Тоттенхэм - Барселона: онлайн-трансляция

Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
Трансляция
90+6’
Супер матч выдали сегодня "Тоттенхэм" и "Барселона", болельщики увидели шесть забитых мячей и множество опасных моментов. "Тоттенхэму" не хватило своих ведущих футболистов, креатив от Деле Али был бы кстати. "Барселона" сыграла хорошо, но не без ошибок, Вальверде продолжает искать оптимальную игру. "Тоттенхэм" стартует в этой компании Лиги чемпионов с двух поражений подряд, а вот "Барса" напротив, имеет две победы и закономерное первое место в группе. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Пошла последняя минута компенсированного к матчу времени, все уже прекрасно понимают за кем будет победа.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (п) получил ж.к.
Дайер сегодня наиграл свою жёлтую карточку.
90+2’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (п) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (з) выходит на поле
90+1’
Заигрался "Тоттенхэм" и не успел вернуться в оборону, Альба сделал пас в чужую штрафную, Суарес пропустил мяч на Месси, аргентинец спокойно переиграл вратаря!
90’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Альба Жорди (з)) - 2:4
ГОООООЛ! Месси забивает ещё один гол "Барсы" и похоже, ставит точку в матче, 2:4!
89’
В своё удовольствие играют футболисты "Барсы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
88’
Завелись футболисты, потолкались в центре поля, прибежал арбитр и быстро всех успокоил.
87’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
86’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (п) выходит на поле
85’
Довольно опасно было в штрафной каталонцев, состоялся удар головой в створ ворот, но на месте Тер Штеген.
84’
Лукас Моура уходит на скорости от двух соперников и пробивает по воротам, защитник переводит мяч на угловой!
83’
Кейн делает навес в чужую штрафную, получилось сильно высоко, мяч не достать.
82’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (н) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (п) выходит на поле
81’
Легко футболисты "Тоттенхэма" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, пора включать дополнительные скорости игрокам "Тоттенхэма".
79’
"Тоттенхэм" провёл уже все свои замены, а вот "Барселона" пока не меняет футболистов.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (н) выходит на поле
77’
Не подсказали Месси что сзади подкрался соперник, в итоге у Лионеля чисто забрали мяч.
76’
Длительную и позиционную атаку проводят "шпоры", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
75’
Пока возникла пауза, обратимся к статистике по владению мячом: "Тоттенхэм" (40%), "Барселона" (60%).
74’
Жерар Пике лежит на газоне и может подняться, судья приостанавливает игру и приглашает врачей.
73’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) получил ж.к.
Харри Кейн скосил Жерара Пике, ещё одна карточка жёлтого цвета в руках арбитра.
72’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71’
Команды получают от футбола кайф, играют в своё удовольствие и есть ощущение того, что сегодня ещё будут голы.
70’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (п) получил ж.к.
Бускетс с нарушением правил останавливает в центре поля соперника, фол на жёлтую.
69’
Огненная концовка ожидает всех нас, "Тоттенхэм" не будет мириться с поражением и попробует отыграться.
68’
Открытый футбол пошёл на "Уэмбли", туда-сюда гоняют мяч футболисты, вратари часто в игре.
67’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (п) выходит на поле
66’
Ламела пробивал на силу из убойной позиции, мяч попал в защитника Артура и рикошетом от него влетел в сетку!
65’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п)) - 2:3
ГОООООЛ! Ламела забивает гол, 2:3!
64’
Много позиционной борьбы на поле в последние минуты, ни одна из команд не желает уступать центр поля.
63’
Тренерский штаб "Тоттенхэма" задумал провести ещё одну замену, надо внести корректировки.
62’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Барселоны", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
60’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59’ Желтая карточка
Логотип Барселона Мело Артур (п) получил ж.к.
Артур срывает атаку соперника, за что и получает жёлтую карточку.
58’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (п) выходит на поле
57’
Идеально разыграли мяч каталонцы, Альба прострелил с левого фланга, два игрока пропустили мяч, а Месси добивал в сетку!
56’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Альба Жорди (з)) - 1:3
