Новости
 

Акинфеев: «Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы сыграем на новом стадионе»

11.06.2015, 15:50
 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев надеется в грядущем сезоне выступать на новом домашнем стадионе.

- Сыграть на новом стадионе — мечта каждого «армейца». Часто проезжаю мимо стройки и с удовольствием замечаю, как подрастает арена. Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы выйдем на поле уютного домашнего стадиона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бомбардирушка
14.09.2015, 19:15
свиньи аж визжат =)))))))
эх.... приятно на вас смотреть =_))))))
  0
Helmet
13.06.2015, 21:19
)00
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
13.06.2015, 12:03
Смешно читать такие коменты от болел, чья команда бултыхается в полводы!!!
  0
dimag
13.06.2015, 10:45
И я жду.А то в Химки не наездишься.Интересно как там сейчас.Последний раз был на стадионе,на Песчанке, лет 15 назад.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
12.06.2015, 18:08
Сам то спасжилет одеть не забыл??? Или такого размера не бывает???
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Miaf (раскрыть)
12.06.2015, 18:06
Тут есть одна хитрость. Стадион строил Федун. А вдруг продать захочет ???
  1
bset
bset
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
12.06.2015, 14:58
Про неосуществимость мечт ты как спартаковский болельщик не по наслышке знаешь)
  0
Miaf
Miaf
ответ лошадки (раскрыть)
12.06.2015, 14:38
Я не говорю, что это правильно, лично мое мнение. Обычно стадионы называют именами тех клубов, о которых никто ничего не знает вроде Анжи Арены, или вот как раз Локомотива. Хотя конечно Локомотив- солидная команда с большим будущем.Это своего рода Пиар-ход, а СПАРТАКУ ничего доказывать не нужно,нам бы побеждать начать.У Челси, Мю, Реала стадионы имеют свои названия, чтобы на них делали историю и люди знали не только клуб, но и стадион.
  0
Sevastopol-www
12.06.2015, 08:21
Некоторые там уже поиграли... На песочке)
  0
лошадки
лошадки
ответ Miaf (раскрыть)
12.06.2015, 08:21
ты хочешь сказать, что стадион локомотив принадлежит глупой команде?
  0
KAZANOID
KAZANOID
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.06.2015, 06:22
У "Рубина" ТРИ стадиона.ТРИ поляны.Когда писать нечего,пишут всякую ересь.Если бы Москва ещё 85% денег сразу не забирала и дала свободу законотворчества,то и пенсии увеличили раза в три и оплату ЖКХ снизили раза в три одномоментно и иппотеку сделали под пять процентов.Но Москва со всякими гинерами-ворами сразу про сепаратизм начинает нести чушь,как ты про отсутствие стадионов.Но не будем о грустном.Лучше посмеёмся про стадион постоенный гинером семь лет назад на который он спартаковских не пскает,а заодно и своих.
  2
Miaf
Miaf
ответ лошадки (раскрыть)
12.06.2015, 01:44
Зато есть метро Спартак, да и глупо называть Стадионы именами клубов.
  1
Tajfun
11.06.2015, 23:10
Вставляем в ютюб:
Первая тренировка на стадионе ПФК ЦСКА .
  0
112910415
11.06.2015, 23:01
да будет так!
  1
Leha-ha50
11.06.2015, 22:50
А мы то как ждем!!! Слава богу , недолго осталось!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 22:49
Шел бы ты ....чайку с чак-чаком попить!!!
  3
обломов
11.06.2015, 22:15
Дай Бог ,дай Бог !!!!!!
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 21:47
Всё верно,в намеченные сроки.2005 год - КУЕФА и чемпионство.В 2016 году - новый стадион.И успокойтесь Вы наконец.:)
  1
лошадки
лошадки
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 21:21
где ты видел в москве стадион спартак? они как были без стадика, так и остались)
  2
лошадки
лошадки
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 21:18
а у тебя что за киборг на аве? Уж не из донецкого ли аэропорта?
  0
лошадки
лошадки
ответ hakimov81 (раскрыть)
11.06.2015, 21:16
стучать - это прерогатива таких как ты, соливый
  0
KAZANOID
KAZANOID
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.06.2015, 21:08
А лошадь зачем нарисовал у лыжной дворянской секции.Там должен быть лыжник.
  3
KAZANOID
KAZANOID
ответ SHMEL (раскрыть)
11.06.2015, 21:06
Поскорее может случится только у спартаковских второй стадион построить и полицаев свой доделать.А гинер так и будет кормить обещаниями стадо фанов,как с успехом делает уже 10 лет.
  2
KAZANOID
11.06.2015, 21:04
Надо полставить жёсткие сроки руковордству РФПЛ-один год и в следующий чемпионат не пускать клубы без стадионов.Сколько можно терпеть это безобразие,позорящее наш футбол.Команда без стадиона.Да ещё и кабинетные интриганы.Им бы молчать,а они ещё и гниль разводят.
  2
KAZANOID
KAZANOID
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.06.2015, 21:01
В намеченные сроки-это уже в 2005 году?Это когда гинер грозился не пустить в свой бизнес-центр спартаковцев?
  3
SHMEL
11.06.2015, 20:46
Поскорее бы уже.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ KAZANOID (раскрыть)
11.06.2015, 20:35
Игорь Акинфеев скромен,он надеется.И это очень правильно.Мы же все уверены,что наше руководство сделает всё надлежащим образом.Вы когда-нибудь были по адресу Ленинградский проспект д39,там такая инфраструктура,такие спортивные строения - государство в государстве.Нет никаких сомнений,что всё задуманное воплотится в намеченные сроки.Не переживайте за нас,заботьтесь о своей команде.Вам очень многое предстоит сделать.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Я-свинья (раскрыть)
11.06.2015, 20:27
Спасибо за добрые слова!
  4
vit1903
vit1903
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11.06.2015, 19:54
Можно подумать, что арена Открытие заполняется хотя бы на половину....хотя сейчас на Спартак, который забил меньше, чем ЦСКА на 25 голов и пропустил больше на 15 голов (стыд то какой)уже никто не ходит, так старые мясные поклонники, которые верят в чемпионство...аха-ха-ха....скорее медведь Олимпийский 1980 года в лесу умрёт, чем Спартак станет чемпионом...!!!
  5
hakimov81
hakimov81
ответ лошадки (раскрыть)
11.06.2015, 19:08
че болит из-за правды аж стуканул на него
  0
лошадки
лошадки
ответ Пичушкин (комментарий удален)
11.06.2015, 19:05
3.14чушкин, такая бодяга уже есть - ЛФК ЦСКА)
  1
hakimov81
11.06.2015, 19:03
не терпится пропустить трешку
  0
лошадки
лошадки
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.06.2015, 19:01
рустем саймонов - это казаноет?
  2
DIDI 23
11.06.2015, 19:00
Лишним хороший стадион в России не будет.
  2
кони-рулят
кони-рулят
ответ kastites (комментарий удален)
11.06.2015, 18:53
это твоя ава, дырявый??? лихо тебя распёрли)))
  2
Я-свинья
11.06.2015, 18:51
Желаю вам хорошего стадиона. Желаю всем командам этого
  17
Promedol
11.06.2015, 18:29
Неплохой ипподромчик должен получиться.
  2
забайкальский армеец
11.06.2015, 18:26
Это будет здорово,может тогда Гинер займётся усилением.
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ kastites (комментарий удален)
11.06.2015, 18:11
гастарбайтер, дуля грeбeнаскайте знает, что ты на русского дядю батрачишь??? она, кстати, войско собирает для аннексии калининграда, тебе повестка не пришла???
  3
mensk
11.06.2015, 18:09
Надеюсь что в новом сезоне мы будем играть в финале ЛЧ.
  2
KAZANOID
11.06.2015, 18:02
2005 год Акинфеев: "Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы сыграем на новом стадионе"
2015 год Акинфеев: "Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы сыграем на новом стадионе"
2025 год Акинфеев: "Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы сыграем на новом стадионе"
  6
Red-white-чемпион
11.06.2015, 17:49
одно дело надеяться а совсем другое дело сыграть
  1
морозз
11.06.2015, 17:42
Больше хороших стадионов...качественней футбол!
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.06.2015, 17:40
ну он же не из яйца вылупился)))))
  4
Старый Пью
Старый Пью
ответ Упоротый конь (комментарий удален)
11.06.2015, 17:29
Ливерпуль, МЮ, Бенфика, Севилья, Марсель, Бавария, Штутгарт, Шахтер, Порту, Боруссия, ПСВ - вполне себе основными составами Зениту проигрывали.
И вообще: давайте жить дружно, а то ведь про ЦСКА можно тоже немало припомнить ...
  8
Megapixar
11.06.2015, 17:26
Мы все этого ждем
  2
mamrik-09
11.06.2015, 17:21
Было бы здорово
  2
RotBerg
11.06.2015, 17:17
может ходить болелы начнут
  0
REDWHITE_
11.06.2015, 17:15
Хорошее это дело, новый стадион.
Только он большой для цска.
  2
710volk
11.06.2015, 17:11
любой новый стадион - радость болельщика...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт