Новости
 

Месси признан лучшим футболистом за всю историю «Барселоны»

30.11.2023, 09:21

Портал FourFourTwo назвал нападающего «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом за всю историю «Барселоны». 36-летний аргентинец находился в системе каталонского клуба с 2000 года. В общей сложности Месси сыграл за «Барселону» 778 матчей, в которых забил 672 мяча и отдал 303 голевых передачи.

Первая десятка лучших игроков за всю историю «Барселоны» по версии FourFourTwo выглядит следующим образом:

1. Лионель Месси.

2. Хави.

3. Андрес Иньеста.

4. Йохан Кройф.

5. Роналдиньо.

6. Диего Марадона.

7. Самуэль Это'О.

8. Рональд Куман.

9. Сезар Родригес.

10. Микаэль Лаудруп.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aleks Captain
02.04.2024, 06:18
Активация Сливочных! Следующий Гелевый -лучший игрок насра в истории! А вот реала точно нет
  0
ESY
ESY
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.12.2023, 22:37
Месси чемпион!
  0
амурец
амурец
ответ Мовлди Дагиев (раскрыть)
01.12.2023, 15:53
Точнее без Негейры, которому гном обязат всеми титулами, и кстати Барселона без гнома честно вышла в плей офф,
  1
Мовлди Дагиев
Мовлди Дагиев
ответ Мовлди Дагиев (раскрыть)
30.11.2023, 23:00
Гол ударом Скорпиона гораздо сложнее и красивее гола через себя. Но красивые голы не означают результат матча. Лучшие голы забивают обыгрывая по нескольку игроков. соперника. Добивания из вратарской площадки и замыкания передач это не признак гениальности. Гениальные игроки выигрывают ЧМ становясь на них лучшими игроками
  2
Мовлди Дагиев
30.11.2023, 22:52
С Месси Барса выиграла 10 чемпионатов Испании и 4 ЛЧ. Без Месси из группы не могут выйти в ЛЧ.
  1
Мовлди Дагиев
Мовлди Дагиев
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.11.2023, 22:50
При чем здесь гол через себя?
  0
Мовлди Дагиев
Мовлди Дагиев
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.11.2023, 22:46
Ты такой знаток футбола, что лучше специалистов разбираешься в футболе?
  0
Мessi 10
30.11.2023, 13:42
В общем-то в истории футбола тоже лучший. Даже просто по статистике. Хотя споры будут всегда.
  1
амурец
30.11.2023, 12:05
Гном лучший, а Пуйоля даже в списках нет, смешно
  2
shur
shur
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.11.2023, 11:56
...так устроен муравейник! Есть солдаты-дозорные,воины,строители,
и есть те кто пользуются всеми благами созданными ими...!!!
  2
Шуnя771
30.11.2023, 11:45, ред.
Некорректно по отношению к другим игрокам.
  4
Шишанутый
30.11.2023, 11:12
В Барселоне в истории было много более великих игроков чем гном. Просто их так не пиарили и не играли всей командой на статистику ради одного игрока. Рядом с Роналдиньо гном близко не стоял, то что мог творить бразилец на поле ему и не снилось!! Не зря Бернабеу ему аплодировал, это высшая похвала для спортсмена когда фанаты сопернека восхищаются тобой. Также фаны Юве аплодировали Рону после его гола через себя. Вот этот ряд великих игроков. Хави и Иньеста тоже были лучше гнома в Барсе, на самом деле это они были лидерами той Барсы, а как они ушли так закончились победы Барселоны и гном не чем не помог а только получал разгромы в Лч каждый год 0-4, 0-3, 2-8 и в итоге трусливо сбежал с клуба. А если еще вспомнить как он вогнал клуб в долги и довел его почти до банкротства то признавать его лучшим в истории клуба это кощунство!!
  7
Сергеевич вернулся1
30.11.2023, 10:02
Каждый оставил свой след, но Месси, следище.
  4
112910415
30.11.2023, 10:02
сложно спорить и незачем
  4
shur
30.11.2023, 09:42
..."Вот ты какой, северный Олень!!! ".........
  0
sova147
30.11.2023, 09:40
Тогда зачем он сменил клуб?
  0
ssspartak
30.11.2023, 09:22
Совершенно справедливо и ожидаемо. Пока так, ждем нового месси))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт