Soccer.ru

Мартино: «На месте Месси я бы уже завершил карьеру в сборной»

05 августа 2015, 02:37
 Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино поддержал форварда команды Лионеля Месси, которого часто критикуют за «слабую игру» в составе национальной команды.

- Никто не говорил мне, что Месси не может играть в товарищеских матчахТе, кто критикуют Лео, не заслуживают права анализировать футбол. Слухи о том, что он рассматривает возможность ухода из сборной? Они расстраивают меня, но если бы я был Месси, то давно бы завершил выступления за сборную. 
Все комментарии
dreamcr17
dreamcr17 ответ Катя_МЮ (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:48
У барсаглоров своя логика,не от мира сего парни.
Eduard25
05 августа 2015 в 13:40
У всех бывают трудности. Если он уйдет, то покажет слабость. А таких тренеров, которые советуют уйти из сборной гнать надо!
elvira020473
elvira020473 ответ Valerii (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:22
как и у меня оказывается
Катя_МЮ
05 августа 2015 в 13:12
На звезду всегда больше всего давления. Но мы должны понимать, что всех собак спускать на Лео не нужно. Он старается изо всех сил, я уверена.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ waltaro (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:12
Какой ещё логике?)Коим образом он позорит?)

Сравнительная статистика Криштиану Роналду и Лионеля Месси в матчах за национальные сборные: Криштиану Роналду: Матчей: 120; Голов: 55; В среднем голов за матч: 0,45; Голов без учёта товарищеских матчей: 44. Лионель Месси: Матчей: 101; Голов: 46; В среднем голов за матч: 0,45; Голов без учёта товарищеских матчей: 22. По состоянию на 29 июня 2015. Из голов Месси за сборную - 13 с пенальти, у Роналду - 4. Роналду забивал победный гол за сборную Португалии 13 раз. Своими голами Криштиану Роналду принёс сборной Португалии 9 очков из всех 12-и в квалификации на Евро-2016. (в одном он не принимал участия)
Кого признали лучшим игроком Португалии за всю историю?
Отмечу, что это лишь наглядная статистика, на фоне Месси. А так, оба хороши, поэтому, не приемлю таких резких высказываний, все бы так свою сборную "позорили".
Apsny
05 августа 2015 в 12:55
Окромя Маскерано, Месси и еще ди Марии сборная ничего не представляет, одни только имена.
Zidan05
Zidan05 ответ MSN BARCA (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:49
Я не спорю, что он отличный дриблер, он может обвести нескольких игроков!
Но я еще видел как Зидан головой в финале ЧМ отправил 2 мяча, той самой гениальной Бразилии, видел как Месси обо[Соблюдайте правила ]ся на ЧМ 2014 и как ему опекун Блаттер вручил левый ЗМ лучшему игроку, над которым весь мир ржал, видел как стебались болелы над левыми званиями лучшего игрока матча, не смотря на то, что Месси и не было на них))))
Чемпик
Чемпик ответ Valerii (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:48
Правила для всех едины... А если рассуждать о манере игры, приведенной тобой к примеру... "регби - стайл"... то Барселона тогда с чем схожа..?!))
Zidan05
Zidan05 ответ Exia (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:39
Неужели ты считаешь, что Месси доташил Аргентину до двух финалов???, не смеши пожалуста!)))
После того как Ди-Мария получил травму на ЧМ и Копа-Америки, Аргентина просра... все финалы вместе с распиаренным Месси!
Ди-Мария может и немного сдал на клубном уровне, но на уровне сборной он феерит лучше чем кто-либо в составе Аргов!
Zidan05
Zidan05 ответ Exia (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:32
Поддаться на провокацию и тащить свою команду это разные вещи, тебе не кажется?
beslan1995
05 августа 2015 в 12:02
Намёк ,что аргентина будет играть лучше без месси
waltaro
05 августа 2015 в 12:01
если находятся те, кто Месси критикует за игру в сборной, то Роналду следуя логике вообще нужно португальского гражданства лишить,за то, как это дно позорит сборную своей страны.
Exia
Exia ответ Zidan05 (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:53
Зидан при все моем к нему уважении тоже в одиночку финалы не выигрывал. Вспомнить хотя бы игру с Италией когда он поддался на провокацию и оставил свою команду в меньшинстве в решающем матче.