ГОООООЛ! Месси забивает ещё один гол, 1:3!
55’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
54’
Времени ещё вагон у "Тоттенхэма" чтобы спасти матч, а может даже побороться и за три очка.
53’
Ну вот вам и интрига! Кейн на замахе убирает защитника и пробивает точно в дальний угол, Тер Штеген не дотянулся до мяча!
52’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п)) - 1:2
ГОООООЛ! Харри Кейн отыгрывает один мяч, 1:2!
51’
Месси имеет похожий момент с началом второго тайма, пробивает низом в тот же угол, но опять попадает в штангу!
50’
"Тоттенхэм" является командой с активными и быстрыми флангами, но первый угловой заработан только сейчас.
49’
Своевременно выходит из ворот Уго Льорис и исправляет грубейшую ошибку своего защитника.
48’
Киран Триппьер подключается к атаке по правому флангу, на него пошла передача, но лайнсмен фиксирует офсайд.
47’
Легко Лионель Месси уходит от защитников "шпор" и пробивает в ближний угол, мяч предательски попадает в штангу!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Первый тайм проходил по сценарию каталонцев, "Барса" ведёт игру и много атакует. "Тоттенхэм" допустил грубейшую ошибку в самом начале матча, после этого так и не пришёл в себя. Маурисио Почеттино постарается найти нужные слова для своих футболистов в перерыве матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Немного потолкались футболисты двух команд, всё из-за того, что Месси оказался на газоне после стыка с Триппьером.
45+1’
Угловой подавали гости, защитники "Тоттенхэма" легко выбивают мяч и пробуют создать атаку.
45’
На редкость много добавляет судья времени к первому тайму, команды проведут на поле ещё три минуты.
44’
Совсем поникли футболисты "Тоттенхэма", но играть ещё прилично времени, спасти матч вполне реально.
43’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п) получил ж.к.
Эрик Ламела намеренно ударил рукой Серхио Бускетса в центре поля, жёлтая карточка по делу.
42’
Сине-гранатовые спокойно катают мяч в центре поля и ищут варианты для продолжения атаки.
41’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (п) получил ж.к.
Ваньяма грубым образом нарушает правила, жёлтая карточка в руках судьи.
40’
Предпринимают попытки атаковать футболисты "Тоттенхэма", но удары по воротам случаются редко.
39’
С правого фланга Киран Триппьер делает навес в штрафную гостей, защитник выбивает мяч.
38’
Гол Ракитича несколько притупил атакующий порыв "Тоттенхэма", хозяева не понимают как им идти в атаки.
37’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36’
Месси перекладывает мяч себе под левую и пробивает по воротам, Алдервейрелд выставил ногу и заблокировал.
35’
Пошла подача на Суареса из глубины, чуть-чуть не дотянулся до мяча уругваец.
34’
Заметно оживилась игра, "Тоттенхэм" пошёл вперёд и начал освобождать свободные зоны, "Барса контратакует.
33’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
32’
Опасный момент у ворот "Барселоны", в последний момент Тер Штеген сумел отстегнуть руку и достал сложный мяч!
31’
Филиппе Коутиньо убирает мяч под правую и пробивает точно по центру, Уго Льорис ловит мяч.
30’
Пол часа игрового времени позади, уверенно себя чувствуют гости, ведут в счёте и продолжают атаковать.
29’
Ситуация для "Тоттенхэма" значительно усложняется, отыгрывать два мяча против "Барсы" дело не из лёгких.
28’
Потрясающий по красоте гол забивает Иван Ракитич, наклонив корпус хорват выстрелил с дальней дистанции и от штанги мяч влетел в ворота!
27’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (п) (Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (н)) - 0:2
ГОООООЛ! Ракитич удваивает счёт в матче, 0:2!
26’
Защитная линия и той и другой команды пока справляется, футболисты нападения часто попадают в офсайды.
25’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
24’
Харри Кейн наносит свой удар с приличной дистанции, мяч летел в угол, но Уго Льорис на месте.
23’
Сине-гранатовые выходят в контратаку, пошла передача вразрез на Жорди Альба, лайнсмен поднимает флажок.
22’
Едва не привезли себе гол каталонцы, Пике пасовал на своего вратаря очень слабо, но Тер Штеген успел.
21’
Сидит на газоне Серхио Бускетс, ему потребуется помощь арбитров, игра приостановлена.
20’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
19’
Вокруг штрафной каталонцев кружат игроки "Тоттенхэма", пробить по воротам не получается.
18’
"Тоттенхэм" заставляет "Барселону" выходить через длинные передачи, но гости не спешат атаковать.
17’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
16’
В контратаку выбежали хозяева, Сон Хын-Мин оказался в положении "вне игры".
15’
Месси подавал в штрафную площадь, Клеман Ленгле пробивал головой, получилось очень неточно.
14’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (з) получил ж.к.
Алдервейрелд сбивает с ног Коутиньо, судья достаёт из кармана первую жёлтую карточку.
13’
Поменялись соперники ролями, теперь "Барселона" катает мяч в районе центрального круга.
12’
Хороший темп соблюдают команды, больше мячом владеют хозяева, сине-гранатовые обороняются.
11’
Нелсон Семеду получил по ногам в центре поля и рухнул на газон, судья делает устное предупреждение игроку "Тоттенхэма".
10’
В центре поля "шпоры" контролируют мяч, организовать атаку пока не получается.
9’
Месси высказывает претензии Коутиньо и просит бразильца помогать в обороне, а не стоять и ждать паса.
8’
Киран Триппьер зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге, сфолил Лионель Месси.
7’
Газон на "Уэмбли" в ужасном состоянии, мяч дробит когда футболисты стараются отдавать передачу низом.
6’
"Барселона" в последнее время попадает под шквал критики, но по стартовым минутам выглядит уверенно.
5’
Быстрый гол в матче есть, "Тоттенхэму" надо потихоньку приходить в себя и бежать сравнивать счёт.
4’
Начудил Уго Льорис, вратарь зачем-то далеко вышел из ворот, Альба отпасовал на Коутиньо и бразилец поразил пустые ворота!
3’ Гол
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (н) (Логотип Барселона Альба Жорди (з)) - 0:1
ГОООООЛ! Коутиньо открывает счёт в матче, 0:1!
2’
"Тоттенхэм" вышел на матч в белой форме с синими элементами, "Барселона" в своих традиционных сине-гранатовых цветах.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’
Непросто фаворита выделить в предстоящем поединке. Можно отметить, что "шпорам" не всегда хватает сил на все 90 минут. Сине-гранатовые, как правило, прибавляют после перерыва. Хозяева поля понесли серьёзные кадровые потери. Особенно будет ощущаться отсутствие Деле Алли. Гости постараются обозначить своё превосходство в классе. "Тоттенхэм" будет играть с "Барсой", скорее всего, от защиты, и вполне может как минимум не проиграть. Тем более, что играть на контратаках лондонцы умеют.
0’
"Барселона", уверенно продвигавшаяся по турнирному пути, неожиданно для многих заметно снизила обороты. После триумфального выступления в матче с ПСВ (4:0) каталонцы допустили 3 осечки подряд в местном чемпионате. Потеряв в Примере семь очков, сине-гранатовые вернули интригу в борьбу за чемпионство. Впрочем, на групповом этапе в Лиге Чемпионов проблемы "Барселона", как правило, не испытывает. В прошлом сезоне каталонцы на этой стадии заработали 14 очков и спокойно вышли в следующий раунд. Катастрофических кадровых потерь в стане блаугранас нет. Юмтити будет отбывать дисквалификацию.
0’
"Тоттенхэм", боровшийся в последние годы за чемпионство в АПЛ, в нынешнем сезоне пока не отличается стабильностью выступлений. В начале сентября команду охватил кризис. Она трижды подряд подписывала капитуляцию, в том числе и в гостевом поединке с "Интером" (1:2), проведённом в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В целом, у "Тоттенхэма" всё не так и плохо, кроме ситуации в лазарете. Там находятся Делле Алли, Винсенс Янссен, Хуан Фойт, Серж Орье и Мишель Ворм. Более того, под вопросом участие в поединке Муссы Дембеле, Кристиана Эриксена, Яна Вертонгена и Уго Льориса.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Второй день Лиги Чемпионов подарит нам много интересных матчей, в одном из таких матчей "Тоттенхэм" сыграет с "Барселоной". Нынешние соперники далеки от оптимальных кондиций. Хозяева поля уже вернулись на победный путь. Гостям это только предстоит сделать. Возможно, уже в предстоящей встрече они порадуют своих поклонников. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого Барселона

14' Алдервейрелд Тоби (4)

41' Ваньяма Виктор (12)

43' Ламела Эрик (11)

52' (1:2) Кейн Харри (10) (Ламела Эрик (11))

58' Ваньяма Виктор (12) уходит с поля, Дайер Эрик (15) вышел на поле

65' (2:3) Ламела Эрик (11) (Сон Хын-Мин (7))

67' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле

73' Кейн Харри (10)

78' Ламела Эрик (11) уходит с поля, Льоренте Фернандо (18) вышел на поле

90+3' Дайер Эрик (15)

3' (0:1) Коутиньо Филиппе (7) (Альба Жорди (18))

27' (0:2) Ракитич Иван (4) (Коутиньо Филиппе (7))

56' (1:3) Месси Лионель (10) (Альба Жорди (18))

59' Мело Артур (8)

70' Бускетс Серхио (5)

82' Коутиньо Филиппе (7) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле

86' Мело Артур (8) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле

2
Гол90' (2:4) Месси Лионель (10) (Альба Жорди (18))