Почеттино: «Сравняй Моура счёт, мы стали бы героями, а я – лучшим тренером»

04 октября 2018, 05:03

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (2:4) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Если вы смотрите футбол и понимаете его, то знаете, как тяжело выходить из раздевалки и в первую минуту пропускать гол. Очень тяжело уверенно себя чувствовать после такого начала. На таком уровне нельзя пропускать подобные мячи.

Когда ты пропускаешь менее чем за две минуты, это меняет абсолютно всё. Трудно совладать со своими эмоциями, когда ты играешь против «Барселоны» и Месси с Суаресом.

В первом тайме мы не дали Месси ни единого шанса. Во второй половине встречи у него было больше пространства, и его было труднее остановить. Пересмотрите первый тайм, сколько моментов у него было? Ни одного. Во втором тайме он сыграл невероятно.

Наши игроки были героями, потому что они могли спасти игру в матче против Месси, Суареса, Коутиньо и компании. Если бы Моура тогда сравнял счёт, вы бы сказали, что мы герои, а наставник – лучший тренер в мире.

Впереди у нас ещё осталось четыре матча, и судьба выхода в плей-офф в наших руках. Будет трудно, потому что нам необходимо побеждать. Но мы всё равно считаем, что задача выполнима.

DXTK
04 октября 2018 в 18:50
Физрук Бла бла бла))))))

PS "Почет, как тренер и вном не был и до вершин не добрался, как и его любимый Эспаньол))))
ст_прапорщик
04 октября 2018 в 15:19
Лорик в своём репертуаре
FERIS
04 октября 2018 в 10:57
С такими проблемами в составе сделали подарок барсукам.
Во вторлм тайме открылись и дали гному пространство.
Made by Chelsea
04 октября 2018 в 10:51
Во втором тайме Тотенхэм был хорош, но Месси есть Месси.
ДСА
04 октября 2018 в 06:29
Оборона оказалась дырявой.
рус фан
04 октября 2018 в 05:30
Почет лучше бы с такими потерями в составе от обороны сыграл, возможно что ничейку бы и отжал, а так Тотен мог проиграть скорее 6-3 чем сравнять и удержать.