Soccer.ru

Месси признан лучшим футболистом за всю историю «Барселоны»

30 ноября 2023, 09:21

Портал FourFourTwo назвал нападающего «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом за всю историю «Барселоны». 36-летний аргентинец находился в системе каталонского клуба с 2000 года. В общей сложности Месси сыграл за «Барселону» 778 матчей, в которых забил 672 мяча и отдал 303 голевых передачи.

Первая десятка лучших игроков за всю историю «Барселоны» по версии FourFourTwo выглядит следующим образом:

1. Лионель Месси.

2. Хави.

3. Андрес Иньеста.

4. Йохан Кройф.

5. Роналдиньо.

6. Диего Марадона.

7. Самуэль Это'О.

8. Рональд Куман.

9. Сезар Родригес.

10. Микаэль Лаудруп.

Все комментарии
Aleks Captain
02 апреля в 06:18
Активация Сливочных! Следующий Гелевый -лучший игрок насра в истории! А вот реала точно нет
ESY
ESY ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2023 в 22:37
Месси чемпион!
амурец
амурец ответ Мовлди Дагиев (раскрыть)
01 декабря 2023 в 15:53
Точнее без Негейры, которому гном обязат всеми титулами, и кстати Барселона без гнома честно вышла в плей офф,
Мовлди Дагиев
Мовлди Дагиев ответ Мовлди Дагиев (раскрыть)
30 ноября 2023 в 23:00
Гол ударом Скорпиона гораздо сложнее и красивее гола через себя. Но красивые голы не означают результат матча. Лучшие голы забивают обыгрывая по нескольку игроков. соперника. Добивания из вратарской площадки и замыкания передач это не признак гениальности. Гениальные игроки выигрывают ЧМ становясь на них лучшими игроками
Мовлди Дагиев
30 ноября 2023 в 22:52
С Месси Барса выиграла 10 чемпионатов Испании и 4 ЛЧ. Без Месси из группы не могут выйти в ЛЧ.
Мовлди Дагиев
Мовлди Дагиев ответ Шишанутый (раскрыть)
30 ноября 2023 в 22:50
При чем здесь гол через себя?
Мовлди Дагиев
Мовлди Дагиев ответ Шишанутый (раскрыть)
30 ноября 2023 в 22:46
Ты такой знаток футбола, что лучше специалистов разбираешься в футболе?
Мessi 10
30 ноября 2023 в 13:42
В общем-то в истории футбола тоже лучший. Даже просто по статистике. Хотя споры будут всегда.
амурец
30 ноября 2023 в 12:05
Гном лучший, а Пуйоля даже в списках нет, смешно
shur
shur ответ Шишанутый (раскрыть)
30 ноября 2023 в 11:56
...так устроен муравейник! Есть солдаты-дозорные,воины,строители,
и есть те кто пользуются всеми благами созданными ими...!!!
Шуnя771
30 ноября 2023 в 11:45, ред.
Некорректно по отношению к другим игрокам.
Шишанутый
30 ноября 2023 в 11:12
В Барселоне в истории было много более великих игроков чем гном. Просто их так не пиарили и не играли всей командой на статистику ради одного игрока. Рядом с Роналдиньо гном близко не стоял, то что мог творить бразилец на поле ему и не снилось!! Не зря Бернабеу ему аплодировал, это высшая похвала для спортсмена когда фанаты сопернека восхищаются тобой. Также фаны Юве аплодировали Рону после его гола через себя. Вот этот ряд великих игроков. Хави и Иньеста тоже были лучше гнома в Барсе, на самом деле это они были лидерами той Барсы, а как они ушли так закончились победы Барселоны и гном не чем не помог а только получал разгромы в Лч каждый год 0-4, 0-3, 2-8 и в итоге трусливо сбежал с клуба. А если еще вспомнить как он вогнал клуб в долги и довел его почти до банкротства то признавать его лучшим в истории клуба это кощунство!!
Сергеевич вернулся1
30 ноября 2023 в 10:02
Каждый оставил свой след, но Месси, следище.
112910415
30 ноября 2023 в 10:02
сложно спорить и незачем
shur
30 ноября 2023 в 09:42
..."Вот ты какой, северный Олень!!! ".........
sova147
30 ноября 2023 в 09:40
Тогда зачем он сменил клуб?
ssspartak
30 ноября 2023 в 09:22
Совершенно справедливо и ожидаемо. Пока так, ждем нового месси))
Гость