Soccer.ru

Акинфеев: «Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы сыграем на новом стадионе»

11 июня 2015, 15:50
 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев надеется в грядущем сезоне выступать на новом домашнем стадионе.

- Сыграть на новом стадионе — мечта каждого «армейца». Часто проезжаю мимо стройки и с удовольствием замечаю, как подрастает арена. Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы выйдем на поле уютного домашнего стадиона.
Все комментарии
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 19:15
свиньи аж визжат =)))))))
эх.... приятно на вас смотреть =_))))))
Helmet
13 июня 2015 в 21:19
)00
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:03
Смешно читать такие коменты от болел, чья команда бултыхается в полводы!!!
dimag
13 июня 2015 в 10:45
И я жду.А то в Химки не наездишься.Интересно как там сейчас.Последний раз был на стадионе,на Песчанке, лет 15 назад.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:08
Сам то спасжилет одеть не забыл??? Или такого размера не бывает???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Miaf (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:06
Тут есть одна хитрость. Стадион строил Федун. А вдруг продать захочет ???
bset
bset ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:58
Про неосуществимость мечт ты как спартаковский болельщик не по наслышке знаешь)
Miaf
Miaf ответ лошадки (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:38
Я не говорю, что это правильно, лично мое мнение. Обычно стадионы называют именами тех клубов, о которых никто ничего не знает вроде Анжи Арены, или вот как раз Локомотива. Хотя конечно Локомотив- солидная команда с большим будущем.Это своего рода Пиар-ход, а СПАРТАКУ ничего доказывать не нужно,нам бы побеждать начать.У Челси, Мю, Реала стадионы имеют свои названия, чтобы на них делали историю и люди знали не только клуб, но и стадион.
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:21
Некоторые там уже поиграли... На песочке)
лошадки
лошадки ответ Miaf (раскрыть)
12 июня 2015 в 08:21
ты хочешь сказать, что стадион локомотив принадлежит глупой команде?
KAZANOID
KAZANOID ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 06:22
У "Рубина" ТРИ стадиона.ТРИ поляны.Когда писать нечего,пишут всякую ересь.Если бы Москва ещё 85% денег сразу не забирала и дала свободу законотворчества,то и пенсии увеличили раза в три и оплату ЖКХ снизили раза в три одномоментно и иппотеку сделали под пять процентов.Но Москва со всякими гинерами-ворами сразу про сепаратизм начинает нести чушь,как ты про отсутствие стадионов.Но не будем о грустном.Лучше посмеёмся про стадион постоенный гинером семь лет назад на который он спартаковских не пскает,а заодно и своих.
Miaf
Miaf ответ лошадки (раскрыть)
12 июня 2015 в 01:44
Зато есть метро Спартак, да и глупо называть Стадионы именами клубов.
Tajfun
11 июня 2015 в 23:10
Вставляем в ютюб:
Первая тренировка на стадионе ПФК ЦСКА .
112910415
11 июня 2015 в 23:01
да будет так!
Leha-ha50
11 июня 2015 в 22:50
А мы то как ждем!!! Слава богу , недолго осталось!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KAZANOID (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:49
Шел бы ты ....чайку с чак-чаком попить!!!
обломов
11 июня 2015 в 22:15
Дай Бог ,дай Бог !!!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KAZANOID (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:47
Всё верно,в намеченные сроки.2005 год - КУЕФА и чемпионство.В 2016 году - новый стадион.И успокойтесь Вы наконец.:)
лошадки
лошадки ответ KAZANOID (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:21
где ты видел в москве стадион спартак? они как были без стадика, так и остались)
лошадки
лошадки ответ KAZANOID (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:18
а у тебя что за киборг на аве? Уж не из донецкого ли аэропорта?
лошадки
лошадки ответ hakimov81 (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:16
стучать - это прерогатива таких как ты, соливый
KAZANOID
KAZANOID ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:08
А лошадь зачем нарисовал у лыжной дворянской секции.Там должен быть лыжник.
KAZANOID
KAZANOID ответ SHMEL (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:06
Поскорее может случится только у спартаковских второй стадион построить и полицаев свой доделать.А гинер так и будет кормить обещаниями стадо фанов,как с успехом делает уже 10 лет.
KAZANOID
11 июня 2015 в 21:04
Надо полставить жёсткие сроки руковордству РФПЛ-один год и в следующий чемпионат не пускать клубы без стадионов.Сколько можно терпеть это безобразие,позорящее наш футбол.Команда без стадиона.Да ещё и кабинетные интриганы.Им бы молчать,а они ещё и гниль разводят.
KAZANOID
KAZANOID ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:01
В намеченные сроки-это уже в 2005 году?Это когда гинер грозился не пустить в свой бизнес-центр спартаковцев?
SHMEL
11 июня 2015 в 20:46
Поскорее бы уже.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KAZANOID (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:35
Игорь Акинфеев скромен,он надеется.И это очень правильно.Мы же все уверены,что наше руководство сделает всё надлежащим образом.Вы когда-нибудь были по адресу Ленинградский проспект д39,там такая инфраструктура,такие спортивные строения - государство в государстве.Нет никаких сомнений,что всё задуманное воплотится в намеченные сроки.Не переживайте за нас,заботьтесь о своей команде.Вам очень многое предстоит сделать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Я-свинья (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:27
Спасибо за добрые слова!
vit1903
vit1903 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:54
Можно подумать, что арена Открытие заполняется хотя бы на половину....хотя сейчас на Спартак, который забил меньше, чем ЦСКА на 25 голов и пропустил больше на 15 голов (стыд то какой)уже никто не ходит, так старые мясные поклонники, которые верят в чемпионство...аха-ха-ха....скорее медведь Олимпийский 1980 года в лесу умрёт, чем Спартак станет чемпионом...!!!
hakimov81
hakimov81 ответ лошадки (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:08
че болит из-за правды аж стуканул на него
Гость