Soccer.ru

Бальбуэна: «Тюкавин может заиграть в лучших клубах АПЛ»

27 ноября 2023, 11:45

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился мнением о нападающем московского клуба Константине Тюкавине.

Тюкавин? Лучше ни с кем из европейских нападающих его не сравнивать. Он молодой, хороший форвард, который нам помогает. Верю, что он заиграет в лучших клубах АПЛ, потенциал у него для этого есть.

Если он продолжит в том же темпе, думаю, английские клубы обратят на него внимание и он перейдет к ним уже грядущим летом, это возможно. Костя — открытый парень, легко выслушивает всю информацию, которую ему говоришь

Все комментарии
lotsman
27 ноября 2023 в 13:46, ред.
Так говорили и о Захаряне и о Миранчуке и о других, а по-настоящему заиграл пока один Головин, да неплохо начинает Кузяев.

Кокорин играет не шатко, не валко. Захарян сидит на скамейке. Единственный раз вышел в старте в игре с Мальоркой, но выглядел блекло и в перерыве был заменён. Миранчук в основном выходит на замену и на поле почти не виден. Бакаев никак не впишется в коллектив, опять травма... В общем, если здесь удачно попал по мячу, то это не значит что ты всех порвёшь в АПЛ.
Capral
27 ноября 2023 в 12:56, ред.
Сразу видно, что человек не смотрит ПЛ России и в частности футбол ДИНАМО. Тюкавин такой же трудяга- как я Наполеон. Трудяга, в команде, только один- Д.Лаксальт, который шестерит по всему полю!!! Трудягой был Д.Гаттузо! В ДИНАМО-70х, трудягой был наш замечательный ветеран А.А.Петрушин!!! В чемпионском Торпедо-76, трудягой был С.Петренко, в Киеве В.Трошкин. Ну и наконец, тот же Мудрик- тоже трудяга, да еще какой!!!

Тюкавин- сугубо позиционный форвард, он дальше своей позиции не отходит, не разгоняет атаку, играет только на чистых мячах, исключительно в радиусе своего игрового амплуа. Он и близко на трудягу не тянет, и это не его работа. Комплимент Бальбуэна- не более чем комплимент, хотя, по своей игровой манере, и потому, что он умеет делать на поле- вероятно, именно к футболу АПЛ он подходит. Но не надо предвосхищать события, Захаряну тоже много авансов выдавали, но пока, ничего особенного он не показал...
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2023 в 14:17
А ему и не надо- разные игровые амплуа.
112910415
27 ноября 2023 в 13:08
в лучших клубах это сильный перебор
Capral
27 ноября 2023 в 22:18, ред.
Вот именно, что носится!!! Зобнин не пешеход, у него, в отличие от Пруцева есть мозги, он очень тонко понимает футбол!!! По настоящему, он раскрылся в чемпионском Спартаке у Карреры!!! Неплохо смотрелся у Ваноли, а вот недотренер Абаскаль из подворотни- окончательно похоронил талантливого парня...

И кстати, где базар про Реал- сборную мира и нетопового Диду? Отклоняешься от курса партии? А Мудрика- не тебе судить!!! Парень- ТАЛАНТ!!!!!!! И благодари продажную испанскую тварь, за тот подарок- твоей жалкой Италии...
Capral
27 ноября 2023 в 15:38
С конъюктурщиками не разговариваю. Зобнина испортил Абаскаль, а был очень способный парень- перспективный. Все твои отмазки, как обычно- беспочвенные. И последнее, отвечу тебе словами В.В.Лобановского: "Я уже давно, всё доказал"!!!

Больше не обращайся- ответа не получишь.
Capral
27 ноября 2023 в 15:52
И последнее. Один только МУДРИК, имел все основания похоронить с позором- весь твой любимый итальянский футбол!!!!!!! Но повезло макоронниками- спас испанский ПОДОНОК!!!
Capral
29 ноября 2023 в 20:24
Так в чем работоспособность Тюкавина?! Где ответ?!
баск
27 ноября 2023 в 16:16, ред.
Мог бы и заиграть в АПЛ, отчего нет..
Парень он достаточно дееспособный, чтобы адаптироваться и приносить пользу
в любой лиге, всё зависит от уровня клуба, тренера и других факторов.

Но вообще-то Фаби просто высказал Костику поощрительный комплимент).
Поскольку отлично знает, что какие-либо отношения по новым трансферам между клубами АПЛ и РПЛ заморожены наглухо и наверняка останутся таковыми как минимум до ликвидации причины замораживания.

Там и по старым-то переходам расчёты всё ещё висят.
Насколько мне известно, Спартак до сих пор не получил платёж от ВестХэма
за аренду Крала, а Ростов- от Норвича за аренду Норманна
Capral
29 ноября 2023 в 14:35
    Capral
    29 ноября 2023 в 20:58
    Когда тебе нечего ответить ты сразу уходишь от темы. На этом всё. На мой вопрос ты не ответил, а значит не о чем говорить. На эту страницу не вернусь и отвечать не буду. Много раз обещал, но теперь окончательно принял решение.

    А по Тюкавину, ответа у тебя нет и быть не может, потому что твое заявление не соответствует действительности. Даже у Смолова работоспособности больше чем у Тюкавина.
    shlomo
    27 ноября 2023 в 11:50
    Ну что то перегнул... где он и где АПЛ
    Гость