Soccer.ru

Рейнгольд: «Виноват не Кононов. Это в „Спартаке“ гнилая система»

02 августа 2019, 06:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд в преддверии матча с «Динамо» в 4-м туре РПЛ раскритиковал руководство «красно-белых» за продажу игроков «золотого» состава команды.

Дерби-то, понятное дело, состоится. Но только вот как? За последнее время «Спартак» лишился огромного количества игроков. Нет Зе Луиша, Фернандо, Адриано, Глушакова, Самедова, Комбарова, Попова – это всё игроки «золотого» состава, игроки, ставшие чемпионами. Это футболисты, олицетворявшие футбольную команду «Спартак». Получается, что за шесть месяцев Федун продал почти всю команду. Ещё раньше ушел Промес. Обычно наваривают на каких-то товарах деньги, а он из футболистов сделал живой товар: купил за рубль, а продал за два. Он продал команду московского «Спартака».

Я почитал, какой предварительно может быть состав в «Спартаке» на этот матч, и что мне от этого состава ждать? Игры? Да какая там игра? Что дальше будет – не знаю. Я боюсь, может сложиться и так, что «Спартак» в первый дивизион, в ФНЛ вылетит. Нет ни футболистов, ни игры. Федун распродал всю команду. Это просто хамство высшей категории. Это, как говорится, что хочу, то и ворочу. 

Это тьма кромешная в «Спартаке». Команду просто изуродовали. И сделал это вовсе не Кононов. Он наверняка сейчас думает: зачем я вообще сунулся в это болото? Раньше жил спокойно, нормально работал, а сейчас весь этот ужас. Не Кононов виноват. Это в «Спартаке» гнилая система. Я считаю, что болельщики должны дать цивилизованный, без всякого скандала и хулиганства, отпор Федуну. Иначе мы потеряем команду московского «Спартака».

Все комментарии
AmIIIeR89
02 августа 2019 в 15:18
Игроки "золотого" состава это Кукуян, Лапочкин, Мешков, Москалев а не вот эти все
Красно Синий воин
02 августа 2019 в 14:14
Доведет Леня Киевский деда до обморока!
mihaluch
02 августа 2019 в 13:15
Верно и это тянется давно и вот зашли в тупик.
серый1925
серый1925 ответ Evilhuman (раскрыть)
02 августа 2019 в 13:02
всё по делу
За адекватность
02 августа 2019 в 12:52
"купил за рубль, а продал за два." То, что дедушка переживает за клуб это понятно, за это лично у меня вызывает только уважение. Условно "Порту" в 21 веке наверное 5 составов продал, но как-то им это не мешает играть на хорошем уровне.
Leha-ha50
02 августа 2019 в 11:43
Даже не знаю как к этому относиться??? Ветеран Спартака занимается откровенным подстрекательством к бунту. Федун - хозяин, что хочет, то воротит. Не надо мешать человеку пускать деньги на ветер, продавая и покупая то что он хочет.
Любит Федун скандалы, заварушки, интриги, так пусть любит !!! Может у него хобби такое?!? Может это его адреналинит???
Дайте Леньке поработать!!!
GGGringOOO
02 августа 2019 в 10:57
Реброва ещё может на ворота вернуть? Все эти игроки сделали своё дело, огромное им спасибо за чемпионство. Но не надо потом на отъежись играть, мол чемпионство подарили, теперь до конца карьере в Спартаке можно пешком ходить?
Из последних, жаль ухода Зе, у него бывали просадки, но он выкладывался почти всегда. Фернандо и Адриано давно нужно было отправлять в другие клубы.
Evilhuman
Evilhuman ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 10:25
Мясных же не смущал чемпионат одной команды, в которую всеми правдами и не правдами сгоняли всех маломальски стоящих игроков и ни чего , вешали себе звёздочки в отсутствии конкуренции,которыми до сих пор гордитесь , а кто у вас за спиной стоял и как всё происходило никому из вас не интересно, в своей грязи не хотите копаться, один ваш тренер чего стоит, даже для сборной страны игроков не давал, позорище
ЮЗИК
02 августа 2019 в 10:09
Он знает о чем говорит
Ангел неБесГрешен
02 августа 2019 в 09:56
...купил за рубль, а продал за два.
===============Ага ,особенно Глушакова, Самедова, Комбарова касается.
Им ещё зарплату на год вперёд выплатили.
Федун распродал всю команду. Это просто хамство высшей категории. Это, как говорится, что хочу, то и ворочу.
==============А вот тут соглашусь со стареньким. Купил челс на свои народно-личные (гы-гы) нефтедоллары команду, надоело - может продать.
Это как новый русский, купил Мерседес, за неделю пепельницу окурками забил, поехал новый покупать...
legendsofsails
legendsofsails ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 09:51
уже дождались. Если еще и Кононова сделаете козлом отпущения - и он уйдет, то прямо дорога в фнл открыта вам.
Evilhuman
02 августа 2019 в 09:43
В 90х эта гнилая система ни кого не беспокоила, шампиньонства устраивали вполне
13 RUS
02 августа 2019 в 09:16
    Лакшери
    02 августа 2019 в 08:37
      Izmar
      02 августа 2019 в 08:28
      Она и раньше была гнилая, просто замечать никто не хотел.
      Jeck Denielse
      02 августа 2019 в 08:22
      Можно подумать кто то обещал что в следующие 16 лет будет легко....
      Федуну судя по ежедневным увольнениям, нравится сам процесс....изменения команды....
      Результат вторичен...
      Казанский
      02 августа 2019 в 08:11
      А когда пианист перестанет себя ласкать?
      25процентный клоун
      02 августа 2019 в 08:08
      Потом какой нибудь краснодарский болельщик напишет, что в Спартаке одни скандалы
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ Казанский (раскрыть)
      02 августа 2019 в 08:06
      Да и с Рейнгольдом - тоже...
      Leningrad 84
      02 августа 2019 в 08:05
      "Спартак, который они потеряли..."
      Валерий Леонидович, как всегда, абсолютно прав!
      ДСА
      02 августа 2019 в 07:45
      Маразматик плюет на всех.
      Казанский
      02 августа 2019 в 07:37
      Хотел почитать МИтряя,а он закрыт(((Чяво он там накарябал?
      Izmar
      02 августа 2019 в 07:20
        борька
        02 августа 2019 в 07:17
        Пора спартак коптить!
        Казанский
        Казанский ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2019 в 07:08
        А в чем вопрос был УЕФА?
        Казанский
        02 августа 2019 в 06:56
        Без Рейнгольда Спартаку пипец?
        Гость