Soccer.ru

Болельщики «Спартака» и ЦСКА подрались в метро

14 августа 2015, 20:44
 В преддверии главного дерби страны на станции московского метро «Баррикадная» состоялась массовая драка с участием болельщиков «Спартака» и ЦСКА. Фанаты «красно-белых» заметили в соседнем вагоне болельщиков ЦСКА и во время остановки поезда атаковали противников. В течение минуты на место событий подоспел ОМОН. Движение поездов было приостановлено приблизительно на пять минут. Как сообщает корреспондент «СЭ» Артур Петросьян, человеческих жертв и массовых разрушений нет.
Все комментарии
морозз
14 августа 2015 в 20:49
Молодёжь блин...в наше время в лес выезжали и мерились там силами, теперь прогресс однако - метро главная площадка боя!
IngvarP
15 августа 2015 в 00:43
За фанатами Спартака приехала красно-белая скорая помощь и отвезла их в психушку. Причиной послужил тот факт, что у большинства из них обнаружились признаки агрессивной пароноидальной шизофрении под лозунгом Спартак-чемпион.
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ морозз (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:51
Ты диванный тролль в лесу бился?
sir_Alex
14 августа 2015 в 21:22
"Как сообщает корреспондент "СЭ" Артур Петросьян, человеческих жертв и массовых разрушений нет" - уже хорошо. Но быдло совсем распоясалось!
Red blu
15 августа 2015 в 01:49

По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
sir-5
14 августа 2015 в 20:52
А кто сомневался,что пятачки инициаторы??? Никто.Хотя и наши-поганцы. Надеюсь,часть мест будет пустовать.
морозз
морозз ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:57
Ты откуда чудо чудное?
diego19
diego19 ответ ДикийТип (раскрыть)
14 августа 2015 в 21:20
нормальная для дикарей и идиотов, кем вы и являетесь
juventus186
14 августа 2015 в 22:46
Название станции говорит само за себя: ТАМ НЕ МОГЛО ЧЕГО-НИБУДЬ ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ!:-)
А то спартаковские клоуны-неадекваты в очередной раз чуданули, меня не удивляет!
Master Football 7
14 августа 2015 в 20:45
Человеческих жертв нет,только свиньи и кобылами грохнулись.
galivud82
14 августа 2015 в 21:20
дикое быдло рулит
DIDI 23
DIDI 23 ответ морозз (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:54
Вспомни ещё как на Москве реке кулачные бои проходили.
Анжи-Арена05
14 августа 2015 в 21:02
Это хорошо! Глотки перегрызли бы друг другу еще
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ДикийТип (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 21:13
А ты смешной! Все честно на кулачках)))
Black Ice
14 августа 2015 в 23:25
Идиоты
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ ДикийТип (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 21:08
Ты бредишь.
EAGinLE
14 августа 2015 в 20:51
В сети Метро продавали пиво с автографами игроков Спартака .
всё продинамил
всё продинамил ответ ДикийТип (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:54
Бодни головой стенку. После этого она обязательно зафанатеет за Спартак.
морозз
морозз ответ brooks (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:57
Конечно за наших...просто в метро могут пострадать простые люди!
brooks
brooks ответ морозз (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:59
Поверь мне, простых людей не трогают. Едут вагоны, битком набитые фанами.
Moskwich
14 августа 2015 в 21:28
И это ещё до матча.Что же будет после?Бескультурное, дикое зверьё без сдерживающих центров.Наконец то настал час икс.Смотрим футбол и получаем удовольствие от него.Пусть победит сильнейший и более достойный.
морозз
морозз ответ DIDI 23 (раскрыть)
14 августа 2015 в 21:00
На Неве зимой бились стенка на стенку...бывало, весело было!
steklovik
14 августа 2015 в 21:31
Дружить надо пацаны, я это понял, ворогов надо п..здить, а не друг друга.
64русс
15 августа 2015 в 08:07
Как сообщает корреспондент "СЭ" Артур Петросьян, человеческих жертв и массовых разрушений нет....прикольно потроллил..человеческих жертв нет-так пару свиней ушатали..
Artemrud
14 августа 2015 в 21:08
школота
МапС
15 августа 2015 в 10:30
Название станции подходящее, вот и вдохновило на рукопашную.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ДикийТип (раскрыть)
14 августа 2015 в 21:20
Прекращай бред!
Патриот 05
15 августа 2015 в 08:42
А разве могут быть человеческие жертвы, там, где дерутся свиньи и кобылы?)))
Maгa05
15 августа 2015 в 09:51
все это ерунда

видели мы на стадионах как фанаты показушно лезут стенка на стенку, всё это постанова..

а потом еще хлопают в ладошки друг другу...

я б таких "фанатов" один человек пять положил бы
Alex-96