Soccer.ru

ЦСКА хочет выкупить Мусу у «Лестера»

09 июля 2018, 11:12

ЦСКА хочет выкупить у «Лестера» нападающего Ахмеда Мусу.

Муса выступал на чемпионате мира за сборную Нигерии, где забил 2 гола. Московскому клубу понравилось выступление игрока на мундиале, но пока непонятно, какие условия предложат «армейцы» «Лестеру».

Муса играл за ЦСКА в период с 2012 по 2016 год, а также на правах аренды в 2018-м. В минувшем сезоне футболист провел за москвичей 16 матчей, забил семь голов и отдал три голевые передачи.

Все комментарии
chyastism
09 июля 2018 в 11:40
    chyastism
    chyastism ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 15:42
      chyastism
      chyastism ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2018 в 11:57
        Дед за ЦСКА
        09 июля 2018 в 13:47
        Был бы чудесный вариант для Ахмеда и ЦСКА.
        Ждём новостей.
        Санчо Панса
        09 июля 2018 в 13:56
          spartach n1
          09 июля 2018 в 11:41
          Очередная многоходовочка от израильского махинатора женьки ))
          VIPded
          09 июля 2018 в 12:10
          Было бы здорово хотя бы в аренду Мусу взять опять... Удачи ЦСКА!!!
          ANATOLY KANDAUROV
          09 июля 2018 в 12:54
          С учетом доходов от ЛЧ ( около 16 млн) и возможной продажи Головина ( около 30 млн) за Мусу можно отдавать около 10. Это лучший вариант
          cska1948
          09 июля 2018 в 11:22
          Хорошее решение!
          Miaf
          09 июля 2018 в 19:50
          Мусик не будет лишним в нашем чемпионате точно.
          Jeck Denielse
          09 июля 2018 в 11:19, ред.
          Утро пасмурного понедельника..........
          А тут Гинер с юмористическими выкрутасами....

          Купил...продал...арендовал...опять купил...)))

          За 6 лет Леннорыч так и не определился что лучше.....Муса в команде или деньги за Мусу в сейфе......))
          Ярангвельгви Йорингель.
          09 июля 2018 в 11:19
          Мусса в ЦСКА не затеряется.
          Caniggia
          09 июля 2018 в 11:35
          Давно пора! ЦСКА - это явно его команда.
          КАМЮ
          09 июля 2018 в 17:55
          Чё тут, как?
          Поросята уже дрожат?
          Правдин Семён
          09 июля 2018 в 12:02
          Будет хорошо для ЦСКА. Посмотрим.
          Великолепный
          09 июля 2018 в 14:45
          Нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса, который выступает на правах аренды в ЦСКА, выразил мнение, что предпочёл бы остаться в московской команде и регулярно получать игровую практику, чем вернуться в английский клуб и снова быть игроком запаса.

          «Что касается моего возвращения в «Лестер», то я наслаждаюсь игрой здесь, в ЦСКА, а также тем, что получаю больше игрового времени. Лучше остаться здесь и играть регулярно, чем греть скамейку в «Лестере», — цитирует нигерийского форварда Completesportsnigeria.
          Leha-ha50
          09 июля 2018 в 12:24, ред.
          Мусса уходил в команду чемпиона Англии с большими надеждами, но не срослось. Полтора года забвения . Возвращение в клуб где ему доверяют - лучший вариант!!!!Тем более он сам весной говорил , что с огромным удовольствие остался бы в ЦСКА!!!
          Ангел неБесГрешен
          09 июля 2018 в 17:03
          Какие-какие? Или копейки предложат или буду вновь слёзно морщить аренду...
          КАМЮ
          КАМЮ ответ chyastism (раскрыть)
          09 июля 2018 в 19:46
          Набросились на тебя?
          Что ж, сходи к поросятам, пожалуйся на Манго, они тебя поймут, обогреют и платочек дадут.
          Простой пост был бы без "стойла". Так что - каков привет, таков ответ.
          Впрочем, умный сам понимает, а duraku эти объяснения ни к чему.
          И я тя умоляю - не пужай.
          Здесь народ уже пужаный.
          Одним троллем больше, одним меньше
          EvgenyS
          EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
          09 июля 2018 в 13:07
          Все мы немножечко евреи.
          mondial18
          09 июля 2018 в 13:17
          как жаль поросят
          13 RUS
          09 июля 2018 в 13:43
          Бедный Муса
          КАМЮ
          КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          09 июля 2018 в 20:15
          Валера, мы с арендованными в ЛЧ.
          А твои с тремя составами в ... где-то
          drug01
          09 июля 2018 в 11:24
          Это дело хороший игрок
          Vadik
          09 июля 2018 в 11:31
          Результаты Мусы в весенней части ЧР и на ЧМ говорят лучше его имени. Он необходим "коням"! Это его команда!
          Hypnoz
          09 июля 2018 в 11:51
          Головина из Ювентуса, надо выкупить !
          Beekeeper
          09 июля 2018 в 12:00
          Бред а не новость, Гинер его не будет выкупать, в аренду снова возьмет =)
          Багров-брат
          09 июля 2018 в 14:57
          Ахмед, если случится, то ты снова дома!...)))
          Сергеевич вернулся 1
          09 июля 2018 в 12:34
          Откуда шейкели? Аа...ФИФА ведь выдала премиальные РФС). Пирамида "Леонопса"?)
          Крассавцы, если че))
          Zimka
          Zimka ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
          09 июля 2018 в 12:38
          Кабо-Верде и Суринам теперь не Африка?
          Гость