Soccer.ru

Бальбуэна: «Тюкавин может заиграть в лучших клубах АПЛ»

27 ноября 2023, 11:45

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился мнением о нападающем московского клуба Константине Тюкавине.

Тюкавин? Лучше ни с кем из европейских нападающих его не сравнивать. Он молодой, хороший форвард, который нам помогает. Верю, что он заиграет в лучших клубах АПЛ, потенциал у него для этого есть.

Если он продолжит в том же темпе, думаю, английские клубы обратят на него внимание и он перейдет к ним уже грядущим летом, это возможно. Костя — открытый парень, легко выслушивает всю информацию, которую ему говоришь

Все комментарии
Capral
29 ноября 2023 в 20:58
Когда тебе нечего ответить ты сразу уходишь от темы. На этом всё. На мой вопрос ты не ответил, а значит не о чем говорить. На эту страницу не вернусь и отвечать не буду. Много раз обещал, но теперь окончательно принял решение.

А по Тюкавину, ответа у тебя нет и быть не может, потому что твое заявление не соответствует действительности. Даже у Смолова работоспособности больше чем у Тюкавина.
Capral
29 ноября 2023 в 20:24
Так в чем работоспособность Тюкавина?! Где ответ?!
Capral
29 ноября 2023 в 14:35
    Capral
    27 ноября 2023 в 22:18, ред.
    Вот именно, что носится!!! Зобнин не пешеход, у него, в отличие от Пруцева есть мозги, он очень тонко понимает футбол!!! По настоящему, он раскрылся в чемпионском Спартаке у Карреры!!! Неплохо смотрелся у Ваноли, а вот недотренер Абаскаль из подворотни- окончательно похоронил талантливого парня...

    И кстати, где базар про Реал- сборную мира и нетопового Диду? Отклоняешься от курса партии? А Мудрика- не тебе судить!!! Парень- ТАЛАНТ!!!!!!! И благодари продажную испанскую тварь, за тот подарок- твоей жалкой Италии...
    баск
    27 ноября 2023 в 16:16, ред.
    Мог бы и заиграть в АПЛ, отчего нет..
    Парень он достаточно дееспособный, чтобы адаптироваться и приносить пользу
    в любой лиге, всё зависит от уровня клуба, тренера и других факторов.

    Но вообще-то Фаби просто высказал Костику поощрительный комплимент).
    Поскольку отлично знает, что какие-либо отношения по новым трансферам между клубами АПЛ и РПЛ заморожены наглухо и наверняка останутся таковыми как минимум до ликвидации причины замораживания.

    Там и по старым-то переходам расчёты всё ещё висят.
    Насколько мне известно, Спартак до сих пор не получил платёж от ВестХэма
    за аренду Крала, а Ростов- от Норвича за аренду Норманна
    Capral
    27 ноября 2023 в 15:52
    И последнее. Один только МУДРИК, имел все основания похоронить с позором- весь твой любимый итальянский футбол!!!!!!! Но повезло макоронниками- спас испанский ПОДОНОК!!!
    Capral
    27 ноября 2023 в 15:38
    С конъюктурщиками не разговариваю. Зобнина испортил Абаскаль, а был очень способный парень- перспективный. Все твои отмазки, как обычно- беспочвенные. И последнее, отвечу тебе словами В.В.Лобановского: "Я уже давно, всё доказал"!!!

    Больше не обращайся- ответа не получишь.
    Capral
    Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2023 в 14:17
    А ему и не надо- разные игровые амплуа.
    lotsman
    27 ноября 2023 в 13:46, ред.
    Так говорили и о Захаряне и о Миранчуке и о других, а по-настоящему заиграл пока один Головин, да неплохо начинает Кузяев.

    Кокорин играет не шатко, не валко. Захарян сидит на скамейке. Единственный раз вышел в старте в игре с Мальоркой, но выглядел блекло и в перерыве был заменён. Миранчук в основном выходит на замену и на поле почти не виден. Бакаев никак не впишется в коллектив, опять травма... В общем, если здесь удачно попал по мячу, то это не значит что ты всех порвёшь в АПЛ.
    112910415
    27 ноября 2023 в 13:08
    в лучших клубах это сильный перебор
    Capral
    27 ноября 2023 в 12:56, ред.
    Сразу видно, что человек не смотрит ПЛ России и в частности футбол ДИНАМО. Тюкавин такой же трудяга- как я Наполеон. Трудяга, в команде, только один- Д.Лаксальт, который шестерит по всему полю!!! Трудягой был Д.Гаттузо! В ДИНАМО-70х, трудягой был наш замечательный ветеран А.А.Петрушин!!! В чемпионском Торпедо-76, трудягой был С.Петренко, в Киеве В.Трошкин. Ну и наконец, тот же Мудрик- тоже трудяга, да еще какой!!!

    Тюкавин- сугубо позиционный форвард, он дальше своей позиции не отходит, не разгоняет атаку, играет только на чистых мячах, исключительно в радиусе своего игрового амплуа. Он и близко на трудягу не тянет, и это не его работа. Комплимент Бальбуэна- не более чем комплимент, хотя, по своей игровой манере, и потому, что он умеет делать на поле- вероятно, именно к футболу АПЛ он подходит. Но не надо предвосхищать события, Захаряну тоже много авансов выдавали, но пока, ничего особенного он не показал...
    shlomo
    27 ноября 2023 в 11:50
    Ну что то перегнул... где он и где АПЛ
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить