Soccer.ru

Семин: «Я смогу совмещать работу в „Анжи“ и сборной России»

25 июня 2015, 15:17
 Главный тренер "Анжи" Юрий Семин готов возглавить сборную России. 

 
- Пусть приглашают. Смогу ли я тогда совмещать посты в "Анжи" и сборной? Почему бы и нет.
Все комментарии
Bearded man
25 июня 2015 в 15:19
Спасибо, но нет. Авторитета не хватит, один Кокорин с гонором как у Месси.)
richi
richi ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:33
Был Семин у руля Сборной. Отборку к ЧМ 2006 провалили.
spartach n1
25 июня 2015 в 20:52
Шпалыч мужик опытный, водка без пива деньги на ветер !
pomor45
pomor45 ответ Lakets AP (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:27
Какое хамство? Ещё Святой Владимир, когда веру выбирал, отверг ислам, узнав, что им алкоголь запрещён. Он заявил, что на Руси без пития хмельного никак нельзя.
Vladimir 808
25 июня 2015 в 18:43
Здоровья Палычу! и успехов в работе с Анжи!!! Будет интересно посмотреть, как Палыч локо пустит под откос! А в сборную надо смело молодых ставить: Кононова, Бородюка, Карпина.( Слуцкий не пойдет)
рикарду
рикарду ответ richi (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:38
при Семине ни одного матча не проиграли!у него был не полный отбор!при Ярцеве Португалам 7-1 проиграли!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:52
Сам не хочет. Читал его вью, где он говорит, что работа в сборной пока его не привлекает, ему по душе ежедневная работа с командой.
_Neon_
25 июня 2015 в 21:11
Уже рулил сборной. Ничего хорошего не было. Больше не надо.
Патриот 05
Патриот 05 ответ KeeperMSTS7710 (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:57
А то что?
Диньо
Диньо ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:52
а что?... всех на поле поборем...мы же чемпионы по всем видам борьбы, так что нам только дай волю))))
pomor45
25 июня 2015 в 18:07
Ещё и выпить время найдёт.
richi
richi ответ рикарду (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:09
1-1 с Латвией, ключевая ничейка. И 0-0 со Словакией; эти ничьи равны поражениям. Не вышли из слабейшей группы. Семина ставили спасать положение, календарь это позволял. Он с задачей выхода на ЧМ не справился. Вместо нас в стыки прошла Словакия. А ниже нас в таблице Латвия, Эстония, Лихтенштейн и Люксембург.
777БАРС52
777БАРС52 ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:15
тем более ,что у Месси и нет гонора!
Lakets AP
Lakets AP ответ pomor45 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:18
- А без оскорблений и хамства никак нельзя?!
zenmicro
25 июня 2015 в 18:19
Семин=Капелло - два старикана время которых прошло
Ден 781
25 июня 2015 в 17:09
Только Бубнов спасет наш футбол ! Бубнова в тренеры сборной !
777БАРС52
25 июня 2015 в 15:34
Почему бы и нет! Красава Палыч!!!
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Ден 781 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:13
всем 2 и 1 понаставит, побежит сам играть в одного или позовёт пенсионеров
Патриот 05
25 июня 2015 в 15:37
Сиди на месте ровно, старый пень, а то без той и другой работы останешься.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:25
Не факт что совмещение - это плохо. Тренер одновременно работающий и в сборной в клубе, будет изнутри знать ситуацию и перепетии в лиге.
David_Fio
25 июня 2015 в 15:41
Юрий Павлович, возвращайтесь домой! Зачем Вам выходить против родной команды! Черкизово помнит, скучает и всегда ждет!!!
ROMA DROGBA
25 июня 2015 в 16:27
Главное то что Семин всеравно сделает все лучше Капелло.
Nielsvangogh
25 июня 2015 в 15:41
Отлично, потом футболистов Анжи в сборную подтянет!!!
ukrab
ukrab ответ zenmicro (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:35
только один берет в рублях, другой в сутках
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ Патриот 05 (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:47
за язычком следи,бедолага...
Grey33
25 июня 2015 в 15:48
Палыч, думай о рыбалке с Романцевым.
Ден 781
Ден 781 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:39
Пусть бежит и ставит, тут главное Бубнов наконец-то поймет что он никто и сборная не поедит никуда, что бы не позориться
David_Fio
David_Fio ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:37
Я (уверен не единственный) верю, что скоро то, что происходит в клубе прекратится! Всему должен быть разумный предел! Самая крупномасштабная структура в мире по охвату, и выскочки хавают деньги, которые должны вкладываться в школы, воспитание и покупку квалифицированных кадров! Алексей Турик на голову сильнее Павлюченко, Ниасса и всех остальных нападающих, во избежание конкуренции отправлен ходить пешком по полю в ПФЛ при команде воронежский "Факел"!
Krasnodar 123
25 июня 2015 в 20:50
Палыч свое дело знает он дядька серьезный -СМОЖЕТ не хуже ганстерито точно
Lucius Vorenus
25 июня 2015 в 15:54
хороший он тренер!
но надо когонить на перспективу к 2018)
Гость