Да Зидан один из лушчих игроков современности, но таковыми их делают команды в которых они играют. Играй он в современном Ювентусе и вряд ли бы смог выйти на тот уровень, на который его вывел тот Ювентус с великолепными партнерами Дель Пьеро, Индзаги, Давидс, Вьери. Я уж молчу про Сборную Франции тех годов.

Тоже касается любой звезды. Будь то Роналду, Рональдиньо, Роналдо, Анри, Месси, Зидан, Дель Пьеро и т.д.
mphuZ
mphuZ ответ Valerii (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:42
не было там никакой красной за удар в живот, совсем чтоль персофанство мозг разъело ?
Exia
05 августа 2015 в 11:38
Критики иди***. Лео один из лучших игроков Сборной был на последних 2х турнирах, в которых участвовала Сборная Аргентины. Болелы просто не видят разницы между Барселоной и Сб. Аргентины. Не может Лео отгружать трешки каждый матч как в клубе, так как состав намного слабее. Так же как и КриРо не может в Сб. Португалии и Ибра со своей Сборной. Играй Лео в Сб. Испании или Германии, то показывал бы совсем другую игру.
Если Лео уйдет из Сборной, то они в ближайшие 5-10 лет не увидят ни одного финала. Ди Мария к сожалению за последний год в МЮ сильно сдал и не сможет в одиночку тянуть свою команду.
Чемпик
Чемпик ответ MSN BARCA (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:26
Удачи тебе..))
MSN BARCA
MSN BARCA ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:24
Слабаков против спарты увидишь!
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Чемпик (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:23
Во ВСЕМ
Чемпик
Чемпик ответ MSN BARCA (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:51
В чем же..?))
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Чемпик (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:46
Ошибаешься дружок
Чемпик
Чемпик ответ MSN BARCA (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:38
Это не я путаю, а ты заблуждаешься..))
Чемпик
Чемпик ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:36
)) Я не фанат Роналду, просто на него более эмоционально реагируют юные каталонские глорики..)) по мне так, намбер ван - Зинедин Зидан (если судить объективно).
ps. Столь высокую оценку по французу, делаю из собственных выводов, за кем имел честь наблюдать лично, с того момента как интересуюсь футболом (с 98 года)... и не могу оспаривать превосходство над ним, к примеру Пеле или Марадоны... в данном случае могу судить только субъективно...
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Чемпик (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:36
Ззазвездившийся нытик на твоей аве!Так что не путай
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Zidan05 (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:34
Месси получит 5 зм приятного проссмотра!
Valerii
Valerii ответ Zidan05 (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:33
не ври, никогда ни зидана ни инъесту не держали не пинали даже близко так как Месси.ж да и не требовалось, они большой угрозы никогда не представвляли. особенно зидан.а то что зидан в купленом финале забил бразам так это в радость таким спесиалистам как ты. вот кого еще били и пинали потому что так же не могли удержать как и Месси так это Кройфа, и ему не получилось выиграть ЧМ, а он выше твоего зидана на несколько порядков.
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Zidan05 (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:31
У переса до сих пор слюни текут по Месси!Ты че сынок забыл как Месси обвел почти половину состава реала и воткнул мяч?
Valerii
Valerii ответ Zidan05 (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:26
тебе будет трудно понять но он может пройти и пол команды и забить и не один раз но это когда про игру футбол говорят. а когда играют в полурегби тогда и одного трудно пройти. интересно дойдет до тебя ?
Zidan05
Zidan05 ответ wodota (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:25
Да, да мы знаем, что ты изображен на своей аве))
Valerii
Valerii ответ elvira020473 (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:22
Привет. у меня отпуск круглый год.
Zidan05
Zidan05 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:22
Поверь не предвзято, считаю его одним из великих игроков в истории футбола, талантливым дриблером, умеющим на скорости проходить пол команды(это конечно завараживает и многих подкупает), но не лидером, не человеком без которого та же Барса сидела бы на сухом пайке при живых Хави и Иньестой ( которые и без Месси в сборной, доказали чего они стоят) и уж тем более не величайщим в истории!
Гость