Новости
 

Слуцкий: «Каждый футболист хочет играть. И Черышев – не исключение»

23.08.2015, 19:59
 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий поделился своим мнением о судьбе Дениса Черышева в «Реале».

«Что лучше – быть в „Реале“ и не играть или являться лидером в команде уровня „Вильярреала“? Знаете, как говорится, вор должен сидеть в тюрьме, а футболист должен выходить на поле. Поэтому игровая практика важнее – однозначно! Вот только не всегда все зависит от футболиста. Если тренер или клуб его не отпускают и говорят: „Ты должен остаться в обойме“, то эта позиция главенствует над мнением игрока. Ну не может команда рассчитывать только на 11 человек. Конечно, каждый футболист хочет играть. И Черышев – не исключение», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Реал, Россия,
Персона: Слуцкий Леонид, Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
26.08.2015, 13:09
Судьба не армейского резидента...
  0
Санчо Панса
24.08.2015, 16:13
Черышеву я бы посоветовал перейти в какой нибудь середняк АПЛ или Ла Лиги. Причем туда, где бы он имел постоянную игровую практику! В Реал Мадриде его скорее всего в новом сезоне уже не будет(
  0
nahan
24.08.2015, 14:17
Плохой игрок должен сидеть!..на лавке!
  0
kkomov
kkomov
ответ mango (комментарий удален)
24.08.2015, 09:18
а я каким боком к еврейскому клубу?
  0
denmig
24.08.2015, 08:27
каждый футболист хочет играть??? это он про сборную россии вообще? первый раз слышу что они хотят играть! вот денег получать - это они хотят!
  3
kkomov
24.08.2015, 00:50
сам себе начинает бегемот противоречить - изворачивается еврей.
  2
Mikhail40
24.08.2015, 00:40
профессиональный вор вряд ли в тюрьму сядет.а плохой футболист вряд ли на поле выйдет
  0
Фата лист
Фата лист
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
23.08.2015, 22:49
Ой, да все мечтают выходить на поле, уверен нет футболистов, которым и на лавке хорошо!
  1
cska-62
cska-62
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
23.08.2015, 22:42
Так только у нас - в России... К большому сожалению...
  1
Фата лист
Фата лист
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
23.08.2015, 22:21
Полно примеров, когда футболист из-за отсутствия игровой практики бунтовал!
  0
ubiec
ubiec
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 21:50

"Разнообразь юмор.Ты нуден.И почитай,где ставятся запятые в русском языке."

4 ошибки в твоем тексте. Учи матчасть.
  2
sir_Alex
23.08.2015, 21:45
Логично, в общем-то
  8
112910415
23.08.2015, 21:30
почти
  0
Palex
Palex
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.08.2015, 21:13
Не поленился,глянул твои посты.Ты сам то,не шибко грамотный.И так тебе "умнику" вдогонку.Есть огромное количество людей,которое не очень грамотно пишут,но по жизни, очень умные и грамотные люди,до которых,тебе "грамотею",как до луны.
  2
Питерский Спартач
23.08.2015, 20:53
гениально)))))
  0
dokom
23.08.2015, 20:49
Зато в Реале
  1
Palex
Palex
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
23.08.2015, 20:41
Богатые,молодежку не тренируют.
  1
maxim81413
maxim81413
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
23.08.2015, 20:41
откуда ты можешь знать что такое гамбургеры, в вашей кинешме не одной забегаловки нет с фастфудом, я был там и знаю
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
23.08.2015, 20:37
Этой шутке уже много лет,ты катастрофически отстал от жизни.Бросай пить,помогая, побрейся (ну если есть что брить)и начинай интересоваться футболом,а не околофутбольным гламуром.
  3
Nischtyachok
Nischtyachok
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
23.08.2015, 20:29
Отлично пошутил, зачётка с собой?))
  2
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
23.08.2015, 20:27
Ты честно говоря,уже достал со своей грамматикой.
  7
autochthon
23.08.2015, 20:26
А каждый тренер хочет тренировать и т. д. А от тюрьмы никто не застрахован, не вор, не футболист и т. д.
  0
REDWHITE_
23.08.2015, 20:18
плохое предчувствие с этим слуцким...
  2
sir-5
sir-5
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
23.08.2015, 20:16
Разнообразь юмор.Ты нуден.И почитай,где ставятся запятые в русском языке.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт