Новости
 

Бубнов: «Анжи» обыграет «Динамо»

07.08.2015, 10:16
 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матчи 4-го тура РФПЛ.

«Терек — Мордовия»

«Прогноз: 2:1. То, что произошло с „Тереком“ в Санкт-Петербурге, по отношению к данной встрече ничего не значит. Разве что грозненцы будут ещё более заряженными на борьбу. На своём поле они справятся с неуступчивой „Мордовией“.

„Урал“ — „Локомотив“

„Прогноз: 1:1. „Урал“ представляет опасность для любой команды Премьер-Лиги, особенно дома. „Локомотив“ постарается увезти три очка, но и екатеринбуржцы не намерены довольствоваться малым“.

„Анжи“ — „Динамо“

„Прогноз: 2:1. „Анжи“ во что бы то ни стало нужно набирать очки. Турнирная ситуация у махачкалинцев крайне тяжелая. Немногим лучше обстоят дела и у „Динамо“, но я всё же рискну отдать победу хозяевам“.

ЦСКА — „Амкар“

„Прогноз: 2:0. Армейцы превосходят соперника по всем параметрам и должны продлить победную серию“.

„Уфа“ — „Зенит“

„Прогноз: 0:2. Не отстанет от ЦСКА по итогам четырех туров и „Зенит“. Новый стадион подопечным Игоря Колыванова на сей раз не поможет“.

„Крылья Советов“ — „Спартак“

„Прогноз: 0:2. Успешный старт постарается закрепить в Самаре „Спартак“, куда он приедет фаворитом. „Крылышки“ без боя не сдадутся, но „красно-белые“ выше классом“.

„Рубин“ — „Ростов“

„Прогноз: 1:0. Совершенно идентичная ситуация с матчем „Анжи“ — „Динамо“. У „Рубина“ также нет очков, более того — потрачены силы в Лиге Европы, но отступать казанцам некуда уже на старте. В обоих случаях выбирал между ничьими и победами хозяев“.

„Краснодар“ — „Кубань“

„Прогноз: 1:1. Команда Олега Кононова выше в таблице, но подопечные Дмитрия Хохлова мечтают о первом успехе в чемпионате. Игра будет напряжённой. Краснодарское дерби на сей раз, думаю, не выявит сильнейшего“.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
09.08.2015, 18:46
Плохой прогнозист).
  0
Rus15RUS
Rus15RUS
ответ Deny88 (раскрыть)
08.08.2015, 16:38
Ты сам то ,что из себя представляешь чтобы судить Черчесова
  0
Rus15RUS
Rus15RUS
ответ Sviro (раскрыть)
08.08.2015, 16:35
Полностью с вами согласен.Надо было просто дать Стасу поработать и не мешать.
  0
ufo999
08.08.2015, 00:32
Терек-Мордовия уже не угадал, посморим далее)
  0
Sviro
Sviro
ответ Deny88 (раскрыть)
07.08.2015, 20:40
Трудно выигрывать, если топ состав саботирует. Насколько я помню, до конфликта с денисовым, динамо неплохо играли!
  0
Serega-Nataliya
07.08.2015, 19:07
бубнов смешон да и только,в прошлый раз анжи и локо должны были переиграть а в итоге 3:1 проиграли!!=)))
  1
112910415
07.08.2015, 18:05
прогнозы реальны, как никогда!
  1
george666
george666
ответ Sviro (раскрыть)
07.08.2015, 17:32
для чего чурку жалеть то? тренер не о чём ... И Ажоев эти 2 человека испортили динамо ... и моё мнение если тренер ссорится 4-6 игроками основы дело не в игроках а в тренере .
  0
Madrik
07.08.2015, 17:30
Он специально что ли ??? Помолчи Бубен , ты все время каркаешь
  0
Luter Red
07.08.2015, 16:51
Ответ пользователю Deny88:
Зенит с топовым составом с Халком и Витселем , за первые 1,5 сезона тоже ничего не выиграли , и что? Команде нужно три сезона что бы понять , на правильном пути или нет...
  0
fas759
07.08.2015, 15:31
В последних двух турах Бубен с прогнозами пролетел.
  0
Deny88
Deny88
ответ Sviro (раскрыть)
07.08.2015, 15:30
черчесов это который с топ составом ни чего выиграть не смог?)
что его жалеть то тренер ни о чем
  1
shahor
07.08.2015, 15:22
Послушай Бубнова и сделай прямо противоположное.P.S.Сколько опять грязи в комментах.Что с одной,что с другой стороны.Просто несолидно.
  0
sir_Alex
07.08.2015, 15:16
Бубен и прогнозы результатов матчей – несовестимые понятия
  7
Sviro
Sviro
ответ di Namo (раскрыть)
07.08.2015, 14:39
Мне за Черчесова обидно. Из-за скандального мальчика выгнали отличного тренера. Где сейчас Терек? Динамо там же будет. Хотя, как мент на пенсии, болел за Динамо.
  1
grifon2013
07.08.2015, 14:38
Удачи Анжи,пора брать очки,надеюсь игра будет веселой как и предыдущие встречи Анжи
  1
Sviro
Sviro
ответ Deny88 (раскрыть)
07.08.2015, 14:35
Поймут, как надо. [Динамо] должны ответить за несправедливость с Черчесовым.
  0
memphis
07.08.2015, 14:28
не везде согласен
  0
a3r3v3
07.08.2015, 13:53
Так,понятно,нужно срочно ставить на Динамо!)))
  0
di Namo
di Namo
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07.08.2015, 13:48
Ну он видит, что Безбородова на Анжи назначили, и делает выводы. При Безбородове Анжи дома не проиграл ни разу!
Но я надеюсь, что когда-то начинать надо...
  0
di Namo
di Namo
ответ Sviro (раскрыть)
07.08.2015, 13:44
А что так в КС настроены против Динамо? Лучших игроков оттуда не уводили, дорогу не перебегали...
Или когда Акела промахнулся, шакалы подвывать начали?
  4
Deny88
Deny88
ответ Sviro (раскрыть)
07.08.2015, 13:36
тебя нормальные ребята из Самары не поймут.
  4
Sviro
07.08.2015, 13:24
Анжуйцы! Вперёд! Сделайте клуб имени Денисова!
  2
Диньо
07.08.2015, 13:23
ну Бубен, если Анжи не выиграет, то смотри!!!)))
а вообще Анжи- это наверно тренд Соккера... половина коментов по данному клубу.. и какой заголовок))))
  0
Juventus21
07.08.2015, 13:04
Откуда он эти цифры берёт? Видать от Вселенной сигналы приходят
  2
tesch
07.08.2015, 12:59
не исключено
  0
морозз
морозз
ответ gr777af (раскрыть)
07.08.2015, 12:46
Поэтому и написал и только в единственном лице! Анжи уважаю как клуб так и болельщиков!
  1
Tajfun
07.08.2015, 12:14
НАРОД кто в курсе: По поводу назначения ЛВС, этот еще не бубнил?
  0
protest58us
protest58us
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
07.08.2015, 12:07
Я бы на Динамо сотку закинул бы..Барса Барсой а вот в третий глаз бунова веры нет)
  3
george666
07.08.2015, 12:04
Мой прогноз терек-мордовия 3-1 ,урал-локомотив1-2, анжи-Динамо 0-1 ,ЦСКА -амкар 2-0,уфа -зенит 1-1 ,крылья советов-спартак 0-0 ,рубин-ростов 0-0 ,краснодар-кубань2-0
  1
gr777af
gr777af
ответ морозз (раскрыть)
07.08.2015, 12:00
а с какого перепугу он болела анжи?мне кажеться он в профиле просто указал город и все
  1
забайкальский армеец
07.08.2015, 11:56
Бубнов экспертом никогда не был,это балабол,только балабол очень наглый.И ТТД его собаке под хвост.
  3
ALBA-BARSELONA
07.08.2015, 11:54
Если бы играли Барселона-Динамо и Бубнов сказал бы,что победит Барса,я и все точно поверили бы.А так могут проиграть после прогноза Бубнова,как проиграли Локомативу
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ armeec_ (раскрыть)
07.08.2015, 11:50
тада цска - Амкар 0-2)))
  6
Давуд
07.08.2015, 11:43
бубнов Анди проиграет снова Палыч не тренер, а вот Ташуев в разы сильнее
  1
armeec_
07.08.2015, 11:38
Бубно сказал, поставь на оборот ))
  4
нечитайло
07.08.2015, 11:33
интересненько
  0
Chilahim
07.08.2015, 11:33
Ага, Анжи уже обыграли Локомотив по прогнозу Бубнова.
  1
Trumen
Trumen
ответ 3наток футбола (раскрыть)
07.08.2015, 11:30
когда унижаешь имя одного из клубов соперника, будь готов к тому же что могут унизить имя твоего клуба, к такому например как:
(с)А(с)н(и)жи 1-0 Д(но)намо
красиво получилось не правда ли
Саснижи 1-0 Днонамо
  1
311
311
07.08.2015, 11:30
У Бубы какая-то нездоровая симпатия к Анжи! Вот только выиграть им это всё никак не помогает!)
  2
17CCCP91
07.08.2015, 11:28
Как бы буба инфаркт не получил,узнав что Слуц.сборную
возглавил.Как он ему завидует,до смешного доходит.
  1
Майкл59ru
07.08.2015, 11:26
По мне Анжи и одного не забьёт,так что 0:2 .
  2
Болельщик2403
07.08.2015, 11:02
Оракул прорезался
  1
морозз
морозз
ответ 3наток футбола (раскрыть)
07.08.2015, 11:02
Думал что болелы Анжи адекватны...походу ошибся! Блин!
  0
морозз
морозз
ответ 3наток футбола (раскрыть)
07.08.2015, 11:01
Сам то понял знаток что написал? Спартак это топ клуб и проиграть может любому но останется топ клубом с миллионами болел! А что такое Урал...это самый настоящий Пердив без болел и спонсоров! Ты наверное болела Урала...прими мои соболезнования!
  1
gr777af
07.08.2015, 10:53
терек-мордовия 1-0
урал-локо 1-2
анжи-динамо 2-2(2-1)
цска-амкар 1-1
уфа-зенит 0-3
кр-спартак 0-2
рубин-ростов 1-1
краснодар-кубань 2-0
  0
ИГРОЧИШКА
07.08.2015, 10:52
НИЧЕЙКУ ПО-БРАТСКИ СГОНЯЮТ)ГЫЫЫЫЫЫЫ
  2
magnum3000
07.08.2015, 10:46
Главное всем без травм! А Зениту всегда победы!
  1
БЕЛЫЙ26
07.08.2015, 10:45
Если Бубнов сказал анжи выиграет точно махачкала проиграет у него все наоборот
  3
gr777af
gr777af
ответ MALOY74 (комментарий удален)
07.08.2015, 10:43
и ты в шоколаде
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт