Soccer.ru

Бубнов: «Анжи» обыграет «Динамо»

07 августа 2015, 10:16
 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матчи 4-го тура РФПЛ.

«Терек — Мордовия»

«Прогноз: 2:1. То, что произошло с „Тереком“ в Санкт-Петербурге, по отношению к данной встрече ничего не значит. Разве что грозненцы будут ещё более заряженными на борьбу. На своём поле они справятся с неуступчивой „Мордовией“.

„Урал“ — „Локомотив“

„Прогноз: 1:1. „Урал“ представляет опасность для любой команды Премьер-Лиги, особенно дома. „Локомотив“ постарается увезти три очка, но и екатеринбуржцы не намерены довольствоваться малым“.

„Анжи“ — „Динамо“

„Прогноз: 2:1. „Анжи“ во что бы то ни стало нужно набирать очки. Турнирная ситуация у махачкалинцев крайне тяжелая. Немногим лучше обстоят дела и у „Динамо“, но я всё же рискну отдать победу хозяевам“.

ЦСКА — „Амкар“

„Прогноз: 2:0. Армейцы превосходят соперника по всем параметрам и должны продлить победную серию“.

„Уфа“ — „Зенит“

„Прогноз: 0:2. Не отстанет от ЦСКА по итогам четырех туров и „Зенит“. Новый стадион подопечным Игоря Колыванова на сей раз не поможет“.

„Крылья Советов“ — „Спартак“

„Прогноз: 0:2. Успешный старт постарается закрепить в Самаре „Спартак“, куда он приедет фаворитом. „Крылышки“ без боя не сдадутся, но „красно-белые“ выше классом“.

„Рубин“ — „Ростов“

„Прогноз: 1:0. Совершенно идентичная ситуация с матчем „Анжи“ — „Динамо“. У „Рубина“ также нет очков, более того — потрачены силы в Лиге Европы, но отступать казанцам некуда уже на старте. В обоих случаях выбирал между ничьими и победами хозяев“.

„Краснодар“ — „Кубань“

„Прогноз: 1:1. Команда Олега Кононова выше в таблице, но подопечные Дмитрия Хохлова мечтают о первом успехе в чемпионате. Игра будет напряжённой. Краснодарское дерби на сей раз, думаю, не выявит сильнейшего“.
Все комментарии
KLINSI
09 августа 2015 в 18:46
Плохой прогнозист).
Rus15RUS
Rus15RUS ответ Deny88 (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:38
Ты сам то ,что из себя представляешь чтобы судить Черчесова
Rus15RUS
Rus15RUS ответ Sviro (раскрыть)
08 августа 2015 в 16:35
Полностью с вами согласен.Надо было просто дать Стасу поработать и не мешать.
ufo999
08 августа 2015 в 00:32
Терек-Мордовия уже не угадал, посморим далее)
Sviro
Sviro ответ Deny88 (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:40
Трудно выигрывать, если топ состав саботирует. Насколько я помню, до конфликта с денисовым, динамо неплохо играли!
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:07
бубнов смешон да и только,в прошлый раз анжи и локо должны были переиграть а в итоге 3:1 проиграли!!=)))
112910415
07 августа 2015 в 18:05
прогнозы реальны, как никогда!
george666
george666 ответ Sviro (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:32
для чего чурку жалеть то? тренер не о чём ... И Ажоев эти 2 человека испортили динамо ... и моё мнение если тренер ссорится 4-6 игроками основы дело не в игроках а в тренере .
Madrik
07 августа 2015 в 17:30
Он специально что ли ??? Помолчи Бубен , ты все время каркаешь
Luter Red
07 августа 2015 в 16:51
Ответ пользователю Deny88:
Зенит с топовым составом с Халком и Витселем , за первые 1,5 сезона тоже ничего не выиграли , и что? Команде нужно три сезона что бы понять , на правильном пути или нет...
fas759
07 августа 2015 в 15:31
В последних двух турах Бубен с прогнозами пролетел.
Deny88
Deny88 ответ Sviro (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:30
черчесов это который с топ составом ни чего выиграть не смог?)
что его жалеть то тренер ни о чем
shahor
07 августа 2015 в 15:22
Послушай Бубнова и сделай прямо противоположное.P.S.Сколько опять грязи в комментах.Что с одной,что с другой стороны.Просто несолидно.
sir_Alex
07 августа 2015 в 15:16
Бубен и прогнозы результатов матчей – несовестимые понятия
Sviro
Sviro ответ di Namo (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:39
Мне за Черчесова обидно. Из-за скандального мальчика выгнали отличного тренера. Где сейчас Терек? Динамо там же будет. Хотя, как мент на пенсии, болел за Динамо.
grifon2013
07 августа 2015 в 14:38
Удачи Анжи,пора брать очки,надеюсь игра будет веселой как и предыдущие встречи Анжи
Sviro
Sviro ответ Deny88 (раскрыть)
07 августа 2015 в 14:35
Поймут, как надо. [Динамо] должны ответить за несправедливость с Черчесовым.
memphis
07 августа 2015 в 14:28
не везде согласен
a3r3v3
07 августа 2015 в 13:53
Так,понятно,нужно срочно ставить на Динамо!)))
di Namo
di Namo ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:48
Ну он видит, что Безбородова на Анжи назначили, и делает выводы. При Безбородове Анжи дома не проиграл ни разу!
Но я надеюсь, что когда-то начинать надо...
di Namo
di Namo ответ Sviro (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:44
А что так в КС настроены против Динамо? Лучших игроков оттуда не уводили, дорогу не перебегали...
Или когда Акела промахнулся, шакалы подвывать начали?
Deny88
Deny88 ответ Sviro (раскрыть)
07 августа 2015 в 13:36
тебя нормальные ребята из Самары не поймут.
Sviro
07 августа 2015 в 13:24
Анжуйцы! Вперёд! Сделайте клуб имени Денисова!
Диньо
07 августа 2015 в 13:23
ну Бубен, если Анжи не выиграет, то смотри!!!)))
а вообще Анжи- это наверно тренд Соккера... половина коментов по данному клубу.. и какой заголовок))))
Juventus21
07 августа 2015 в 13:04
Откуда он эти цифры берёт? Видать от Вселенной сигналы приходят
tesch
07 августа 2015 в 12:59
не исключено
морозз
морозз ответ gr777af (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:46
Поэтому и написал и только в единственном лице! Анжи уважаю как клуб так и болельщиков!
Tajfun
07 августа 2015 в 12:14
НАРОД кто в курсе: По поводу назначения ЛВС, этот еще не бубнил?
protest58us
protest58us ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
07 августа 2015 в 12:07
Я бы на Динамо сотку закинул бы..Барса Барсой а вот в третий глаз бунова веры нет)
george666
07 августа 2015 в 12:04
Мой прогноз терек-мордовия 3-1 ,урал-локомотив1-2, анжи-Динамо 0-1 ,ЦСКА -амкар 2-0,уфа -зенит 1-1 ,крылья советов-спартак 0-0 ,рубин-ростов 0-0 ,краснодар-кубань2-0
Гость