Soccer.ru

Слуцкий: «Каждый футболист хочет играть. И Черышев – не исключение»

23 августа 2015, 19:59
 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий поделился своим мнением о судьбе Дениса Черышева в «Реале».

«Что лучше – быть в „Реале“ и не играть или являться лидером в команде уровня „Вильярреала“? Знаете, как говорится, вор должен сидеть в тюрьме, а футболист должен выходить на поле. Поэтому игровая практика важнее – однозначно! Вот только не всегда все зависит от футболиста. Если тренер или клуб его не отпускают и говорят: „Ты должен остаться в обойме“, то эта позиция главенствует над мнением игрока. Ну не может команда рассчитывать только на 11 человек. Конечно, каждый футболист хочет играть. И Черышев – не исключение», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 13:09
Судьба не армейского резидента...
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:13
Черышеву я бы посоветовал перейти в какой нибудь середняк АПЛ или Ла Лиги. Причем туда, где бы он имел постоянную игровую практику! В Реал Мадриде его скорее всего в новом сезоне уже не будет(
nahan
24 августа 2015 в 14:17
Плохой игрок должен сидеть!..на лавке!
kkomov
kkomov ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:18
а я каким боком к еврейскому клубу?
denmig
24 августа 2015 в 08:27
каждый футболист хочет играть??? это он про сборную россии вообще? первый раз слышу что они хотят играть! вот денег получать - это они хотят!
kkomov
24 августа 2015 в 00:50
сам себе начинает бегемот противоречить - изворачивается еврей.
Mikhail40
24 августа 2015 в 00:40
профессиональный вор вряд ли в тюрьму сядет.а плохой футболист вряд ли на поле выйдет
Фата лист
Фата лист ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:49
Ой, да все мечтают выходить на поле, уверен нет футболистов, которым и на лавке хорошо!
cska-62
cska-62 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:42
Так только у нас - в России... К большому сожалению...
Фата лист
Фата лист ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:21
Полно примеров, когда футболист из-за отсутствия игровой практики бунтовал!
ubiec
ubiec ответ sir-5 (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:50

"Разнообразь юмор.Ты нуден.И почитай,где ставятся запятые в русском языке."

4 ошибки в твоем тексте. Учи матчасть.
sir_Alex
23 августа 2015 в 21:45
Логично, в общем-то
pomor45
pomor45 ответ Palex (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:31
Пожалел второй запятой, чтобы выделить "честно говоря".
112910415
23 августа 2015 в 21:30
почти
Palex
Palex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 21:13
Не поленился,глянул твои посты.Ты сам то,не шибко грамотный.И так тебе "умнику" вдогонку.Есть огромное количество людей,которое не очень грамотно пишут,но по жизни, очень умные и грамотные люди,до которых,тебе "грамотею",как до луны.
Питерский Спартач
23 августа 2015 в 20:53
гениально)))))
dokom
23 августа 2015 в 20:49
Зато в Реале
Palex
Palex ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:41
Богатые,молодежку не тренируют.
maxim81413
maxim81413 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:41
откуда ты можешь знать что такое гамбургеры, в вашей кинешме не одной забегаловки нет с фастфудом, я был там и знаю
SHMEL
SHMEL ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:37
Этой шутке уже много лет,ты катастрофически отстал от жизни.Бросай пить,помогая, побрейся (ну если есть что брить)и начинай интересоваться футболом,а не околофутбольным гламуром.
Nischtyachok
Nischtyachok ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:29
Отлично пошутил, зачётка с собой?))
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:27
Ты честно говоря,уже достал со своей грамматикой.
autochthon
23 августа 2015 в 20:26
А каждый тренер хочет тренировать и т. д. А от тюрьмы никто не застрахован, не вор, не футболист и т. д.
REDWHITE_
23 августа 2015 в 20:18
плохое предчувствие с этим слуцким...
sir-5
sir-5 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 20:16
Разнообразь юмор.Ты нуден.И почитай,где ставятся запятые в русском языке.
Гость