2015 в 20:40
Переведи свой ник на русский. похоже ты им и думаешь.
05 dag
28 августа 2015 в 20:43
Какие же наивные граждане нашей страны ! Букмекеры хорошо наварились , специально выбросили в сми дезу и люди повелись! Дело Остапа живет !!! Знал, что именно так и будет ! А Гончаренко не герой, а аферист , интересно сколько ему заплатили за этот демарш?
REDWHITE_
28 августа 2015 в 20:13
обыкновенный договорняк
BUR 7
28 августа 2015 в 20:16
Мерзко было наблюдать, как гениально выстроили тактику тренеры и руководители "Урала". Игроки "Терека"имели возможность забить пять и больше голов. Очко для "Урала" спасли букмекеры, забив тревогу. Гончаренко - уважение, ну а Рахимову, Иванову (руков.уральцев), Матвееву можно смело подаваться в артисты. Как же они переживали!))) Не удивлюсь, если Ерохин будет продан - такие Иванову не нужны!
fas759
fas759 ответ Evilhuman (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:49
А во втором тайме защитник Урала в подкате, вообще ноги поджал, выставляя вратаря один на один с напом терека! цирк мля...
Гость